Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 107

Тема: "Кабинет заявителя" ФГУП "ГРЧЦ"

  1. #31
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    А в "госуслугах" не появилась?
    В этих госуслугах чёрт ногу сломит.
    Проще создать свой кабинет на сайте ГРЧЦ.

  2. #32
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,321
    Поблагодарили
    1397
    Поблагодарил
    1080
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    В этих госуслугах чёрт ногу сломит.
    Про чёрта не знаю , а я ничего не переломал, всё просто и понятно.

  3. #33
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    всё просто и понятно.
    Согласен.
    Пока не начнешь оформлять услугу.

  4. #34
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Вы сами представляете о чем пишете? Где-то в далекой провинции, гаишник будет конвоировать за многие сотни км радиолюбителя в областное управление Роскомнадзора для проверки радиостанции. Самому не смешно?
    Мне с вас смешно. Такое впечатление что живете внутри Садового кольца и жизнь за его пределами видели только в кино. Хотя вроде бы п.Октябрьский далек от МКАД...
    Я не юрист, но могу напомнить что есть такие статьи: как превышение полномочий, незаконное задержание и т.д.. Если конечно молчать в тряпочку, то любой и каждый будет вас пинать не за что.
    Вы не только не юрист, но и не разу вообще юридически неграмотны. Отсустствие документов, в том числе и разрешительных - самое первое и настоящее основание для задержания. С целью выяснения. Не путайте задержание и арест - как говорят в Одессе - это две большие разницы.
    По роду работы, всю жизнь имею дело с людьми с погонами, больше с "большими" звездами Вот на "дятлов",правдо мало нарывался, в основном нормальные люди попадались. Возите с собой документы, и всегда успеете к любимой теще .
    Да неужто???!!!! А я что в первом своем посте написал? КАКИЕ документы я буду возить с собой, если они существуют только виртуально и где-то на сайте? Распечатку копии на принтере за документ не примет ни одно должностное лицо. Распечатайте какое-нибудь удостоверение КГБ СССР и ткните его любому вашему знакомому "с большими погонами" (лучше повыше чем прапорщих местной зоны) - потом нам тут расскажете результат.

  5. #35
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    Хотя вроде бы п.Октябрьский далек от МКАД...
    Далек, больше 1000 км . Поэтому у нас тут все просто, и люди намного проще.

    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    Отсустствие документов, в том числе и разрешительных - самое первое и настоящее основание для задержания. С целью выяснения.
    Если вы такой грамотный юрист, будьте любезны, приведите документ и статью, на основании коего я могу быть задержан органами МВД для выяснения непонятно чего? И я где-то призывал не возить с собой документов? Почитайте внимательней тему.

    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    Распечатку копии на принтере за документ не примет ни одно должностное лицо.
    Примут, почитайте выше пост вашего земляка.

  6. #36
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    И я где-то призывал не возить с собой документов?
    Мой вопрос был - ЧТО МНЕ ВОЗИТЬ, если реальных документов нет, а есть только что-то, где-то в интернете? "xxxxx - писатель!"?
    По поводу остального вашего бреда - подойдите к любому полицаю и спросите его - может он вас задержать для выяснения личности (даже при наличии паспорта) или нет. заодно и спросите про "где это написано".
    Вроде не пацан уже, а такую чушь порете - стыдно за вас.
    Не пишите чушь, И не надо себя ставить выше других.
    "Врачу, исцелися сам!"(С)

  7. #37
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    QUOTE=R1AY;1338049]Мой вопрос был - ЧТО МНЕ ВОЗИТЬ, если реальных документов нет, а есть только что-то, где-то в интернете? [/QUOTE]

    Распечатайте то что есть и возите.

    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    Вроде не пацан уже, а такую чушь порете - стыдно за вас.
    Когда нет аргументов, переходят на личности.
    Ну что-же видимо мы с вами разговариваем на разных языках, поэтому нет смысла продолжать с вами дискуссию, всего вам доброго.

  8. #38
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Когда нет аргументов, переходят на личности.
    Еще раз - "Врачу, исцелися сам!"(С) А аргументы я вам предложил получить конкретно - подойдите к любому полицейскому и задайте вопрос. Он проведет с вами ликбез и не надо будет никаких дискуссий.

