Like Tree6683Спасибо

Тема: DX QSL

  1. #19141
    RW6HS
    Гость
    Олег здравствуйте.
    Спасибо за ваше мнение. Я учту его в дальнейшей работе. Вам никто и ничего не предлагает, ни сервис ни тем более услугу QSL mgr.
    Я сообщил вам только данные ваших QSO и не более. Вы не зная меня так описали мою помощь, что мне наверное так и нужно делать.
    Вы ведь ее такой себе представляете. а на самом деле все не так. Я отвечаю и отправляю на бюро. Работаю и получаю QSL от многих бюро мира.
    Пересылку оплачиваю сам заказной бандеролью. Помогаю получать QSL - также отправляю и плачу сам. Печать элит-класса QSL.
    Отвечаю на запросы по Email и она уходит на следующий день. Если QSL не получена и просят еще раз продублировать, также отправляю без проблем НО!!! Второй раз только заказной почтой. Вы сделали вывод анализирую только мой позывной. А вы побродите часок другой и посмотрите так примерно с 1000 позывных в QRZ.COM обычных станций или DX или их QSL mgr, увидите совсем другую картину. Кто как работает и кто за сколько отвечает и кто сколько требует оплаты. Если вы решили делать такой обзор, сделайте его только по всем QSL mgr. Расскажите с чем столкнулись вы лично и какие были проблемы с тем или иным DX. Для всех это будет очень важным сообщением. Я не супер модель для глянцевой обложки журнала. Я честно оказываю любую помощь о которой меня просят. Что в этом НИЧЕГО эксклюзивного нет, так это наверное и хорошо. Критиковать мы все можем. Время сейчас такое.
    Да еще нужно это делать на форумах. Обязательно чтобы все перегрызлись. Я нигде и никогда не обсуждал никого публично. Никогда не позволил себе говорить о любом радиолюбителе плохо. Потому что уважаю любого радиолюбителя, каким являюсь я сам.
    Удачи!

  2. #19142
    RW6HS
    Гость
    Цитата Сообщение от LZ1VB Посмотреть сообщение
    Да это не бизнес. Это рэкет. Что гнуснее чем QSL менеджер не работающий с QSL бюром?

    Рэкет (англ. racket от итал. ricatto — шантаж) — вымогательство, обычно принимающее формы организованной преступности с применением угроз, жестокого насилия, взятия заложников.
    В английском языке слово racket означает любую организованную преступную деятельность, в частности protection racket («крышевание»), но также, например, и numbers racket (незаконную лотерею)

  3. #19143
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Уважаемые! Это уже переходит всякие границы элементарной порядочности. Пожалуйста, выясняйте свои личные отношения в личке или любым другим непубличным способом. Какая-то совершенно идиотская манера всю грязь выливать друг на друга прилюдно! Но здесь не базарная площадь Хотя, может в этом есть какой-то кайф? Мне это совершенно непонятно. Не нравится вам RW6HS или кто-то другой - скажите это ему лично или просто не пользуйтесь предлагаемыми услугами, зачем "спускать всех собак"? В конце концов каждый имеет право предоставлять свои услуги в том виде, каком ему угодно. И никто не имеет морального права указывать ему, как жить. Тем более, что он ничего не нарушает. Я так думаю, что подобные "разборки" вообще мало кого интересуют, но происходит "эффект втягивания" в трёп, т.е. реальный "троллинг".
    Последний раз редактировалось YL2MU; 19.07.2013 в 13:20.
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  4. #19144
    Very High Power Аватар для UN5J
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г. Усть-Каменогорск,
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    1270
    Ребята, вы же не пацаны, зачем опять устраивать свору...
    Я доволен работой Василия/RW6HS, если вам что-то не нравится пожалуйста в личку, мы не на базаре!

