Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Центральное QSL бюро СРР

  1. #91
    High Power
    Регистрация
    18.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    839
    Поблагодарили
    262
    Поблагодарил
    893
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    А в 2020 г. - получил Клочков Михаил. RW3ATR . Перевод на карту. За 2020 и 2021 гг.
    Сообщил, что изменился позывной на RV2A.
    Чё теперь от меня надо-то?
    Ну, если действительно так было, то полагаю, лучше всего сделать так: если не появитесь, то в марте напомнить Михаилу, что вы перечислили средства и вас нужно включить в список. Если к маю не появитесь - напишите в ЛС, попробуем разобраться.

    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    При СССР в радиоклубе были сортировочные ящики, я приходил туда, сам раскладывал и никому не жаловался. Теперь же те ящики канули в лету, и громоздить в квартире их "домашний аналог" меня что-то не сильно тянет -))) Конечно, на полу раскладывать - это тоже вариант для не особо ленивых
    Ну, всяко можно придумать...

  2. #92
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от R2DAW Посмотреть сообщение
    Ну, если действительно так было, то полагаю, лучше всего сделать так: если не появитесь, то в марте напомнить Михаилу, что вы перечислили средства и вас нужно включить в список. Если к маю не появитесь - напишите в ЛС, попробуем разобраться.


    Ну, всяко можно придумать...
    Добрый вечер!
    На сайте МГО СРР всё нормально (инфо ниже).Почему не внесли на общий сайт - завтра выясню.Доложу.
    http://www.r3a.su/index.php?option=c...rs=0&Itemid=52
    Список членов союза радиолюбителей России
    Московское городское отделение
    ПОИСК: Clear
    Позывной
    rv2a
    Ф.И.О.

    Позывной Ф.И.О. Номер СРР 2019 2020
    RV2A Туркин Альберт Александрович 772319
    2019
    2020

  3. #93
    High Power
    Регистрация
    18.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    839
    Поблагодарили
    262
    Поблагодарил
    893
    Спасибо, значит, ждём марта, когда приём взносов закончится.

  4. #94
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Добрый день!
    Докладываю.Дон Альберто чист,как младенец Все взносы уплачивались вовремя,а в этом году
    аж сразу на 20 и 21!!! В базу за 2020 год будет внесено после отмашки от админа сайта СРР,
    сейчас идут работы по переносу на другой хостинг. Что касается 2018 и 2019 годов,то как я
    понял из объяснений Михаила RW3ATR (он вводит данные членов по Москве) была какая-то
    неувязка со старым позывным R3AR,который был уже в базе как бывший у Тойво R1CC. А вот
    после замены на RV2A сам испанский дон должен был связаться на предмет внесения этого
    изменения в базу данных...Миша форум не читает,на сайт МГО СРР внёс изменения после того,
    как я ему об этом сообщил.

  5. #95
    High Power Аватар для R1BET
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    765
    Поблагодарили
    741
    Поблагодарил
    572
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Докладываю.Дон Альберто чист,как младенец Все взносы уплачивались вовремя,а в этом году
    аж сразу на 20 и 21!!! В базу за 2020 год будет внесено после отмашки от админа сайта СРР,
    сейчас идут работы по переносу на другой хостинг. Что касается 2018 и 2019 годов,то как я
    понял из объяснений Михаила RW3ATR (он вводит данные членов по Москве) была какая-то
    неувязка со старым позывным R3AR,который был уже в базе как бывший у Тойво R1CC. А вот
    после замены на RV2A сам испанский дон должен был связаться на предмет внесения этого
    изменения в базу данных...Миша форум не читает,на сайт МГО СРР внёс изменения после того,
    как я ему об этом сообщил.
    Тут дело еще в том, что обнаружена ошибка (как я и предполагал собственно выше): если отметить оплату члену любого РО СРР за 2020г. во внутренней базе, то этот член РО исчезает из списков 2019 и 2018 вот тут https://srr.ru/struktura/sapisok-chlenov-srr-2/
    До руководства доведено. Если исправлением данной ошибки занимается тот же самый человек, что и "переносом" сайта srr.ru - то исправят ее очень не скоро. Имейте в виду.

  6. #96
    High Power
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    844
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    36
    Цитата Сообщение от R1BET Посмотреть сообщение
    Тут дело еще в том, что обнаружена ошибка (как я и предполагал собственно выше): если отметить оплату члену любого РО СРР за 2020г. во внутренней базе, то этот член РО исчезает из списков 2019 и 2018 вот тут https://srr.ru/struktura/sapisok-chlenov-srr-2/
    До руководства доведено. Если исправлением данной ошибки занимается тот же самый человек, что и "переносом" сайта srr.ru - то исправят ее очень не скоро. Имейте в виду.
    Так оно так и было с прошлого года. На сайте срр 2018 год - это список уже НЕ членов СРР, а теперь еще и 2019 год будет тоже список НЕ членов СРР

Похожие темы

  1. Просматривая старые QSL...
    от UX1AA в разделе QSL
    Ответов: 561
    Последнее сообщение: 11.06.2023, 11:21
  2. QSLPrintHX: печать QSL карточек
    от RX4HX в разделе LogHX: Аппаратный журнал любительской радиостанции
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 19.02.2022, 03:18
  3. Собрание членов СРР
    от RA9LY в разделе R9L
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 22:18
  5. Ищу QSL UZ1AWO.....
    от Игорь ex UA1AMY в разделе QSL
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 22:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×