Страница 581 из 659 ПерваяПервая ... 81481531571574575576577578579580581582583584585586587588591631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,715 из 9884
Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #8701
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,846
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    1205
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Поздравляю Краснодар с хорошей игрой сегодня, а команду футбольного клуба Зенит, его болельщиков и город Санкт-Петербург с заслуженной досрочной победой в чемпионате России по футболе в сезоне 2019-2020 года. Молодцы.


    Бережно храню в шкафу подаренный мне светодиодный светильник с логотипом "Зенит".
    Но приходит день, когда светильник находит своё видное место на радиостанции и ярко напоминает об успехе команды родного города.

    Сегодня тот-самый день, сердечно поздравляю весь коллектив петербургского клуба и моих земляков!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8459.JPG 
Просмотров:	8 
Размер:	326.5 Кб 
ID:	267521  
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  2. #8702
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А скажите-ка, знает ли кто способ, каким можно убить большинство комментаторов футбольных матчей??? Особенно, когда они втроём умничают с повизгиванием хрен знает о чём, когда на поле заруба? В частности, сегодняшний Спартак-Зенит... Не, телик не бил, он-то при чём? Написал в редакцию предъяву, а мне ответили, что не нравится - не смотрите... Так подскажите, чем и как можно "это" сделать?

  3. #8703
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,339
    Поблагодарили
    1308
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    А скажите-ка, знает ли кто способ, каким можно убить большинство комментаторов футбольных матчей??? Особенно, когда они втроём умничают с повизгиванием хрен знает о чём, когда на поле заруба? В частности, сегодняшний Спартак-Зенит... Не, телик не бил, он-то при чём? Написал в редакцию предъяву, а мне ответили, что не нравится - не смотрите... Так подскажите, чем и как можно "это" сделать?
    Не знаю, как на платформе Мачт-премьер, а вот на okko.tv, где транслируют Английскую футбольную лигу, можно выбрать вид трансляции без комментаторов только с интершумом :-) . При условии что сейчас зрителей нет и этот интершум накладывают искусственно, выглядит немного "стремно", но вполне смотрибельно.

    Если комментаторы, раздражают, может звук приглушить? :-) Или вам нужны комментарии в стиле Синявского, который футбол по радио комментировал? :-) Лично мне - нет... Я и так вижу что происходит на поле.

    Вы же поймите одну простую вещь: задача футбольных комментаторов сегодня - задержать СЛУЧАЙНЫХ ТВ зрителей у экрана (привлечь аудиторию) и не важно чем. Те кто знали, что сегодня Зенит-Спартак и так будут смотреть футбол (и рекламу!!!), другое дело чтобы случайно щелкающий каналы зритель - задержался на футболе :-). А для этого и повизгивать надо и новости околофутбольные обсосать и потролить друг-друга (это вообще международная забава нынче и не только в футболе)

    Тимофей

  4. #8704
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    А скажите-ка, знает ли кто способ, каким можно убить большинство комментаторов футбольных матчей??? Особенно, когда они втроём умничают с повизгиванием хрен знает о чём, когда на поле заруба? В частности, сегодняшний Спартак-Зенит... Не, телик не бил, он-то при чём? Написал в редакцию предъяву, а мне ответили, что не нравится - не смотрите... Так подскажите, чем и как можно "это" сделать?
    "Вы не обращайте внимание...Он всегда всем пишет...На телевидение..."Зачем артистов в разных позах показывают...." ("Доживем до понедельника")


    Хороший футбол вчера был....

  5. #8705
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Спасибо, други моя за ваши содержательные комментарии. Судя по всему, вам обоим глубоко фиолетово всё то, что отличается от вашего представления об окружающем мире. А насчёт слушать-не слушать и Вадима Синявского, - то это " ...в огороде бузина, а в Киеве дядька..." Нечего писать, - так не пишите. Спасибо за внимание.

  6. #8706
    Standart Power
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    270
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    69
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    А скажите-ка, знает ли кто способ,
    Способ весьма прост- выключить звук. Что я и делаю когда комментатор не видит явного на поле.

