Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #7981
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от R3DX Посмотреть сообщение
    Про футбол в Омске наверно ничего не слышали
    Фигушки! Про омский футбол знает вся страна благодаря фейковому "Газмясу" Оле-оле-оле, Газмяс, Газмяс, мы мясо, мы газ!
    Цитата Сообщение от R3DX Посмотреть сообщение
    А вас эйфория захлестывает видимо только тогда, когда ваш Авангард что-то выигрывает?
    Тут ветка футбольная, приходите в хоккейную, там отвечу, а лучше посмотрите настоящий футбол-PY-XE, это не стояние на Угре в исполнении нашей Сборной, даже мне, насквозь прожженному хоккейному фанату смотреть хочется!

  2. #7982
    EA6XDX
    Гость
    Играет хорошо не тот, у кого сильные карты а тот, кто выигрывает картами, которыми ему выпали. В этом плане Россия вчера провела почти ВЫДАЮЩИЙСЯ матч!

    Испанцы тут пишут что играли с одним из самых слабых соперников. Они правы. Но тем позорнее их проигрыш и тем круче победа Черчесова.

    Всех с победой! Пессимистов и нытиков - в игнор!

  3. #7983
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от RW9WT Посмотреть сообщение
    А мексиканцы отнюдь не выглядят "мальчиками для битья". Открытый футбол, не уступают бразильцам. 37-я минута 0:0
    PY-XE 2:0
    Теперь Бразилия с Бельгией будут.

  4. #7984
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от ZL1TM Посмотреть сообщение
    А современная сборная (причем любая из тех кто вышел из группы) вынесла бы сборную СССР 60-х и 70х
    Откуда такие заключения взялись? Вы игру хоть кого-нибудь из той сборной видели?Или хотя бы Динамо (Киев) из 80-х?
    В силу вашего возраста,думаю,что нет.. Так посмотрите хронику,почитайте.. Начните издалека с турне Динамо (Москва) в Англию в 1945г,серия из четырёх товарищеских матчей, сыгранных советским футбольным клубом «Динамо» (Москва) с сильнейшими профессиональными клубами Англии, Уэльса и Шотландии.
    13 ноября матч с «Челси» в Лондоне, 17 ноября с «Кардифф Сити» в Кардиффе, 21 ноября с «Арсеналом» в Лондоне и 28 ноября с «Рейнджерс» в Глазго. В двух матчах футболисты клуба «Динамо» добились победы, два были сведены к ничьей, разница мячей 19—9 в пользу «Динамо». В общей сложности на 4 матчах побывало 275 тыс. зрителей.
    А ведь многие из состава Динамо с фронта пришли! А относительно "мощи" игроков -вряд ли Вам довелось Стрельцова в игре видеть,в его "втором жизненном тайме"..
    Меня всегда возмущают подобные Вашим изречения, да вдобавок еще из ZL!
    Почитайте на досуге "Восемь таймов после войны. Было время, когда наши на равных сражались с «Челси» и «Арсеналом» исполнилось 60 лет поездке московского «Динамо» в Великобританию, где советские футболисты, показав удивительную игру, обыграли британские клубы с общим счетом 19:9
    Вот ссылка https://www.sovsport.ru/football/art...azhalis-s-chel
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 02.07.2018 в 19:46.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  5. #7985
    Standart Power
    Регистрация
    13.08.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    185
    Поблагодарил
    248
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Фигушки! Тут ветка футбольная, приходите в хоккейную, там отвечу, а лучше посмотрите настоящий футбол-PY-XE, это не стояние на Угре в исполнении нашей Сборной, даже мне, насквозь прожженному хоккейному фанату смотреть хочется!
    Только тактика 'стояние на Угре' могла сработать и она сработала. Играть на встречных курсах с Испанией смерти подобно. В 2008 наши уже попытались сыграть с ними в открытый футбол в итоге сначала 1:4, а потом 0:3. По мне лучше выиграть по пеналям, чем проиграть крупно. И по сути главное результат, и он есть.

  6. #7986
    Standart Power
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    270
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    69
    То, что Ваша сборная не попала на ЧМ - конечно прескорбно,
    Спасибо за добрые слова, и наша сборная совсем ни при чем, уже "отболели". Победная эйфория ваша понятна, обидно за игру которая должна радовать, ведь играют то для людей. Согласитесь игру Франция - Аргентина можно смотреть несколько раз, чего не скажешь про Испания - Росия.

  7. #7987
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UT0UB Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова, и наша сборная совсем ни при чем, уже "отболели". Победная эйфория ваша понятна, обидно за игру которая должна радовать, ведь играют то для людей. Согласитесь игру Франция - Аргентина можно смотреть несколько раз, чего не скажешь про Испания - Росия.
    Да не смотрите, кто ж Вас заставляет. Всегда есть альтернатива, например , матч Бердичев-Шепетовка. Вот где страсти, вот где торжество футбола. Куда там сборной России.

