Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы предложение R0LU ?

Голосовавшие
142. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    8 5.63%
  • Нет

    62 43.66%
  • Не знаю

    0 0%
  • А кто это ?

    20 14.08%
  • Встретить бы...

    52 36.62%
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 691011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 298
Like Tree248Спасибо

Тема: Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

  1. #226
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ну интернет-то хоть есть?
    Ну откуда в деревне Интернет? Нету!

  2. #227
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,254
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1551
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ну интернет-то хоть есть?
    Илья, вопрос OFF TOP.
    ЧЁ будем делать?

  3. #228
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что "целесообразность" или "нецелесообразность" определяют люди, которые и в эфире то толком не работают! Но зато лучше всех знают, что народу надо!
    Сложный это вопрос, Михаил! Эти вопросы не решаются огульно и на уровне "а работал ли ты с Индобразилией". Конечно, надо чтобы организатор разбирался в вопросе, но нельзя не понимать, что великолепный спортсмен может быть средним тренером и даже поганым организатором. Я достаточно много знаю тех, которые не вылезают из эфира, а по вопросам организации радиолюбительства в стране - "не пуганные"...

    В истории страны был случай, когда великолепного директора колхоза сделали министром сельского хозяйства...Вынуждены были освободить очень быстро. :-)

  4. #229
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Этот ... забыл еще ввести запрет военнослужащим работать в любительском эфире и иметь р/л позывные. Также всем, желающим получить позывной, необходимо доказать, что они не осведомлены в государственной тайне. Для доказательства надо представить номер допуска. Наличие допуска ведет к автоматическому запрету. Отсутствие допуска является отсутствием доказательств в неосведомленности и тоже ведет к отказу в позывном.


    Ну почему, почему разные и д и о т ы опять решают за нас, как нам жить!? Даже хобби уже засрать умудряются! Единственное хорошее - это коллективки предложил вернуть.

  5. #230
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    ЧЁ будем делать?
    С кем? а... все равно.. Расстрелять. Два раза.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #231
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Сложный это вопрос, Михаил! Эти вопросы не решаются огульно и на уровне "а работал ли ты с Индобразилией". Конечно, надо чтобы организатор разбирался в вопросе, но нельзя не понимать, что великолепный спортсмен может быть средним тренером и даже поганым организатором. Я достаточно много знаю тех, которые не вылезают из эфира, а по вопросам организации радиолюбительства в стране - "не пуганные"...

    В истории страны был случай, когда великолепного директора колхоза сделали министром сельского хозяйства...Вынуждены были освободить очень быстро. :-)
    Борис Григорьевич, да бросьте Вы! Общественная организация - это не министерство и даже не промышленное предприятие. В России вообще (и среди радиолюбителей - в частности) огромное количество грамотных, инициативных и талантливых людей, которые имеют к тому же и большой РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ опыт и стаж.

  7. #232
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    696
    Поблагодарил
    1010
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    В истории страны был случай, когда великолепного директора колхоза сделали министром сельского хозяйства...Вынуждены были освободить очень быстро. :-)
    А другой директор колхоза из той же страны, стал прекрасным руководителем дружественного государства. Пути Господни неисповедимы!

  8. #233
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RK3FW Посмотреть сообщение
    Ну почему, почему разные и д и о т ы опять решают за нас, как нам жить!?
    А когда то было по другому ?

    Цитата Сообщение от UA1NAN Посмотреть сообщение
    А другой директор колхоза из той же страны, стал прекрасным руководителем дружественного государства.
    А мебельщик министром обороны...

