-
29.05.2026, 13:38 #1Very High Power
- Регистрация
- 07.12.2005
- Адрес
- Pulsa, SUOMI
- Возраст
- 86
- Сообщений
- 4,049
- Поблагодарили
- 4826
- Поблагодарил
- 1530
OK2MI, с Днём рождения!
Саша, дорогой, с Днём рождения тебя!
Желаю тебе с Аленой семейного счастья, а нам с тобой встретиться ещё раз не только в эфире.
Та встреча на международном слёте членов DIG крепко сидит в памяти: отличная организация,
неформальная обстановка и замечательное место проведения, известное своим хмелем.73, Борис
UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN
Санкт-Петербург, РОССИЯ
Lappeenranta, SUOMI
Liepaja, LATVIA.
"Были когда-то и мы рысаками"...
Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...
|
|

URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием
Социальные закладки