Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: RW6HS бюро

  1. #16
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    Дмитрий, не надо выдумывать или приписывать то, чего нет. Как к менеджеру, у меня нет претензий к RW6HS. Один-два раза пользовался. Единственно, что мне не нравится, так это информация на его страничке в qrz.com, а именно про "корзину в Москве." Несколько передергивает, сознательно. Ведь мог бы просто написать, не шлите МНЕ карточки через московское бюро. А его фраза:
    "DON'T SEND QSL via QSL bureau - Moscow - THEY ALL GO TRASH IN MOSCOW !!!" многими может поняться именно как ВООБЩЕ не шлите.
    Там, куда вы ссылаетесь, обсуждались совсем другие его действия. И если вам все равно, кто может распоряжаться вашими данными и делать ними все что хочет, то многим - нет. И как раз его действия на грани хамства.
    Андрей, не смягчайте. Не на грани, а за гранью. IMHO

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RX3RC Посмотреть сообщение
    Не могу отвечать за СРР, но от себя, как руководителя TAG QSL Buro хочу заявить, что никогда и ни каким образом не исправлял или разукрашивал QSL-карточки для RW6HS. Данное сообщение является полной ложью, преследующей цель обосновать свое нежелание отвечать на qsl, пришедшие через бюро, сосредоточившись на получении наживы от direct.
    Любые другие действия данного радиолюбителя за исключением негативного упоминания TAG QSL Buro мне глубоко безразличны.
    Роман, подписываюсь всеми конечностями!! Знал о его амбициях, но не встревал, пока не изменилась моя запись на qrz.com. Ой не надо было меня трогать!!!

  2. #17
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Обнаглел ,Василий ,однако ... Возомнил себя великим благотворителем .У нас всегда так заканчиваются все благие помыслы , превращаясь в хамство или стяжательство .

  3. #18
    High Power
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Такой здесь больше не живёт.
    Сообщений
    665
    Поблагодарили
    117
    Поблагодарил
    87
    На последний директ (UK8DAN 160м) ответ уже год жду. До этого имел "удовольствие" от краткого (одностороннего) общения с rw6hs. Жлоб и вымогатель. Большая часть подопечных станций может преспокойно пользоваться бюро, но почему-то заводят себе такого манагера. Зачем???!!

  4. #19
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    Цитата Сообщение от UA2FM Посмотреть сообщение
    так не понравившаяся Вам фраза принадлежит мне.
    На страничке RA2FF есть такие слова как MY QSL POLICY. Поэтому здесь для меня нет вопросов. Есть разница, улавливаете?

    Цитата Сообщение от UA2FM Посмотреть сообщение
    Я принял решение
    Значит, должна появиться еще одна фраза на ваших страничках

  5. #20
    Low Power
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    81
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    34
    Лично UA2FM
    Мой позывной RA4UAT. Да я задал вопрос, потому что хочу знать, с кем придется общаться. Поэтому я считаю свой вопрос не праздным любопытством. Для меня интересен QSL обмен. Все карточки, что я получил, на них были отправлены ответные QSL. В совсем недалекое время, когда были трудности, приходилось по-разному отправлять карточки, как за рубеж, так и за границу. Благо что сейчас есть выбор: электронные логи, разные варианты отправки через альтернативные бюро и это просто здорово.
    < UA2FM - Сначала наивный вопросик незнающего,>
    , это Вам так кажется - это личное ВАШЕ...
    < UA2FM - и напоследок вопрос-он же совет от открывшего тему. Оказывается он все знает! Тогда зачем спрашивал? >
    Прежде чем такое писать, потрудились бы прочитать всю ветку форума,
    а если прочитали, пожалуйста, дайте ссылку на ВАШУ фразу "...на напоследок совет-ответ от открывшего тему".
    Или ВЫ это считает советом "Сколько это стоит?" Это не ответ, а вопрос, учите РУССКИЙ ЯЗЫК.
    Или ВЫ хотели узнать мой позывной, так просто написали об этом
    Если ВЫ хотите опорочить - это ВАШЕ личное.............
    Если Вас чем-то обидели, не переносите это на других людей.
    ЭТО ВАС ХАРАКТЕРИЗУЕТ КАК человека, а как радиолюбитель - оператор Вы может быть и неплохой...

  6. #21
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,193
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от DL5XJ Посмотреть сообщение
    Большая часть подопечных станций может преспокойно пользоваться бюро, но почему-то заводят себе такого манагера. Зачем???!!
    Хороший понт посильнее калашникова будет. :-))))))).

  7. #22
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Стоп! Сейчас Вы себя обозначили... У Вас есть проблема с обменом через бюро? Альтернатива TAG-бюро Вам тоже не подходит? Хотите пользоваться сервисом HS? Флаг в руки! А рекламу здесь строить не надо!!!