  7. #8707
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Скажу несколько слов. "Не для протокола". Не анализа для, а для констатации...
    ...До карантина "Краснодар" имел все шансы на серебро в чемпионате и на прямой выход в ЛЧ. Даже очень большого напряжения для этого не надо было: обыгрывай аутсайдеров, упирайся и уповай на везение с конкурентами.
    Но! После карантина все шансы "спели романсы" и были провалены. На ровном месте команда находила кочки и ямы. "Краснодар" "блестяще" продемонстрировал постулат : не забиваешь ты - забивают тебе. Даже те, кто на это не шибко рассчитывал.
    Горечи от провала, в принципе, нет. Потому что сейчас на поле выходит не прежний "Краснодар", пусть и с неровной, но постоянно атакующей игрой, а кучка футболистов без лидера и без царя в голове.
    Понятно, что ключевые игроки "поломатые", что не только на скамейке, но и в основном составе "незнакомые всем лица". Но и это не объясняет падение на финишном отрезке. А что там, пусть сами разбираются, хоть в раздевалке, хоть на уровне"верховного совета".
    Одно радует: не будем позориться на высшем европейском турнире. Когда в команде нет стального стержня, её будут бить и любительские "колхозные" коллективы.
    У "Краснодара" впереди достаточно времени и возможностей, чтобы восстановить колоритный, живой, только ему свойственный стиль. Не цепляя на себя траур и не впадая в депрессию. Так что... вперёд!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UT0UB Посмотреть сообщение
    Что я и делаю когда комментатор не видит явного на поле.
    Что взять с молодых, желающих постебаться публично, засранцев?
    Меня бесит, что многие судьи не видят явного на поле. А если "видят", то как-то однобоко.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #8708
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Меня бесит, что многие судьи не видят явного на поле. А если "видят", то как-то однобоко.
    Объективности ради хочу отметить,что вы,уважаемый, тоже смотрите на различные ситуации однобоко...Но это уже никого не бесит...Привыкли....

  9. #8709
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Объективности ради хочу отметить,что вы,уважаемый, тоже смотрите на различные ситуации однобоко...
    Объективности ради, уважаемый, я выражаю свои "однобокие" взгляды искренне и без малейшей материальной или какой-либо другой заинтересованности.
    А вот с футбольными арбитрами, с их разными "взглядами" на аналогичные ситуации, заковыка сложнее и старее. Авторитетный болельщик Рамзан из Грозного в сердцах даже гаркнул на весь стадион - "Судья продажная!!" И никто за клевету его не привлёк...
    P.S. Прошу, уважаемый, в любой теме на мою личность не переползать... аки змей подколодный... гы-гы...

  10. #8710
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Я не аналитик от спорта, не профессиональный рефери от спорта и даже не функционер от спорта. я простой болельщик и хочу видеть игру, которая комментируется профессионально. А Тимофею, которому всё равно что смотреть, посоветую не пытаться умничать, а лучше смолчать о том, в чём ни уха и не рыла. Комментарий должен сопутствовать игре, не дублируя её ни в коем разе. Взорвало мозг то, что (без явного боления за конкретную команду) эта пацанва за микрофоном начинает (не имея никакого понятия и правилах игры) оспаривать судейские решения в то момент, когда заруба на поле "насмерть". "...Не нужен мне берег турецкий..." Были комментаторы. были! А где? Вот АПЛ комментируют похоже на правду, но в одного и по удалёнке. а почему? Да потому что ни сколько кто получает, ни кто и кому что показал и сколько у него машин неизвестно. остаётся только сопровождать матч. Ну, а Петру Ивановичу посоветую войти в попечительский совет любимой команды и делом, а не словом (как здесь) доказать свою великую причастность...
    PS Про судейство молчу. Косяков больше, чем предполагалось и это, увы, правда. В чём причина? Я не знаю. Но косяков много стало. Даже при ВАР, бо там тоже такие же сидят...

  11. #8711
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Ну, а Петру Ивановичу посоветую войти в попечительский совет любимой команды и делом, а не словом (как здесь) доказать свою великую причастность...
    Вы? Советуете мне? Вы что адрес попечительского совета непрошенных советчиков запамятовали? Так я могу напомнить...
    Что касаемо любимой команды Арсенал,то тут вы не сильно ошиблись,учитывая то,что одним из спонсоров Арсенала является предприятие,на котором я работаю.И естественно спонсорские вливания исходили в том числе и из моего кармана...
    А что там с Ротором? Торопитесь-там в попечительском совете много вакансий...Ну адрес я думаю вы помните...Или таки подсказать?

  12. #8712
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А что там с "Ротором" случилось? Вроде бы всё по порядку, будут барахтаться. По крайней мере, пытаться... Насчёт членства в совете, то нет у меня такого апломба, как у Вас, уважаемый. (Вот только не говорите, что играли за "Арсенал" в детстве)... Но мне поиграть довелось в команде мастеров "Торпедо"... А впрочем, Пётр Иванович, надо как-то троллить серьёзно, а не так, по-стариковски...

  13. #8713
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Заключительный матч команда "Сочи" не сыграла по известной причине. То есть, после битья мальчиков 6:1 побоялись оказаться на их месте? А как же понятие "Файрплей"? Или это только для других? Что, нет второго состава? Команда "Сочи" созданная под стадион. Не более того... Отсюда и "урвать побольше"...

  14. #8714
    Standart Power
    Регистрация
    02.05.2014
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    270
    Поблагодарили
    116
    Поблагодарил
    69
    Ну наконец то..., лишился одной головной боли, теперь можно не переживать и не болеть за Динамо.
    Вчера главным тренером ФК Динамо Киев назначен М.Луческу.

  15. #8715
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Свой первый матч "Ротор" сыграет на своём стадионе с "Зенитом". Удачи нашим игрокам, бо такое "с корабля на бал"...

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×