Страница 76 из 209 ПерваяПервая ... 266669707172737475767778798081828386126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 3134
Like Tree5829Спасибо

Тема: Зверьё моё

  1. #1126
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Тишка задумался про жисть.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00061.JPG 
Просмотров:	123 
Размер:	174.8 Кб 
ID:	75303

  2. #1127
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6611
    Интересно,чем они его кормили?:-)
    Изображения Изображения  

  3. #1128
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,887
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2265
    Поблагодарил
    6941
    Цитата Сообщение от UA6BEP Посмотреть сообщение
    У меня такой-же, ещё тот пират.
    а что с глазом то?

  4. #1129
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,887
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2265
    Поблагодарил
    6941
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    чем они его кормили
    пончиками и после 6 вечера

  5. #1130
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Интересно,чем они его кормили?:-)
    В моём доме, соседи кормят такого отборной говяжьей вырезкой, другое не ест.
    На улицу выносят на руках, ходить не может, постоит немного и его уносят обратно.
    Вот такая жизнь у этого хвостатого.

  6. #1131
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Интересно,чем они его кормили?:-
    Несчасное животное...

  7. #1132
    Low Power Аватар для RW6YO
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    г. Майкоп
    Возраст
    64
    Сообщений
    71
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    28
    А у нас поза мыслителя вот такая:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 210-.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	123.3 Кб 
ID:	75347   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 211.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	118.2 Кб 
ID:	75348  

  8. #1133
    High Power Аватар для UA6BEP
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    79
    Сообщений
    546
    Поблагодарили
    255
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    а что с глазом то?
    Любовь даром не даётся!

  9. #1134
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Нарвался тут в и-нете на мемуары ОДНОГО .... Может и в АНЕКДОТЫ набо было , но , всё-же , думаю , ---> СЮДА . ( Пардон за лексику : если посчитаете экстремальной - убивайте , но .... ) ( Адрес не сохранился - жаль .... )
    Надеюсь - не сильно много .

    *************************************

    Записки кота Плинтуса :
    «Дневник сКотины ненужной»


