Страница 30 из 659 ПерваяПервая ... 202324252627282930313233343536374080130530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 9884
Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #436
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Лично я всегда буду болеть вне зависимости от результата,побурчу,поругаюсь,но болеть буду,даже если команда безнадежна,даже если нет шансов,
    Уважаемый коллега! Мы тоже,я уверен,будем вместе с Вами болеть переживать,плеваться...Просто уж очень хочется чтобы наши ездили на чемпионаты никак статисты и "мальчики для битья",с заблаговременно упаковаными чемоданами,а как ребята ,со своими,может быть, даже дерзкими амбициями завоевать чегото там,а не просто выйти в следующий круг...И тогда мы вместе скажем...нет,проорём:"А наши ребята,за ту же зарплату,уже пятикратно уходят вперёд"...(С)

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Так Вы хотите сказать только наши мажут,а все "забугорные" что удар то гол?
    Уверяю и те так же могут в пустые ворота не попасть
    Интересно,каким Органом Вы смотрите телевизор?!...У них,это происходит гораздо реже......У нас,это правило! Это как раз и есть показатель мастерства или "дворовитости" команды...

  2. #437
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега! Мы тоже,я уверен,будем вместе с Вами болеть переживать,плеваться...Просто уж очень хочется чтобы наши ездили на чемпионаты никак статисты и "мальчики для битья",с заблаговременно упаковаными чемоданами,а как ребята ,со своими,может быть, даже дерзкими амбициями завоевать чегото там
    Сергей,а Вы думаете что они едут туда без амбицый,Вы думаете КНДР ехала на ЧМ без амбицый,туда вообще кто нибуть едит без амбицый.Ну на счет мальчиков для битья это уже другой вопрос,последний ЧЕ вроде бы мы отыграли не совсем плохо,так что буМ ждать.
    и еще лично я просто уверен-последную игру сыграем 1:0 макс 2:0.Вот уж тут народ покуражится
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    Интересно,каким Органом Вы смотрите телевизор?!...У них,это происходит гораздо реже......У нас,это правило! Это как раз и есть показатель мастерства или "дворовитости" команды...
    тем что на полшестого.Судя по такому глупому вопросу Вы их вообще не смотрите.
    Найдите в интернете запись последней игры Ювентус-Милан,посмотрите,100% больше Вы так не напишите!!!! В этих ВЕЛИКИХ командах столько оказывается "дворовых" игроков...

  3. #438
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    Ну так не про количество же речь, а про быдловатость
    Так и я не про количество, а про наличие вообще... А фанаты, хулиганы на трибунах - явление мировое, не сегодня родилось. А с появлением инета приобрело и специфические, адекватные времени формы.
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    мне кажется-Вам очень сильно этого хочется,что бы они проЁ...
    Отвечу на полном серьёзе, без шуток: мне не хочется. Я просто, чисто по-человечески, боюсь, в каком виде предстанет наша команда перед всем миром. Мне будет больно и стыдно, если она проявит безволие и малодушие, отсутствие жажды победы, непрофессионализм, покажет корявую и тупую игру. А основания к этому есть, как ни печально.
    Спорт, не только футбол, это борьба характеров, при прочих равных и неравных условиях. Греки - смогли же стать чемпионами Европы? Да и мы ими были когда-то, не особо блистая отточенной техникой. А сколько чемпионов мира в легкой атлетике так и не смогли стать олимпийскими чемпионами? Характера не хватало, силы духа.
    Характера у нашей почтенной по возрасту сборной я пока не проглядываю, увы. Так, отдельные вспышки отдельных игроков на отдельных участках поля. И, испытывая недоумение от игры большинства игроков сборной, мне как-то тяжко полюбить её в целом.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #439
    Standart Power Аватар для RD9AF
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г.Южноуральск
    Возраст
    70
    Сообщений
    341
    Поблагодарили
    87
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    ,последний ЧЕ вроде бы мы отыграли не совсем плохо,
    Как с Испанцами? вспоминать не хочется а вот как Киевляне баварию,или СССР-Франция 3-2 когда проигрывали 2-0 и сумели выиграть ,кто помнит тот знает о чём я и как играли. А ща -ой повезло,а на евро не повезет там играть надо а не отбывать номер и ждать когда повезёт