  9. #234
    Standart Power Аватар для EX8AI
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Bishkek
    Возраст
    65
    Сообщений
    233
    Поблагодарили
    121
    Поблагодарил
    35
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Действительно!Зачем ПДД знать?Машину вожу и неплохо.Скорости переключаю,поворотниками моргаю......
    Что бы как вы весь цифровой участок гасили?Своим киловатом.....
    Так может мы сами в российских то делах разберемся,а?
    Вот не кто вас не учит что делать , разберайтесь бога ради , хоть клеймо ставьте на лбу .
    Вопрос то в том что знание тлгф это не правила ,вы ошибаетесь на все 100 - правила это когда вы не поливаете грязью на 7050 и матом не ругаетесь и тд
    Давно пора прошлый век забыть .Зачем его знать то вот в чем вопрос , ну пойму я нет больше народа в SSB ,кончились ДХ а работают тлгф - заитересуюсь и буду учить , а нет ну не судьба . А киловатт это же максимум категории а не цыфры , учавствовал в соревнованиях не один раз - то то видать сразу все правильные , да что говорить ещё при союзе в 80годах киловаттами перли а теперь и того больше - и это тоже правило .
    Я понял одно не кто не может дать ответ . Название: post-382-1299777910,48.jpg
Просмотров: 519

Размер: 51.5 Кб
    А ответ прост - вперед назад в будущее .

  10. #235
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Борис Григорьевич, да бросьте Вы! Общественная организация - это не министерство и даже не промышленное предприятие. В России вообще (и среди радиолюбителей - в частности) огромное количество грамотных, инициативных и талантливых людей, которые имеют к тому же и большой РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ опыт и стаж.
    Нечего мне бросать, Михаил! :-)
    Общественная организация должна взаимодействовать со своими членами (ох какими разными) и главное- с министерствами и так далее... А что в стране есть грамотные (в широком смысле) люди я это прекрасно знаю. А вот не занятых и готовых всё бросить ради организации радиолюбительства в стране - это надо ещё поискать... Жаль, что ты этого не понимаешь.

  11. #236
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1NAN Посмотреть сообщение
    А другой директор колхоза из той же страны, стал прекрасным руководителем дружественного государства
    И я, на самом деле, про тоже... По другому - всё определяется личностью. А не тем, сколько каким был директором и сколько стран намолотил...

  12. #237
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Общественная организация должна взаимодействовать со своими членами
    Отлить в граните (C)... Она хоть в курсе об этом ?

  13. #238
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Отлить в граните (C)... Она хоть в курсе об этом ?
    Вы в свойственной Вам манере высказались... Ну-ну.

    Пример из нашей жизни. Кренкель терпеть не мог контестов, но как Председатель ФРС СССР их, конечно, поддерживал... Задумайтесь над этим фактом.

  14. #239
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Пример из нашей жизни. Кренкель терпеть не мог контестов, но как Председатель ФРС СССР их, конечно, поддерживал... Задумайтесь над этим фактом.
    Это пример из жизни Кренкеля, а вот из моей... Во время подготовки дипломной программы Олимпиады я недели три доставал всех кого мог одним и тем же вопросом - будет ли разрешение на применение символики от СРР, на который внятного ответа да или нет так и не получил... Обещали, ждите... В итоге плюнул и решил этот вопрос для сайта по другому... Это факт номер один... Факт номер два - когда я взял в руки положение программы СРР, утвержденное президиумом, у меня был только один вопрос - этот бред с точки зрения математики кто нибудь в состоянии описать ? Догадайтесь что я услышал в ответ... А вот что - Это утвердил Президиум ! Как это делать - твоя проблема... Угадайте где я видал такое "взаимодействие"....

    Для справки - во время указанных событий я был действующим членом СРР....

    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Ну-ну.
    аналогично... Так что там было про "эффективных менеджеров" ?

  15. #240
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Здесь не упоминалось, что ответственные товарищи из СРР выполняют общ. работу бесплатно?, т.е. без соответствующего денежного возмещения трат жизненной энергии. Полагаю, дело так обстоит...Поэтому, по результатам ничегонеделания "верхов", в "низах" то здесь, то там, возникает понятное недовольство. Но совершенно напрасное- за бесплатно работу при капитализме никто делать не будет.

Похожие темы

  1. День смеха (день дурака): 1 апреля
    от UN7CI в разделе Праздники
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 20:40
  2. День сурка?
    от UA1ACQ в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 20:57
  3. Полевой день на УКВ
    от EW8OW в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 07:38
  4. 'W-KDR-M' за один день
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×