    С утра взорвал в лотке фугас. Играл в спецназ МЧС. Срочно спас туалет от наполнителя, зассав его весь. Пришла Эта, сунулась в туалет - вопит, во все горло. Давай звонить Этому: скотина xxxxxx! скотина xxxxxx!
    Дура, сама в туалете что делаешь?
    Надоело, что Эти называют меня Плинтус. Ещё извращаются всячески: Плинтус-свинтус, Плиня, Плин... Позволяют себе мыши знают что. Распоясались. Надо научить при обращении ко мне кланяться и говорить «Большой Чёрный Хозяин».
    Насмотрелся по ящику рекламы. Утром притаранил этой в постель недоглоданную куриную кость. Взял в зубы, влез Этой на грудь и пялюсь ей в глазёнки. Она давай орать: придурок, скотина, xxxxxxx одомашненная!
    Обиделся. Гаркнул на неё, уронил кость под одеяло, заныкался за плиту и долго страдал. Минут через 15 вышел пожрать и присмотреть позорное место для ссанья
    Всё думаю - куда Эти постоянно шастают? Вот чего им дома не сидится? Наденут всякую лабуду, дрянью вонючей напрыскаются - и побежали. Когда со жрачкой возвращаются - понятно. А остальное время куда их мыши носят?
    Яростно xxxxxx под оба кресла и xxxxxx у полочки с обувью. Хорошо
    Объявил сегодняшний день Праздником Юного Следопыта.
    Наблюдение.
    Если вцепиться когтями у Этой возле правого глаза, она не отбрыкивается, когда я лезу целоваться.
    Наблюдение.
    Ворованная сметана гораздо вкуснее обычной.
    Ворованная картошка на вкус всё то же дерьмо
    Сел писать о том, как я птичку на днях на балконе словил. А комп слетел вместе с тем, что я там накатал. Накатал много.
    От горя, что произведение пропало, xxxxxx прямо в свежий лоток.
    Поэтому вкратце. Поймал на балконе жратву, точнее воробья какого-то. Принес в кухню, в кухне был Этот. Этот отобрал у меня жратву, ласково назвал меня «Черножопым охотником». Жратву выбросил с балкона. В миску насыпал обычной еды. В общем, как-то так.
    Наблюдение.
    Если долго спать на подоле пальто Этой, она долго орёт дурным голосом и носится с щёткой.
    Если прокатиться когтями по галстуку Этого, два дня придётся сидеть под ванной
    Наблюдение.
    Если за ночь насыпать Этой в кровать много шерсти, с утра она много чешется и орёт во всю глотку.
    Если залезть к Этому под кровать и там начать звонко царапать её снизу, придётся два дня сидеть под ванной.
    Наблюдение.
    Блевать посреди ковра куда интереснее, чем в туалете на легко отмываемый пол
    Наблюдение.
    Один честный взгляд - два пакета жратвы. Работает, когда заметят.
    20 минут симуляции сироты - полтора пакета жратвы. Работает, если привлечь внимание грохотом падающего тостера.
    Вопли во всю глотку до треска барабанных перепонок - пакет жратвы. Но действует всегда.
    Б…я-а-а-а-а-а-а-а, забыл вчера xxxxxxx под кресло! Б…я-а-а-а-а!
    Зато всю ночь скакал как конь. С разбегу на кровать. Тот, который не Этот, орал спросонья: «Плинтус, твою мать, в тебе не сто грамм, твою мать!» Думаю, теперь он будет обожать меня втрое сильнее.
    Так что ночь не прошла зря. Только очень хочется спать. И жрать. И xxxxx.
    Пойду по... мр?
    Пока Эти с утра жрали, влез мордой в банку со сметаной и сожрал всё, до чего дотянулся. Перевернуть не успел - засекли. Орали.
    Жрали бы свои блины с вареньем, жлобы
    Этот притаранил новую швабру. Почему-то короткую - видно, боится под диван лазать. Швабра замечательная, с толстой круглой штукой внизу. Драл об неё когти. Выдрал всю середину к мышам собачьим. Клочки раскидал по дому. xxxxxx на коврик рядом со шваброй. Доволен.
    Стал помещаться на стул. Худею! Срочно жрать
    Эти говорили о каком-то «жанись, жоплин». Ну про жоплин понятно, там такой жоплин - мать моя кошка! А про жанись даже я напрягся.
    Пойду подумаю мимо лотка.

    Сегодня понял, почему Эти так странно передвигаются - на двух конечностях.
    Эти они просто передо мной пляшут на задних лапках.
    Уже два дня старательно давлю на психику Этой. Смотрю на неё с презрением, или сижу, повернувшись к ней жопой, жду, пока выйдет из себя.
    Эта полная дура. Радуется: ах, котик с меня глаз не сводит!
    Ну, поспит она у меня сегодня ночью...
    Долго думал над видовой принадлежностью Этих. Понял, что они попугаи. Твердят одно и то же: опять xxxxxx мимо лотка, не ори на меня, дайте коту пожрать кто-нибудь, убью суку, чтоб ты сдох, слезь со стула, пущу на воротник, фантастический xxxxx.
    Тупые твари, тупые, тупые твари.
    Пойду пожру.
    Сегодня ночью развлекался. Сначала спал на Этом. Этот почему-то прерывисто дышал и периодически хрипел:»Пора тебя, туша, переставать кормить».
    Потом походил немного у Этих по подушкам. В результате уснул у Этой на голове. Во сне запутался лапами в длинной шерсти Этой, которая у нее на голове растет. Эта орала. Чего орала – непонятно
    Сидел рядом с миской и думал, пожрать или не пожрать. Пришел Этот и давай приставать: «Плинтус, скажи мяу! Плинтус, скажи мяу!» С мысли сбил, собака. Придется все заново передумывать
    Почаще надо изгваздывать пол в кухне.
    Эта с утра снова мыла пол. Хлоркой. А меня с нее, в смысле с хлорки, прет. Валялся по полу и мурлыкал. Когда пол высох, пошел к Этой - у нее на тапочках еще немного осталось. Лизал тапочки, а Эта умилялась: «Ой, котик, как ты меня любишь». Дура. Я не тебя люблю, а хлорку
    С утра полчаса изображал из себя примерного кота - тихо лежал на стуле в кухне и громко мурлыкал на руках у Этого.
    Устал как собака. Пойду пожру.
    Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мяусом. Ходил по кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился.
    С досады пошел xxxxx мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил. Пришлось просто разбросать наполнитель. Зато по всему сортиру