  5. #440
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Вот слова настоящего "кузмича".
    Да пусть так.Но вот что говорят сами участники:http://football.sport-express.ru/reviews/16943/
    При чем хочу обратить внимание на высказывания полузащитника Р.Широкова,который бахвалится в стиле тупого фаната.И это при всем при том,что большинство считает нашу защиту дырявой как сито.
    И интервью с зашитником Словакии Я.Дюрица. Вот он в отличии от воронежских фанов предпочитает смотреть хороший футбол.Ну и не удивительно-птицу видно по полету.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ4WZ Посмотреть сообщение
    не важно как, главное наша сборная просочилась!
    Просочиться может и д-мо из фановой трубы.Я предпочитаю,чтобы она вломилась.А просочиться,чтобы потом опозорится....Мало что ли было?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Далась всем эта Армения,всякое бывает,вон кимирсеновцы то же на ЧМ попали и что?
    А ничего.Это просто означает,что они играют лучше наших.Они попали-наши нет.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    А сборная между прочим на первом месте. И реально уже в Европе. И игра с Андоррой ничто не решает.
    Рвут Армяне Ирландцев,а наши сливают Андорре и гуд бай.
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    Спасибо надо говорить футболистам за то, что летом будем Европу смотреть.
    Европу смотреть будем независимо от того будет там сборная России или нет.А вот придется ли краснеть и материться или орать ура-это вопрос.И большой.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R8TR Посмотреть сообщение
    Ну так не про количество же речь, а про быдловатость
    Это к воронежским фанам тоже относится? Их можно поздравить с такой характеристикой?

  6. #441
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    прикупила неплохих игроков (по меркам второго дивизиона),
    Большое спасибо за инфо. очень печально за Спартак. Искать игроков по Рязанским деревням бестолку, их там нет. Вы сами ответили , за 50тыр собираются всякий отстой, "чужие"дороже стоят.В наших станицах тоже. Мы в Ейске часто вспоминаем Германа Перова , росточка небольшого . левый хав, но что творил , какие голы забивал, из Москвы приехал. потом он в футзал за Спартак играл.

  7. #442
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    При чем хочу обратить внимание на высказывания полузащитника Р.Широкова,который бахвалится в стиле тупого фаната.
    Советую прочитать всем участникам ветки. А вот комментировать не хочется, настолько это грязная, хамская, безответственная и хвастливая болтовня...

  8. #443
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RD9AF Посмотреть сообщение
    Как с Испанцами?
    Испанцы чемпионы Мира и Европы они на тот момент уделали бы кого угодно , одни ЗВЁЗДЫ.
    Цитата Сообщение от RD9AF Посмотреть сообщение
    а вот как Киевляне баварию,или СССР-Франция 3-2 когда проигрывали 2-0 и сумели выиграть ,кто помнит тот знает о чём я и как играли. А ща -ой повезло,а на евро не повезет там играть надо а не отбывать номер и ждать когда повезёт
    __________________
    А как Ваня Бастен, а как Филемонов (досих пор бедолаге вспоминают) кто помнит ? Это ИГРА .

  9. #444
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Испанцы чемпионы Мира и Европы они на тот момент уделали бы кого угодно , одни ЗВЁЗДЫ.
    Александр,это типичное оправдание проигрыша нашей сборной сильному сопернику...Разговор не об этом,разговор о том,что нужно достойно проигрывать ,биться до конца,а не ходить по полю,как телята на бойне,смирившись с судьбой...Вспомни сборную Камеруна при Непомнящем!Как играли!..."Обували" Звезд,не тушевались!...До сих пор на слуху Омам Биик,Роже Мила...Просто нужно стараться играть ВСЕГДА,а не понтоваться при каждом жалком подобии победы,как вчера!

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Лично я всегда буду болеть вне зависимости от результата,побурчу,поругаюсь,но болеть буду,даже если команда безнадежна,даже если нет шансов,
    Я думаю,точто так же рассуждают и болельщики сборной Андорры! Ну это и понятно! У них в сборной только пять или шесть игроков профессионально занимающихся футболом,остальные-клерки,почтальоны,полицейские...Их понять можно...

