Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы предложение R0LU ?

Голосовавшие
142. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    8 5.63%
  • Нет

    62 43.66%
  • Не знаю

    0 0%
  • А кто это ?

    20 14.08%
  • Встретить бы...

    52 36.62%
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 298
Like Tree248Спасибо

Тема: Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

  1. #271
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Протокол заседания Совета РО СРР по Приморскому Краю направлен во ФГУП "ГРЧЦ". Кажется удаётся убедить официальные структуры, что заявитель кроме себя никого не представляет. Организация радиолюбителей его же региона не поддерживает его предложения. Огромное спасибо Совету РО СРР ПК за оперативную и грамотную работу! О дальнейшем развитии событий сообщу.

    Важный вывод из всей этой истории: какую бы охинею отдельные граждане не писали в Минкомсвязь, Роскомнадзор и другие госорганы, заключение по этой охинее госорганам всегда будет давать РО СРР того региона, где проживает заявитель. Поэтому лучше сразу обращаться в РО СРР, минуя госорганы. Результат будет тот же.

  2. #272
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Важный вывод из всей этой истории: какую бы охинею отдельные граждане не писали в Минкомсвязь, Роскомнадзор и другие госорганы, заключение по этой охинее госорганам всегда будет давать РО СРР того региона, где проживает заявитель. Поэтому лучше сразу обращаться в РО СРР, минуя госорганы. Результат будет тот же.
    Или говоря аллегорией, доходчиво - не стоить справлять малую нужду против ветра?

  3. #273
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA0LGY Посмотреть сообщение
    Почему кто то голосует против не зная проделанной работы для развития отношений с ДОСААФ, если конечно не цель уничтожить радолюбительсво...
    Это всё классно, только я не очень понимаю почему вы там за всех что то решаете... Лично я ни Вас ни LU об этом не просил, да и не только я... Они решили... Охренеть... В России так то больше радиолюбителей нет....

  4. #274
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Важный вывод из всей этой истории:
    Немалая доля вины СРР в хреновой работе на местах в этой истории есть, но чем признать это лучше 3-й раз проколотить одни и те же понты о собственной непобедимости... Не стоит делать это так часто, ато ведь кто нибудь из принципа может попробовать...

  5. #275
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    Или говоря аллегорией, доходчиво - не стоить справлять малую нужду против ветра?
    Или, другими словами - не стоит переть буром, лучше разобраться и договориться.
    Тем более, что в данном конкретном случае предложения не проработаны, и часть из них дублируют то, что уже есть в том или ином виде, а часть вообще не в компетенции Минкомсвязи.
    Игорь RV3DA по моему, доходчиво рассказал.
    Так что СРР-ру приходится быть не только "ветром", против которого не стоит делать кое-чего, но и "фильтром", которому приходится фильтровать... тут должно быть нехорошее слово
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #276
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    RO6L, нет никакой вины СРР в том, что какой-то ... обратился от своего имени в Минкомсвязь.

  7. #277
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    RO6L, нет никакой вины СРР в том, что какой-то ... обратился от своего имени в Минкомсвязь.
    Он же не в вакууме живет. Он там общался с кем-то. История давняя, судя по-всему, внутренний конфликт давний. Не погасили на местном уровне - полезло дальше.

    Или работа на местах это только взносы собрать, да документы в региональное минспорта донести? Работать с людьми надо. При том без хамства, понтов и пафоса. А зачастую взаимоотношения на местах строятся по принципу "я начальник - ты г..., ты начальник - я г...".

  8. #278
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    RO6L, нет никакой вины СРР в том, что какой-то ... обратился от своего имени в Минкомсвязь.
    Я так понимаю три точки это радиолюбитель ?

  9. #279
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я так понимаю три точки это радиолюбитель ?
    Мои посты начали редактировать модераторы.

