Показано с 1 по 6 из 6
Like Tree34Спасибо
  • 25 Размещено R2AA
  • 1 Размещено R2QA
  • 2 Размещено RW3VA
  • 2 Размещено 3W3RR
  • 2 Размещено R2QA
  • 2 Размещено R9LR

Тема: VIDEO: удивительная история одного человека или HB2U, R2QA!!!

  1. #1
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554

    VIDEO: удивительная история одного человека или HB2U, R2QA!!!

    Сегодня, 29 июля, свой очередной "Новый Год" празднует Дмитрий, R2QA (ex RT5K, RN3QY)
    По этому случаю в качестве подарка ему выкладываю в свое время написанную песню
    "Председатель Оргкомитета" и специально снятый ВИДЕОКЛИП... ) Как и обещал.

    Братишка, будь ЗДОРОВ и СЧАСТЛИВ!!! Все самое главное скажу, конечно, лично...
    Но часть из этого + ссылки - в конце поста. Принимай подарок к "Днюхе"...

    А ниже - предыстория всего процесса - может, кому-то будет интересно...

    Чтобы было понятно о чем речь - сначала небольшое лирическое отступление.

    Эта история произошла 2 года назад.
    Тогда, осенью 2019-го, передав "эстафетную палочку" братишке-Димассану (R2QA)
    в вопросе организации и проведения Фестиваля "Интерхам", я "отошел в сторону" и решил быть гостем на этом
    замечательном празднике.

    Мир еще не знал про коронавирус, прохождение на десятке было еще не устойчивым (впрочем, как и сейчас),
    да и мы все были почти на два года моложе. Да уж... было же время... Но обо всём по-порядку.

    Итак... Интерхам-2019.
    R2QA возглавил Оргкомитет, и я видел, как Братишка волнуется-беспокоится, чтобы все прошло так, как хотелось.
    Я изначально вызвался помогать по-минимуму, понимая, что ему нужно пройти этот "путь" самостоятельно.

    Приехали гости, Оргкомитет работал на полную мощность, а я, пожалуй впервые, чувствовал себя как-то необычно.
    Дабы поддержать младшего брата и, по совместительству, главного распорядителя мероприятия, было принято
    решение написать прямо здесь и прямо сейчас... ЧТО?... ПЕСНЮ! Про него... Про Председателя Оргкомитета.
    И исполнить "живьем" на банкете... А что? Почему нет? Прикиньте...

    Ведь никто же (или просто я так думаю) не писал песен про ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОРГКОМИТЕТА, а я попробую...
    Сказано - Сделано!

    До сих пор не могу поверить, но реально был установлен личный рекорд Мира по скорости написания текста
    и мелодии - 3 часа!!! (Обычно это несколько дней и финально 0.5 "Белуги")
    А тут ... БАЦ... и песня... Да-да... так и получилось. Ну, правда! Честно!

    - "А ты кто, вааще, такой?", - спросили меня банкетные музыканты (классные ребята из Курска), после того,
    как я подошел к ним за 2 часа до банкета и сказал, что "вот, мол, песня, и ее надо прям ЩАЗ разучить..."

    - "Ты серьезно??? Аллё, так дела не делаются...."

    - "Ребят, не ссыте... Ре-мажор, ритм две четверти"... хватит п%^&деть...поехали...пробуем...раз-два-три-четыре..."

    С третей попытки и после третьей рюмки песня "заходит", и ребята пытаются понять, радиолюбитель я или все-таки
    нанятый "бременский музыкант"...) Прикольные такие, чес-слово... ) Как будто не в курСке...

    Ну да и ладно.. наступает банкет, звучит песня, все довольны...
    А я понимаю, что надо будет сделать качественно. НЕ вот так, "на лету", а качественно... Когда-нибудь??? Когда-нибудь!...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	INTERHAM2019.png 
Просмотров:	12 
Размер:	981.1 Кб 
ID:	309869

    И вот, это "когда-нибудь" наступило.
    Сегодня, в 2021-м году, в не самые простые времена, мы ВДРУГ вспомнили, что давно не "собирались", попытались сфантазировать -
    "как бы классно было бы собраться на какой-нить ФЕСТИВАЛЬ", ноооо... Сука, "корона"...

    Мы пытались его уговорить, но... тщетно. Оно и понятно, что поделать... Сейчас не время Фестивалей...

