Страница 583 из 584 ПерваяПервая ... 83483533573576577578579580581582583584 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,731 по 8,745 из 8757
Like Tree2749Спасибо

Тема: Подтверждения в LoTW и e-QSL

  1. #8731
    High Power
    Регистрация
    19.02.2020
    Возраст
    62
    Сообщений
    522
    Поблагодарили
    185
    Поблагодарил
    147
    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    Прошу знающих подсказать, связи с 3Y0K- Bouvet- сработано и было подтверждено на 5 диапазонах в Clublog. Сейчас в Clublog подтверждения исчезли, в LotW так и не появились.
    Сергей,я не то чтобы знающий,но из клублога исчезли у всех,а в LoTW появились у тех,кто оплатил.Говорят,у остальных-через год.

  2. #8732
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,581
    Поблагодарили
    2046
    Поблагодарил
    8879
    Цитата Сообщение от UA1WA Посмотреть сообщение
    как, через кого можно получить QSL,
    Проще всего написать письмо сюда - charles.wilmott@m0oxo.com
    Или воспользоваться сервисом OQRS со странички https://www.m0oxo.com/oqrs/
    Там вроде независимая от клаблога система. У вас там пять QSO на четырёх диапазонах.

  3. #8733
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Pavlodar (MO82lg)
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,899
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    690
    XT2AW загрузился в LoTW.

  4. #8734
    Standart Power
    Регистрация
    04.03.2025
    Адрес
    Антрацит
    Возраст
    61
    Сообщений
    254
    Поблагодарили
    94
    Поблагодарил
    12
    3G9S подтвердил в лотв.

  5. #8735
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,263
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    471
    Z81D в LoTW

  6. #8736
    High Power
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Melitopol
    Возраст
    54
    Сообщений
    609
    Поблагодарили
    247
    Поблагодарил
    129
    Z66SP залили связи за CW

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Z81D в LoTW
    Как бы его сработать. Который раз безрезультатно. И видно бывает до +5 dB, но никак (((

  7. #8737
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Pavlodar (MO82lg)
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,899
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    690
    Я ему писал, просил работал с японцами не в общем участке, а на DX частотах.
    Он теперь мне не отвечает, странный. И на почту тоже не отвечает. Важная птица!

  8. #8738
    High Power Аватар для RA3THN
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    50
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    168
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RA6SA Посмотреть сообщение
    Z66SP залили связи за CW
    FT8 QSO тоже подтвердили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA6SA Посмотреть сообщение
    Z66SP залили связи за CW

    - - - Добавлено - - -



    Как бы его сработать. Который раз безрезультатно. И видно бывает до +5 dB, но никак (((
    Бывает тоже такое, причём последние разы постоянно. Антенна в его направлении, сам проходит с плюсами, другие африканские станции отвечают, но зов в пустоту. Хоть и подтверждён в ЛОТВ на 2 диапазонах, а нужен и на других.

  9. #8739
    High Power
    Регистрация
    16.04.2003
    Адрес
    Melitopol
    Возраст
    54
    Сообщений
    609
    Поблагодарили
    247
    Поблагодарил
    129
    Цитата Сообщение от RA3THN Посмотреть сообщение
    FT8 QSO тоже подтвердили.
    На сейчас пока FT8 у меня нет CFM, только CW. Видимо, очередь еще не дошла.

  10. #8740
    радиолюбител Аватар для RD6AY
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    станица Бесскорбная
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,117
    Поблагодарили
    578
    Поблагодарил
    795
    Всем привет!
    Z66SP подтвердили все QSO FT, CW, SSB

  11. #8741
    High Power Аватар для R0AZ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    770
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    287
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Надо ему писать, прикладывать чек об оплате, напоминать, капать на мозг.
    Что касаемо VK9DX, именно так и действовал )) а позже написал его брату YT3D. Ответ моментальный!
    Бранислав Очень приятный в общении человек.
    Результат - все недостающие диапазоны залиты в LOTW. Благодарю Сергея RX3APM за помощь!

  12. #8742
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    58
    Сообщений
    29,327
    Поблагодарили
    17378
    Поблагодарил
    1927
    Цитата Сообщение от R0AZ Посмотреть сообщение
    Что касаемо VK9DX, именно так и действовал )) а позже написал его брату YT3D. Ответ моментальный!
    Как раз сегодня нашим утром пришли недостающие за 80 и 160
    Стоило это, кроме пятеры австралийских баксов (спасибо Сергею АРМ!!), около месяца ожидания, и 4-х безответных письма-напоминалки.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL, 8B DXCC, 8B P-150-C
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    "Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - Чебурашка!"(с)Чебурашка
    Антенна: народная дельта, trx: IC7300, SunSDR2DX. умА - нету. УМ - ЕВ104 500w

  13. #8743
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    20,971
    Поблагодарили
    10385
    Поблагодарил
    5552
    Подскажите, а D2UY в Лотв для нас после оплаты заливает? У меня есть одно QSO с ним в Лотв, то как я понял, это по ошибке залил. Нужны подтверждения на 15, 40 и 80 метров.

  14. #8744
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Pavlodar (MO82lg)
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,899
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    690
    Я ему писал, не отвечает.

  15. #8745
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    20,971
    Поблагодарили
    10385
    Поблагодарил
    5552
    В Clublog подтверждения шлет!

Похожие темы

  1. LoTW
    от UT7EV в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 1153
    Последнее сообщение: 04.06.2026, 18:39
  2. Помогите с LOTW
    от UA4NAL в разделе QSL
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 11.03.2026, 10:17
  3. WAS в LoTW
    от R7CA в разделе Дипломы
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 09:11
  4. WPX в LoTW
    от A65BR в разделе Дипломы
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 20:37
  5. UA4WHX LoTW
    от SU9VB в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×