  8. #23
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,260
    Поблагодарили
    8069
    Поблагодарил
    4232
    Цитата Сообщение от UA2FM Посмотреть сообщение
    Я принял решение, что RK2FWA/RW2F больше не ответит ни на одну его карточку, пока QSL почтой занимаюсь я.

    Если уж зашел разговор о RW2F - можно ли получить QSL за связи
    26-11-2005 13:47 40M CW
    25-11-2001 06:54 15M CW
    За другие связи QSL имеется.

  9. #24
    Low Power
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    81
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    34
    Сайт TAG бюро просматривался. Но там нет QSL менеджеров таких как W3HNK, EA7FTR и др. Поэтому был задан первоначальный вопрос.
    Если RX3RC расскажет как происходит обмен QSL с этими менеджерами, то можно подумать или наверное надо в личку?
    На сайте есть оперативная инфо: что и кому направлено - это хорошо.
    Появляется информация и об отправке QSL direct.
    Пожалуй пошлю запрос RX3RC, только обдумаю чего хочется получать и от кого...

  10. #25
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,260
    Поблагодарили
    8069
    Поблагодарил
    4232
    Цитата Сообщение от radio1 Посмотреть сообщение
    Если RX3RC расскажет как происходит обмен QSL с этими менеджерами, то можно подумать или наверное надо в личку?
    У Романа RX3RC есть 2 QSL-сервиса:
    TAG-buro - скажем так, аналог обычного бюро и
    DX QSL service (которым я пользуюсь) - вот там как раз и ведется работа с менеджерами типа EA7FTR.
    Чтоб стать членом DX сервиса, нужно лично Роману написать.
    Подробности тут:
    http://rdaward.org/dxdirect.htm

  11. #26

  12. #27
    Standart Power Аватар для RN6DR
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    ст-ца Вышестеблиевская
    Возраст
    66
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    68
    Из сообщений форума относительно EA7FTR можно сделать вывод, что на карточки, полученные через бюро, он не отвечает, хотя на его сайте написано, что надо подождать несколько лет.

    Так ли это? Подскажите, пожалуйста.

  13. #28
    High Power
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    844
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    36
    Цитата Сообщение от RN6DR Посмотреть сообщение
    Из сообщений форума относительно EA7FTR можно сделать вывод, что на карточки, полученные через бюро, он не отвечает, хотя на его сайте написано, что надо подождать несколько лет.
    Так ли это? Подскажите, пожалуйста.
    Я получал от EA7FTR через бюро, приблизительно 1.5 года на все ушло. Засылал тоже через бюро. Вот с конца 2008 года пока от него ничего не получил.

  14. #29
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,260
    Поблагодарили
    8069
    Поблагодарил
    4232
    Цитата Сообщение от RN6DR Посмотреть сообщение
    Из сообщений форума относительно EA7FTR можно сделать вывод, что на карточки, полученные через бюро, он не отвечает, хотя на его сайте написано, что надо подождать несколько лет.
    Отвечает, только как то выборочно - на некоторые карточки отвечает, на некоторые нет.

  15. #30
    Standart Power Аватар для UR5XMM
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Малин Житомирская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Поблагодарили
    66
    Поблагодарил
    262
    Также пользовался услугами RW6HS DX QSL Service.
    2 раза высылал ему в конверте,не помню сколько штук ложил,но не менее 5 карточек в конверте. В конверт влаживал конверт с обратным адресом с наклееной маркой на 50 рублей. Было у меня 3 марки по 50р.
    Первый раз все прошло удачно и я быстро получил ответ.
    Второй раз я немного не расчитал, и вложил в конверт несколько большее количество QSL.По весу не хватило вроде 2 или 3 рубля.
    Ответ пришел. В записке внутри конверта он указал,что письмо по весу превышает и 50 рублей, указал сколько точно стоит такая пересылка.
    И указал что я ему на обратный конверт наклеил марку уже бывшую в использовании, и ему пришлось краснеть перед почтовыми работниками.Но марка то негашенная и абсолютно новая!
    Сказал чтоб больше ему таких конвертов с марками я не высылал,только IRC.Вот такая история.

Похожие темы

  1. СРР и QSL бюро
    от RX0TX в разделе QSL
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 19:24
  2. QSL via Тамбовское бюро
    от RZ3AIX в разделе QSL
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 14:52
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 10:08
  4. QSL-бюро Германии
    от UA1ZGK в разделе QSL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 03:02
  5. QSL-бюро Франции
    от UA1ZGK в разделе QSL
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.11.2004, 11:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×