Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49
  1. #1
    Low Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    KO85RQ
    Возраст
    48
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1

    Так и не легализовался

    Как я не легализовался,или как RX3FS кидает людей.
    Будучи человеком достаточно добропорядочным,и пытаясь быть законопослушным, в месяце марте я собрав мешочек выпивки и
    закуски отправился в Домодедовский радиоклуб с целью получения-таки позывного, и прочих дурацких формальностей необходимых для
    комфортного сосуществования в радиоэфире.В радиоклубе меня с мешочком приняли как родного,и сказали что первую категорию сразу дать
    не могут но экзамен на вторую категорию я уже сдал , начальника радиостанции (Сергея RX3FS) на месте небыло поэтому переговорив с ним
    по телефону,я заполнил все необходимые бумаги,вложил туда ксерокопию пасспорта,фотографии и необходимую сумму
    (регистрация+годовой клубный взнос вобщем мелочь там какая-то около 700Р) .
    Пообщавшись с народом и доставив самых уставших радиолюбителей по домам я отправился домой и стал ждать вожделенный позывной.
    Через пару недель я позванил Сергею и поинтерисовался как обстоят дела,Сергей ответил что докуметы он подал и через некотрое время позывной будет.
    Вот тут-то и начинается самая интересная часть этой истории.
    В конце апреля я вновь позванил Сергею и он сообщил мне радостную весть- документы готовы,и в ближайший клубный день (1воскресение месяца )
    я могу приехать в клуб и забрать их.
    1 мая 2007 года я предварительно-основательно посетя супермаркет "Перекрёсток" радостный отправился в радиоклуб,Вот оно,свершилось!
    Но не тут-то было Сергей опять не приехал... Я вновь позвонил ему по телефону,Сергей извинился что продинамил сославшись на запарку на работе,
    и пообещал что во вторник он обязательно будет в Москве и обязательно со мной встретится.
    Наступил долгожданный вторник,сижу жду,тишина.Звоню,Сергей говорит что занят и перезвонит через пару часов. Жду пару часов-тишина.
    Звоню,Сергей ссылается на занятость и обещает перезвонить через пару дней.Жду-тишина.Звоню,Сергей говорит что мои документы находятся у него в машине,
    а машину он дал другу для поездки в Питер и приедит она через 2 недели. Жду-тишина.Звоню,Сергей как всегда занят,просит перезвонить через пару дней.
    Звоню,прошу хотя-бы сообщить мне мой позывной в виде SMS,Сергей обещает вечером прислать SMS.Жду,тишина.Звоню через неделю,
    Сергей опять ссылается на свою занятость и предлогает встретится с ним в клубный день 3июня. 3 июня еду в Домодедово.
    Что вполне предсказуемо Сергей опять не появился.Разговариваю с народом,выясняю,оказывается что я не один такой,
    и с прошлого года документы от него никто не получал.
    2 августа я не поленился и позвонил в связьнадзор уточнить поступал-ли вообще к ним документы на моё имя,ответ был вполне предсказуем
    естественно никаких документов на моё к ним не поступало.Звоню Сергею и ненавящиво так спрашиваю про свои документы,он отвечает что мне нужно будет
    подъехать в очередной клубный день 5 августа и там дескать поговорим,да да-отвечаю я разговор нам с вами предстоит серьёзный,я звонил в связьнадзор...
    После чего наш глубокоуважаемый Сергей просто бросил трубку..Нетрудно догадаться что 5 августа "глубокоуважаемый" Павлов Сергей Викторович RX3FS
    в подопечный ему Домодедовский радиоклуб как всегда не явился.
    Я Левицкий Валентин Александрович считаю что страна должна знать своих"героев"и готов подписаться под каждым написанным мной словом
    Павлов Сергей Викторович RX3FS - просто не честный человек, и если Вам предстаят какие либо дела с этим человеком Вы должны это знать. http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RX3FS


  2. #2
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Очень хреново,что среди радиолюбителей встречаются такие люди.
    И так нас мало осталось, а если новеньких так динамить с окрытием, то все постепенно сойдут на silent key.
    Где же наш ham spirit?

  3. #3
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Мнда... В Европейской части сложнее людям. У нас тут в этом плане всё без проблем, по крайней мере было. Да и человека найти - 5 минут делов. Вообще, таких надо "вычислять" и долго объяснять "политику партии". VALEVY, не вздумайте бросать процесс получения позывного. Обратитесь в другой клуб и т.п. Из за нескольких непорядочных людей не стоит бросать хобби.

