-
22.05.2026, 17:31 #8731High Power
- Регистрация
- 19.02.2020
- Возраст
- 62
- Сообщений
- 522
- Поблагодарили
- 185
- Поблагодарил
- 147
-
22.05.2026, 17:39 #8732Модератор
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Кишинёв
- Возраст
- 55
- Сообщений
- 4,581
- Поблагодарили
- 2046
- Поблагодарил
- 8879
Проще всего написать письмо сюда - charles.wilmott@m0oxo.com
Или воспользоваться сервисом OQRS со странички https://www.m0oxo.com/oqrs/
Там вроде независимая от клаблога система. У вас там пять QSO на четырёх диапазонах.
-
23.05.2026, 08:28 #8733Very High Power
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Pavlodar (MO82lg)
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 4,899
- Поблагодарили
- 858
- Поблагодарил
- 690
XT2AW загрузился в LoTW.
Аркадий.
-
23.05.2026, 20:10 #8734Standart Power
- Регистрация
- 04.03.2025
- Адрес
- Антрацит
- Возраст
- 61
- Сообщений
- 254
- Поблагодарили
- 94
- Поблагодарил
- 12
3G9S подтвердил в лотв.
Андрей.
-
26.05.2026, 05:24 #8735Радиолюбитель
- Регистрация
- 13.03.2006
- Адрес
- Москва, Троицкий адм.округ
- Возраст
- 78
- Сообщений
- 1,263
- Поблагодарили
- 409
- Поблагодарил
- 471
Z81D в LoTW
73! Валерий.
-
26.05.2026, 13:46 #8736High Power
- Регистрация
- 16.04.2003
- Адрес
- Melitopol
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 609
- Поблагодарили
- 247
- Поблагодарил
- 129
-
26.05.2026, 14:04 #8737Very High Power
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Pavlodar (MO82lg)
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 4,899
- Поблагодарили
- 858
- Поблагодарил
- 690
Я ему писал, просил работал с японцами не в общем участке, а на DX частотах.
Он теперь мне не отвечает, странный. И на почту тоже не отвечает. Важная птица!Аркадий.
-
26.05.2026, 14:21 #8738High Power
- Регистрация
- 09.01.2010
- Адрес
- Кстово
- Возраст
- 50
- Сообщений
- 904
- Поблагодарили
- 168
- Поблагодарил
- 160
FT8 QSO тоже подтвердили.
- - - Добавлено - - -
Бывает тоже такое, причём последние разы постоянно. Антенна в его направлении, сам проходит с плюсами, другие африканские станции отвечают, но зов в пустоту. Хоть и подтверждён в ЛОТВ на 2 диапазонах, а нужен и на других.RA3THN
-
26.05.2026, 14:21 #8739High Power
- Регистрация
- 16.04.2003
- Адрес
- Melitopol
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 609
- Поблагодарили
- 247
- Поблагодарил
- 129
-
26.05.2026, 17:38 #8740радиолюбител
- Регистрация
- 08.11.2009
- Адрес
- станица Бесскорбная
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 1,117
- Поблагодарили
- 578
- Поблагодарил
- 795
Всем привет!
Z66SP подтвердили все QSO FT, CW, SSB73! Станислав RD6AY (ex.RJ9I)
-
28.05.2026, 04:03 #8741
-
28.05.2026, 08:37 #8742модераптор
- Регистрация
- 18.12.2002
- Адрес
- Калуга-Город Герой!!
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 29,327
- Поблагодарили
- 17378
- Поблагодарил
- 1927
73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
"Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w
-
06.06.2026, 22:01 #8743Координатор темы
- Регистрация
- 03.02.2006
- Возраст
- 53
- Сообщений
- 20,971
- Поблагодарили
- 10385
- Поблагодарил
- 5552
Подскажите, а D2UY в Лотв для нас после оплаты заливает? У меня есть одно QSO с ним в Лотв, то как я понял, это по ошибке залил. Нужны подтверждения на 15, 40 и 80 метров.
73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts
-
07.06.2026, 01:09 #8744Very High Power
- Регистрация
- 18.01.2003
- Адрес
- Pavlodar (MO82lg)
- Возраст
- 54
- Сообщений
- 4,899
- Поблагодарили
- 858
- Поблагодарил
- 690
Я ему писал, не отвечает.
Аркадий.
-
07.06.2026, 09:09 #8745Координатор темы
- Регистрация
- 03.02.2006
- Возраст
- 53
- Сообщений
- 20,971
- Поблагодарили
- 10385
- Поблагодарил
- 5552
В Clublog подтверждения шлет!
73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts

2749Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием


Социальные закладки