  10. #445
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Советую прочитать всем участникам ветки. А вот комментировать не хочется, настолько это грязная, хамская, безответственная и хвастливая болтовня...
    Почитал.., и вспомнилось это ..., а понтов было..!!
    Последний раз редактировалось RX3DU; 09.10.2011 в 11:15.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  11. #446
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    жалком подобии победы,как вчера!
    Всё я помню. Футбол все видят по разному, мне " жалкой" победа над Словакией не показалась. нервная , силовая даже грубая игра. Мяч с ногами выбивали . Попробуй красату выдать , с мячём поработать. Проходы Аршавина , сейчас говорят молодец, игру на себя брал,а проиграй, за****и бы. Защита, молодцы !!! ну минимум ошибок и у "брата" и Игнашевича. Соперник сильный ,ему победа тоже нужна была как и нам . Я бы ни когда себе не позволил , как кто-то написал, про место которым смотрят игру. Но соглашусь с Михаилом UT3IM , про высоту удара .(старая но очень умная присказка) ещё знаю ."""" Кто высще бье , тот и капитан.""" Болеем за наших !!!! других просто нет. ps. поехал антенны делать, до вечера 73 !

  12. #447
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Болеем за наших !!!! других просто нет.
    Ну это-само собой! Болеть,конечно,будем!...А по поводу"других просто нет",это спорный вопрос...В Словакии-5млн чел,в Голландии-15,в России-150...И,поскольку,Россия причисляет себя к футбольной державе,"Может,всё-таки, в консерватории что то поправить надо?..."(с).

  13. #448
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это к воронежским фанам тоже относится? Их можно поздравить с такой характеристикой?
    В слове фанат нет ни чего плохого,да в Туле это тяжело понять,не было у вас футбола и не будет НИ КОГДА и такого вот у вас не будет НИ КОГДА,НИ К О Г Д А: http://www.youtube.com/watch?v=O1ZgZHv2FbA
    Вам бы семечек с собой побольше...
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Рвут Армяне Ирландцев,а наши сливают Андорре и гуд бай.
    ФАНТАЗЕР(наверно сильно этого хочется)

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Советую прочитать всем участникам ветки. А вот комментировать не хочется, настолько это грязная, хамская, безответственная и хвастливая болтовня...
    Прочел и что? колхозом обозвал,вы только за своими такое замечаете или думаете они там за бугром все культурные.Или напомнить что говорили Словенцы после игры с нами.
    Может вам стыдно вот за эти слова:

    -Не скажу, что мы провели хорошую игру: мы как раз играли не очень хорошо. Но при этом почти весь матч на выезде контролировали, за исключением последних 10-15 минут первого тайма. Это о чем-то говорит?

    - О деньгах - допустим, премиальных - там речи не заходило?

    - У вас все о деньгах! Мы за сборную играем - какие деньги? (Тут мимо проходит Юрий Жирков) Видите, человек с травмой играет. Дик говорил, что надо сердцем играть. Для страны. Произнес проникновенную речь.
    Если это хамство-вы бредоносец!!!

  14. #449
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Защита, молодцы !!! ну минимум ошибок и у "брата" и Игнашевича.
    Привет, Саша! На скоростях, наверно, многое видится по-другому. А посмотрел с повторами, в рапиде разбор полётов именно защитной линии, и понял: все как прежде - "бей-беги". Не того уровня соперники были, чтобы наказывать за безграмотное построение обороны. А если бы ещё пропустили, тады ой! Была бы паника и "лесорубство" с жёлтым листопадом.

  15. #450
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    В слове фанат нет ни чего плохого,да в Туле это тяжело понять,не было у вас футбола и не будет НИ КОГДА и такого вот у вас не будет НИ КОГДА,НИ К О Г Д А: http://www.youtube.com/watch?v=O1ZgZHv2FbA
    Вам бы семечек с собой побольше...
    Молодой ищщо...Был футбол-в конце 70х "Тула-ТОЗ" билась за выход в высшую лигу. Но не получилось...Вы что реально думаете,что коль научились волну пускать,да кресла с корнем вырывать,то уже все -в футболе спец?Мне этого действительно не понять.А в футбол в Туле предпочитают играть.На всех площадках играют.Для души.Но иногда жестко-сам имею разрыв мышцы,два растяжения связок и один привычный вывих-и все получено во время игры.
    Хотя и школы футбольные есть.Но в Туле специализация другая-здесь предпочитают волейбол и велоспорт.
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    ФАНТАЗЕР(наверно сильно этого хочется)
    Во вторник посмотрим....Вы не болельщик-Вы фанат,для которого все кто думает иначе-кровные враги.Объяснять Вам мотивы своих рассуждений-бесполезная трата времени.Неоднократно проверено и доказано.

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×