  8. #7988
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RL9A Посмотреть сообщение
    По мне лучше выиграть по пеналям, чем проиграть крупно. И по сути главное результат
    Это понятно, в плей-офф любая тактика правильная, не можешь бегать-строй забор, какую тактику выберут с хорватами-посмотрим!
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Всегда есть альтернатива, например , матч Бердичев-Шепетовка
    Ну вот зачем вы так, вас что-то обидело, если вы решили ответить в таком ключе, ведь написано-то по делу, красивой игры не показали ни мы, ни испанцы, нам-простительно, или вам антифутбол больше по вкусу?

  9. #7989
    Standart Power
    Регистрация
    13.08.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    185
    Поблагодарил
    248
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Это понятно, в плей-офф любая тактика правильная, не можешь бегать-строй забор, какую тактику выберут с хорватами-посмотрим
    Это антифутбол) Португалия на Чемпионате Европы в 2016 чемпионами стали с подобной игрой. В хоккее Трактор также играл в предыдущем плей-офф в антихоккей и дошли далеко. Тактика в последнее время достаточно популярная.

  10. #7990
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    или вам антифутбол больше по вкусу?
    Правила футбола гласят, что побеждает не тот, кто дольше держит мяч и не тот, кто больше пробегает. А тот, кто больше голов забьет. Голов в основное время стороны забили одинаковое количество. (Если быть точным, то испанцы вообще ничего не забили, забивали только наши). Можно это назвать антифутболом, но было сказано, что хороший игрок (в карты), это не тот, кто выигрывает, а тот, кто выигрывает с теми картами, которые у него есть. У нас был только один козырь - и мы его использовали. Переиграли испанцев тактически. А это уже тренерское искусство. Через год это все забудется, а результат останется надолго, и ориентироваться будем на него - боюсь, что многие годы вперед. Вот как то так.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    вас что-то обидело
    Ну товарисч пытался иронизировать насчет незрелищной игры (при этом скромно умалчивая о "достижениях" своей сборной на этом чемпионате). Я всего лишь ответил ему.

  11. #7991
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UT0UB Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова, и наша сборная совсем ни при чем, уже "отболели". Победная эйфория ваша понятна, обидно за игру которая должна радовать, ведь играют то для людей. Согласитесь игру Франция - Аргентина можно смотреть несколько раз, чего не скажешь про Испания - Росия.
    ты сказал что "завязал" вот и скачи отсюда-это во первых,а во вторых научись писать название НАШЕЙ СТРАНЫ правильно,твою ни кто не коверкает.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    или вам антифутбол больше по вкусу?
    Сереж,сейчас в спорте главное РЕЗУЛЬТАТ.особенно для болельщиков,а не тех кто интересуется мимоходом.Ты помнишь как Греция стала ЧЕ в 2004,хотя да ты не смотришь ногомяч,так вот я тебе расскажу,89 минут стояли "автобусом" в своих воротах.одна полуатака и гол.и что-зато чемпионы и так все игры.еще раз повторю ИГРА ЗАБЫВАЕТСЯ-РЕЗУЛЬТАТ ОСТАЕТСЯ.. и не надо про "палкашайбу"-у вас там тоже были позорища.всяким "сыроделам" обс..ь т.е. проигрывали

  12. #7992
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RV5K Посмотреть сообщение
    Вот и в нашу победу пусть потихоньку начинают верить.
    В.В. Жириновский тоже взялся делать прогнозы. Сказал: Россия-чемпион мира, порвем всех.

  13. #7993
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UT0UB Посмотреть сообщение
    Согласитесь игру Франция - Аргентина можно смотреть несколько раз, чего не скажешь про Испания - Росия.
    Как ни странно виновата в этом не Россия, а наши соперники. Наши, как-бы их не пинали, все таки играли вчера, а испанцы перекатывали мяч всю игру.

  14. #7994
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    ИГРА ЗАБЫВАЕТСЯ-РЕЗУЛЬТАТ ОСТАЕТСЯ..
    Это уже стало мантрой, которая, якобы, все грехи спишет. Но, увы, какое-то слабое при этом торжество, больше похожее на самоутешение.
    Результат, конечно, остаётся. В статистике. Но, как он был достигнут, не забывается. а остаётся в памяти и в душах болельщиков всего мира. Кто сейчас вспоминает победу сборной Греции на ЧЕ? Результат-то был, но за ним были пустота и скука.
    И... вот сколько лет прошло, а я до сих пор ярко помню игру сборной Португалии, неудачника ЧМ в Англии, в 1966-ом году. Взошла звезда Эйсебио...
    ... А каковы вечные неудачники финалов голландцы, новаторы "тотального футбола" с неукротимым Круиффом (или Кройфом)? Вот уж кто заслужил память на века, войдя в Историю мирового футбола... хотя "результата", для сборной такого уровня, "летучие голландцы" так и не добились.
    Я не об игре нашей сборной хочу что-то сказать. Ребята играют как могут. Я о том, что мантра о результате, который во главе угла, на самом деле для футбола убийственна. С таким подходом можно добиться победы в одном сражение, но с позором проиграть все футбольные войны.
    P.S. Только что... Бельгия - Япония - 3:2. Разве кто-то кинет в японцев камень за отсутствие результата?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  15. #7995
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6480
    Только что наблюдал игру не в карты, а в ФУТБОЛ! Виват бельгийцам и японцам персональное АРИГАТО!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×