  5. #19145
    Very High Power Аватар для A65BR
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Umm-Al-Quwain, UAE
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,984
    Поблагодарили
    981
    Поблагодарил
    605
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Тем более, что он ничего не нарушает.
    Сергей, при всем уважении - не собираюсь разводить дискуссию. Однако, хочу заметить - не я первый начал, если интересно, просмотрите несколько назад. Да и не выливал ушат грязи, а высказал свое мнение. А что касается "Тем более, что он ничего не нарушает" - можно сказать IT9RYH тоже "ничего не нарушает", сколько ни пытались его призвать к ответу, а "пришить" му ничего не могут. Видимо, дело не только в "писаных" законах, а есть еще правила - не побоюсь сказать - "правила социалистического общежития" Зачастую поведение некоторых находится далеко за рамками. У меня всё.

  6. #19146
    RW6HS
    Гость
    Эта страница начинает побивать рекорд
    Держится уже два дня.
    Админы сделайте на страницу счетчик. Хочется посмотреть, будет или нет рекорд посещаемости.

  7. #19147
    Standart Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    г.Кимры
    Возраст
    51
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    147
    На этой неделе до меня добралась QSL RI0K, как RW3RN и обещал. Красивая! Тройная раскладушка. Также через Василия RW6HS пришли карточки от EA7FTR (среди них и Грузия; ну никак подтвердить не мог) и ещё несколько директов. Удачная неделя.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qsl.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	459.9 Кб 
ID:	100672   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RI0K.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	448.4 Кб 
ID:	100673  

  8. #19148
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Сегодня 5N7M отправлял 29.03.13 IRC.Вписал все бэнды ,даже те ,что были сработаны после отправки.По долгам остались VU2WAP и JX9JKA.

  9. #19149
    Standart Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    г.Кимры
    Возраст
    51
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    147
    JX9JKA тоже в долгах, как и HV0A. То ли повторно попытаться, то ли ещё подождать.

  10. #19150

  11. #19151
    Экстра-класс Аватар для RT3K
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    488
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    304
    JD1BLY залил логи в LoTW, 12 метров мне прикрыл

  12. #19152
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Это для тех, кому актуально (а форумчане были там замечены): 5W1SA залил пятничные QSO на 80-ке.

    Цитата Сообщение от UN5J Посмотреть сообщение
    Я доволен работой Василия/RW6HS
    Аналогично, Василий всегда помогает мне получить уже безнадёжные QSL.

  13. #19153
    Standart Power
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    г.Волжск
    Сообщений
    153
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    80
    всегда помогает мне получить уже безнадёжные QSL. [/QUOTE]
    Приветствую, Сергей!
    Если, можно, какие именно?

  14. #19154
    Standart Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    г.Кимры
    Возраст
    51
    Сообщений
    484
    Поблагодарили
    325
    Поблагодарил
    147
    Позвольте мне ответить, хоть для этой темы и оффтопик. Если у Вас есть время и возможности заниматься директами, то зачем тогда посредники? У меня, например, времени катастрофически не хватает, даже не могу в эфире поработать сколько хочется. Работа (надо обеспечивать семью и выплачивать ипотеку), дома жена с дочкой, которым тоже требуется внимание, в эфире немножко поработать хочется, с друзьями встретится. А директы - это время, это поиск адресов, одно- и двухдолларовых купюр или IRC и т.д. Мне нравится обмениваться бумажными QSL (так приучили на коллективке), поэтому сервис RW6HS для меня палочка - выручалочка. Отправляю перевод и пачку QSL и жду пришедших директов, и всё. Не знаю из-за чего сыр-бор, но тема сползла на обсуждение сервиса RW6HS, давайте закончим, PSE,и вернемся, собственно, к DX QSL. Спасибо.

  15. #19155
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от UA4SJS Посмотреть сообщение
    Приветствую, Сергей! Если, можно, какие именно?
    Приветствую, Алексей, разные, которые я сам не могу получить.
    К примеру: посылал я 3 директа L21D - в ответ тишина. Написал Василию - через него получил, ну и т.д. и т.п.

    А если серьёзно, то удивляют меня всегда притензии к Василию RW6HS или Роману RX3RC.
    Люди работают, помогают всем как могут и никаких денег они на этом не зарабатывают.
    А некоторые товарищи, которые никогда не пользовались и самое главное не собираются пользоваться их услугами, готовы их порвать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×