Добрый день всем участникам форума. В начале мая буду отдыхать во Вьетнаме. В связи с этим хотелось бы попробовать поработать оттуда в эфире. Попытался найти какую-либо информацию по поводу оформления вьетнамского позывного. Но результат нулевой.

Пробовал делать так, как описано здесь https://varc.qscope.org/ham-radio-licensing/ Отправил письмо ещё в декабре, но ответа так и не получил. Комментарии на сайте закрыты, так что там вопрос тоже задать невозможно.

Конкретные вопросы, которые у меня сейчас есть:

1) Могу ли я использовать свой позывной через дробь XV7/R5FN, или мне необходимо оформлять местный позывной?

2) К кому обращаться и с какими документами для оформления разрешения на работу в эфире?

3) Что нужно для ввоза/вывоза трансивера и антенны на/с территорию Вьетнама?

4) Есть ли на территории Вьетнама коллективные станции (желательно в городе Нячанг), с которых можно будет повещать в течение нескольких дней?

В связи с вышеописанным прошу поделиться информацией по данным вопросам тех людей, кто точно знает, что на сегодняшний день нужно сделать, чтобы можно было поработать в эфире из Вьетнама.

P.S. Вопросы, возможно, глупые. Но я первый раз задался этой темой, поэтому для меня они требуют разъяснений.