    И тогда а голове родилась идея финализировать задуманное (я про песню), тем более, что появился замечательный повод -
    День Рождения того сАмого Председателя Оргкомитета, которому сегодня, как-никак, исполняются очередные 18 лет...
    В связи с чем и объявляется ПРЕМЬЕРА (простите за такой пафос) посвященной ему (R2QA) песни и клипа )

    Поэтому, желая сделать другу-брату-куму такой подарок, пришлось отвлечься от семьи, бизнеса и антенн, изучить не самый
    простой софт - "DaVinchi Resolve" (аж версию 17) и быстренько сделать такой ВИДЕОКЛИП, который и представляю на ваш суд -
    не стреляйте в пианиста, это "первый блин" от идеи, съемки, расстановки до реализации...

    Может, следуя сюжету аудио-видео контента, нет-нет, да и сподобится он, Братишка, провести Фестиваль... с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    Не сейчас, так в следующем? Да? Обещаешь??? Точно??? Ловлю на слове, договоринг!!!
    Как-то так...

    А замечательного Человека и Парохода, "маму Чоли" и дУшу нашей диаспоры - Дмитрия Валерьевича Соколовского (aka R2QA)
    еще раз поздравляю с Днем Рождения и желаю, чтобы не повторять банальностей, следовать ТРЕМ УСТОЙЧИВЫМ "векторам" в жизни:

    - Оставаться одним из самых замечательных людей, которые попадались лично мне в жизни;
    - Научиться полноценно работать SO2R, наконец, @лять...;
    - И, конечно, в сАмое ближайшее время обзавестись семьей и еще одним детёнышем!


    Остальное - купим, вылечим или создадим (напечатаем) на 3D-принтере... Я те точно говорю!

    Люблю-обожаю-уважаю! С Днюхой, Братишка!
    Лови, это для тебя... искренне, от чистого сердца и души...

    А всем тем, кто был рядом и помогал мне, т.е. "художнику" от слова "худо" - Анечке, Сашке, Грише, Насте, Максу, а также
    парням-видеографам (которых по факту откачивали пустырником) - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

    Ох, чуть не забыл.... А вот и видеоклип))


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	clip.png 
Просмотров:	38 
Размер:	439.6 Кб 
ID:	309870

    Ссылка (выбирайте HD качество в YouTube - в нижнем правом углу - нажать на "шестеренку")

    https://youtu.be/zaNgaghZufY


  2. #2
    Standart Power Аватар для R2QA
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    336
    Братишка, спасибо ОГРОМНОЕ!
    Тронуло до глубины души!
    Про Интерхам, да, было тяжело, но очень классно!
    Я уверен, что в будущем мы еще все встретимся на Фестивале у Председателя Оргкомитета!!!

  3. #3
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,305
    Поблагодарили
    358
    Поблагодарил
    343
    Дмитрия - с Днём рождения! А Евгению спасибо за один из лучших, по моему скромному мнению, радиолюбительских клипов!

  4. #4
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Дмитрия - с Днём рождения! А Евгению спасибо за один из лучших, по моему скромному мнению, радиолюбительских клипов!
    Присоединяюсь к поздравлениям. Евгений - спасибо за душевный клип, класс! Посмотрел с утра, теперь хожу улыбаюсь, на веcь день точно будет настроение хорошее, и вам, ребята того же желаю. Молодцы вы.

  5. #5
    Standart Power Аватар для R2QA
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Дмитрия - с Днём рождения! А Евгению спасибо за один из лучших, по моему скромному мнению, радиолюбительских клипов!
    Спасибо, Владимир!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 3W3RR Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям. Евгений - спасибо за душевный клип, класс! Посмотрел с утра, теперь хожу улыбаюсь, на веcь день точно будет настроение хорошее, и вам, ребята того же желаю. Молодцы вы.
    Спасибо, Роман!

  6. #6
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595
    Поблагодарили
    1768
    Поблагодарил
    2413
    Закулисье..... Молодцы.. Мало кто понимает Вас..
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

Похожие темы

  1. DRM Radio DRM Diveemo video receiver (коротковолновое цифровое ТВ)
    от US4LEH в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 21:05
  2. UE70MB Video
    от RW3AH в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 02:03
  3. История одной покупки
    от RN3DBQ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 19:44
  4. component video
    от GRIG в разделе Бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 20:16
  5. VIDEO over IR
    от AVO в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2003, 12:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×