    В честном бою спер у Этих кусок пиццы. Выжрал все мяусо. Ничего, покатит.

    Думаю над тем, что пора писать книгу. Методичку «300 поводов xxxxxxx под кресло». Схемы там, графики.
    Сфотографировал своих Этих. Куда дотянулся - то и сфотографировал.
    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не xxxxx, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался.
    Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
    Вынашиваю план мести.
    Придумал.
    Воплотил.
    Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке.
    Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
    С утра был великолепен.
    Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа xxxxxx, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не xxxxxx, я так - напугать только. Повелась, повелась.
    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль.
    Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал!
    Заныкался под ванную. Ржу.
    Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать
    Сидел под ванной.
    Выждал, пока Эти ушли.
    xxxxxx под кресло. xxxxxx под торшер. xxxxxx под второе кресло. Хорошо!!!
    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен
    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага.
    На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю.
    Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.
    Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной!
    Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал, такое...»
    А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
    Выкрался из-под ванной.
    xxxxxx под кресло. Хорошо!
    Был неотразим.
    С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
    Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
    xxxxxx под кресло.
    Хорошо, ага.
    Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай», он мне «У тебя еще есть в миске». Я ему снова ору: «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя есть еще». Сцука. Я тут же побежал xxxxx мимо лотка.
    Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
    Летел я недолго, но неприятно.
    Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
    Эта, сц….а, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня.
    xxxxxx под кресло. Хорошо!
    xxxxxx под кресло. Хо-ро-шо!
    xxxxxx под кресло. Зашибииись!
    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал «Мурку», «Чатанугу» и «Владимирский централ». Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: «Ой, котик, что ты размяукался?» Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала
    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
    Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хливкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
    Придумал, ага.
    Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет.
    Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

  10. #1135
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
    Прелесть.Получил массу удовольствия..Смеялся--не то слово.Почти как после рассказа о люстре и как мужика якобы током долбануло.СПАСИБО Игорь.

  11. #1136
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Мой спит там-где хочет и не хочет!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0198_thumb.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	154.5 Кб 
ID:	75663   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	декабрь2007 январь февраль2008 016_thumb.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	292.5 Кб 
ID:	75664   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	август11-12 гарколово огород19 08 004_thumb.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	332.1 Кб 
ID:	75665   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	июль2008 чудское озеро 106_thumb.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	272.2 Кб 
ID:	75666   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2255_thumb.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	177.3 Кб 
ID:	75667  
    Последний раз редактировалось RA1AL; 20.08.2012 в 13:49.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #1137
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Мой спит там-где хочет и не хочет!
    Что за порода ???!!!??? Вылитый мой ТИМОХА ! Такое же лохматое пузо ! И цвет - мышиный ...
    Мы уже три года гадаем - кого ж за червонец купили ???

  13. #1138
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    порода-домашняя-ранее из дворян.Сын у него получился менее сонливый-мама соседка чернушка!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0203_thumb.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	161.1 Кб 
ID:	75669  

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #1139
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    порода-домашняя-ранее из дворян.
    Родственники , значит ! Односельчане !

  15. #1140
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    А мы вот так

    Pandora's box?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-08-20-466.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	1.42 Мб 
ID:	75678  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×