  4. #4
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Мне непонятно: на вторую категорию автор сдавал экзамен или "мешочек"?

    Во втором случае - и он и кинувший его Сергей - два сапога пара...

  5. #5
    Low Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    KO85RQ
    Возраст
    48
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1
    Естественно мешочек.... Я как-бы и не скрываю того что пытаюсь максимально упростить свои задачи и получить категорию повыше особо ничего при этом не делая(хотя на данный момент мне реально выше 4ой и не нужно поскольку поскольку аппаратуры на КВ у меня сейчас нет и в ближайший год не планируется) ,точно так-же я получал права ,охотбилет,и даже не представляю где машина должна проходить техосмотр. Но я исключительно частное лицо и действую согласно своих личных интересов и замедьте я никого никогда не кидаю . А вот т.н. Сергей Викторович начальник Домодедовского радиоклуба,член СРР,и вроди-бы человек имеющий уважение в радиолюбительских кругах,и кинул он меня именно как начальник радиоклуба тем самым опорочив не только себя но и всех радиолюбителей гДомодедово. Я лично ничего особо не потерял,
    ну не прошла халява,бывает и такое,
    зато приятно провёл время на собраниях клуба,пообщался с народом,узнал много нового. Мне за клуб больше обидно, хорошие люди там, а с таким начальником игнорирующим все свои обязаности и даже не являющимся на собрания он явно долго не просуществует...

  6. #6
    High Power
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Рыбинск, Ярославская обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    783
    Поблагодарили
    157
    Поблагодарил
    478
    Да ладно вам. У всех своих тараканов в голове хватает...
    Как всё существовало, так и дальше будет существовать. Ничего не изменится. Я тоже сначала пообижался... Надо заниматься любимым
    хобби и совсем не обязательно для этого иметь официальный позывной.
    Но если он будет - "привелегий" больше. Стая принимает как своего, а
    не как еретика иноверца, не прошедшего обряд крещения(обращения/посвящения/получения позывного). Если у тебя есть позывной - старейшие корифеи(иерархи) с тобой может быть и поговорят.

    hi

  7. #7
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Мне непонятно: на вторую категорию автор сдавал экзамен или "мешочек"?

    Во втором случае - и он и кинувший его Сергей - два сапога пара...
    В данном случае так и есть.
    Есть такая русская пословица:"Вор у вора дубинку украл" (никого не хочу оскорбить, ничего личного, только цитирование пословицы).
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  8. #8
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    И что же VALEVY украл у RX3FS? Господа, не надо прикидываться правильными до невозможности.

  9. #9
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Два сапога пара, а потом дивляемся почему такое хамство в эфире, почему радиолюбитель с пятизнаком не знает телеграфа и т.д.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  10. #10
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Ребята, вы ещё не были где-нибудь в Воронеже или Краснодаре - там нужно годами кормить и поить зажравшихся функционеров для получения позывного или следующей категории.
    У нас такого же нет и никогда не было.

  11. #11
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RU0AU Посмотреть сообщение
    И что же VALEVY украл у RX3FS?
    А Вы всегда пословицы и поговорки понимаете буквально?
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  12. #12
    Very High Power Аватар для RU0AU
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    32
    Нет. А Вы всегда цитируете не в тему?

  13. #13
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от RU0AU Посмотреть сообщение
    Нет. А Вы всегда цитируете не в тему?
    Вы, оказывется, не понимаете сути этой поговорки.....
    Извините, дальше дебатировать не буду, а то заработаю что-нибудь.....
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  14. #14
    Без позывного
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Может стоит с ним пообщаться, перед тем как писать...
    Как мне известно, если бы Сергей не устраивал как начальник клуба, его давно переизбрали бы. По уставу клуба выборы каждый год.
    Игорь

  15. #15
    Low Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    KO85RQ
    Возраст
    48
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1
    А-то я с ним не общался....Общался и неоднократно ,да.да -всё готово завтра перезвоню . И так раз 20 подряд, и что дальше? А дальше я всё-таки заподозрил неладное и позванил в связьнадзор... Оказалось что мои документы к ним вообще не поступали и мою фамилию они слышат впервые, т.е. человек на протяжении полугода мне просто врал-никаких документов у него небыло.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×