  10. #280
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Это всё классно, только я не очень понимаю почему вы там за всех что то решаете... Лично я ни Вас ни LU об этом не просил, да и не только я... Они решили... Охренеть... В России так то больше радиолюбителей нет....
    Олег,на мой взгляд ситуация такова:жил-был ПРК и при нем РО.Пока Мудренко был жив,то противоречия и конфликты между ПРК,РО и ДОСААФ удавалось сглаживать и регулировать.Когда его не стало,то начал зреть конфликт -кто сверху.ПРК видимо пользовалось благосклонностью ДОСААФ,по этому попытались нагнуть РО.Ро плюнуло им под ноги и свалило на переферию,забрав с собой круглую королевкую печать,КДК и QSL бюро. ПРК это не понравилось и они решили громко заявить о себе:"Нагрули РО -нагнем и всю Президиум." И написали письмо с предложениями,не спросив об этом всю Россию.Президиум дал понять Ро чтобы не дрейфили и их в обиде не бросят,скинули им письмо с "рыбой ответа",дабы ответ шел не от Президиума,а от самих дальневосточников.Естественно Минсвязь примет точку зрения из далеких мест,проконсультировшись с ГКРЧ.
    Итоги.
    Предложения лопнули как мыльный пузырь,чем и являлись по сути. Глашатай Президиума RV3DA в каждом посте упирает на то,что все решать будет Президиум и трепыхаться бесполезно,а в знак протеста можно шевелить пальцами ног. Гнобить ПРК врятли получится,хотя я не знаю степень их любви с ДОСААФ,но кляузу от СРР в Президиум ДОСААФ и грозное письмо оттуда на ДВ исключить нельзя-вероятность очень большая.Результаты не двусмысленны.
    А вообще от действий всех 3х сторон конфликта (ПРК,РО,Президиум) наваливается какая-то тошнота.Все они положили большой и толстый на всех радиолюбителей РФ.Я бы еще мог понять ПРК,если бы их загнали в угол и они оборонялись от РО или ДОСААФ,но судя потому,что здесь излагали никто их никуда не загонял,а они сами решили проявить законодательную инициативу дабы громко заявить о себе..для пиара вообщем.Конечно любой гражданин может выходить с предложениями на любой уровень,но эти предложения должны быть осмысленны и пройти консультации с теми,кого они коснуться в первую очередь-с радиолюбителями.Меньше всего претензий лично у меня к РО.А чего?Идут за морковкой,будут трепыхаться-получат палкой. Президиум вообще не удивил-все как всегда и предсказуемо.А вообще от всех вас,дорогие конфликтеры сильно тошнит,как от нечистоплотного бомжа в трамвае.
    P.S. Это по моему личному мнению.

  11. #281
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    R4AAS, кто может запретить мне обратиться в Минкомсвязь? Никто. У кого я должен спрашивать разрешение на обращение в Минкомсвязь? Ни у кого. Так что, обвинения в адрес СРР, мягко говоря, необъективны.

  12. #282
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    А зачастую взаимоотношения на местах строятся по принципу "я начальник - ты г..., ты начальник - я г...".
    Я бы добавил, что подобный стиль общения присущ всем временам, народам, организациям, слоям населения, и не зависит религии или от партийной принадлежности. За оччччень редким исключением.
    Это эдакая универсальная претензия, которую могут кидать друг другу обе стороны конфликта бесконечно долго, пока одна из сторон не поумнеет..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #283
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Мои посты начали редактировать модераторы.
    ..не надо ля-ля.. никто ваш пост не чикал
    Во всяком случае - я не вижу чтобы пост был кем-то редактирован.
    сорри.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #284
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    кто может запретить мне обратиться в Минкомсвязь? Никто. У кого я должен спрашивать разрешение на обращение в Минкомсвязь? Ни у кого. Так что, обвинения в адрес СРР, мягко говоря, необъективны.
    Ага, вот так вот сидите, пьете пиво, все ровно, никаких проблем... И думаете - О... А не написать ли мне какую нибудь хрень в Минкомсвязи... А заодно в секретариат Президента и в Госдуму... Ато че то скучно... И ну писать...

  15. #285
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это эдакая универсальная претензия, которую могут кидать друг другу обе стороны конфликта бесконечно долго, пока одна из сторон не поумнеет..
    Вопрос только какая...

Похожие темы

  1. День смеха (день дурака): 1 апреля
    от UN7CI в разделе Праздники
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 20:40
  2. День сурка?
    от UA1ACQ в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 20:57
  3. Полевой день на УКВ
    от EW8OW в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 07:38
  4. 'W-KDR-M' за один день
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×