  9. #39
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    Отсустствие документов, в том числе и разрешительных
    Свидетельство (Свидетельство об ОПС, о регистрации РЭС) По определению никогда не было и не будет
    РАЗРЕШИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ. Это СВИДЕТЕЛЬСТВО уполномоченного государством органа (Роскомнадзор)
    О том, что вам образован позывной сигнал, либо зарегистрирована, имеющаяся в свободном доступе,
    приобретённая вами связная аппаратура.
    Никакой полиционер не вправе не то, что требовать, а даже просить, не то, что предъявить, а даже показать
    ему ваше свидетельство ОПС или РЭС. Любая попытка с его стороны сделать ЭТО подпадает под признаки
    преступлений предусмотренных ст.ст.285,286 УК.РФ. Злоупотребление либо превышение должностных полномочий.
    Проверка вышеуказанных свидетельств находится вне компетенции сотрудников органов внутренних дел.
    И является прерогативой Федеральной Службы Роскомнадзора.
    Костя, не морочьте людям головы. Уполномоченный работник Роскомнадзора из любой точки мира в считанные
    минуты определит и ОПС и РЭС если оно ему надо.
    А про задержание - это вообще голимая тюрьма оборотням. Вот уж действительно бред за ОПС,РЭС в
    крикушник.
    Прошли те времена, канули в лету разрешения.В 21 веке живём. В скорости водительские удостоверения
    возить с собой отменят. Вот,как то так.

  10. #40
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    А про задержание - это вообще голимая тюрьма оборотням.
    Крымск. Краснодарский край. Благодатные места. Где везде ЗАКОН и ПОРЯДОК. Переехать что ли.
    А Крымск это не слишком близко к Кущевской?

  11. #41
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    738
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Также официально отменена выдача Свидетельств в бумажном виде. Теперь только в электронном.
    P.S. Уточню - при подаче через Личный кабинет.
    Неправда ваша !!
    Бумажные заявления (по образцу с их сайта) принимают и решение принимается в
    течении одного дня (20 февраля сего года было именно так) и все вежливо и быстро,
    поднимите седалище - позвоните на прямую линию, сносите себя на почту и будет
    вам счастье! и болезни отступят! на пустом месте развели...

  12. #42
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Свидетельство (Свидетельство об ОПС, о регистрации РЭС) По определению никогда не было и не будет
    РАЗРЕШИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ.
    Ну вот приехали.
    Ещё пару - тройку страниц и кто то сможет кандидатскую готовить.

  13. #43
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    аргументы я вам предложил получить конкретно - подойдите к любому полицейскому и задайте вопрос.
    Я вам задал вопрос, а вы меня отсылаете к какому-то полицейскому.

    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    и не надо будет никаких дискуссий.
    Форум он для того и существует что-бы обмениваться мнениями, в т.ч. в форме дискуссии. Но к сожалению, не все могут вести цивилизованный диалог.

  14. #44
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    ---=== Offtop begin ===---


    Вот из-за таких, как некоторые, которые здесь пишут, у нас до сих пор где-то некоторые "понты" пытаются отжать немного денежков у честного люда. Что-то после одной "писюльки" от меня в прокуратуру ни один гаец нашего и соседних районов не тормозит не только меня, но и мою жену и сына.
    Теперь по поводу "разрешительных" документов на р/ст и прочее радиооборудование в автомобиле. По территориям РФ, Украины, Белоруссии накатал уже очень много. Антенны и р/ст стояли разные: LEMM2001Turbo, MFJ-1966, ATAS-120... Несильно незаметные "палочки"? Нигде в сопредельных странах гайцы не спрашивали никаких документов. Нигде по РФ, где я мотался

    Области:
    Брянская, Владимирская, Воронежская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская, Ярославская, Ярославская, Астраханская, Волгоградская, Ростовская, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Ульяновская.

    Республики:
    Адыгея, Башкирия, Марийская, Мордовия, Татария, Удмуртия, Чувашия.

    Края:
    Краснодарский, Пермский.

    , никто из гайцов ничего не требовал. Бывало, что спрашивали, что это за антенны такие длинные или толстые. Поучив ответ теряли интерес или шутили, что можно к троллейбусным проводам цепляться и бензин экономить (это про MFJ-1966), или что таких толстых антенн даже у их руководства нет (это про ATAS-120).
    Один только раз наши брянские под Брянском решили выпендриться и попросили показать разрешение (!) на р/ст. Сначала культурно им объяснил, что оно им не нужно. Что им от меня можно требовать только ВУ, свидетельство о регистрации ТС и, в некоторых случаях, полис ОСАГО. Когда они не поняли это с первого раза, то были уже некультурно посланы в далёкое пешее путешествие... Никто из них не попытался меня ни арестовать, ни задержать даже после такого прямого оскорбления представителя власти.
    А вы можете и дальше пресмыкаться перед всяким быдлом, которого очень много ещё осталось во внутренних органах.


    ---=== Offtop end ===---

  15. #45
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    RU3YAA
    У гаишников информирование налажено хорошо. По работе часто стали ездить в город Н через один пост, и каждый раз машину останавливали. Мне это надоело, вышел и показал инспектору все наши документы в т.ч. лицензию ФСБ. Все, хоть-бы раз после этого остановили.

Похожие темы

  1. В.Пахомов -книга "Ключи, соединившие континенты"
    от UA3AO в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 12.09.2019, 12:06
  2. "...Таам мчит курьееерский..." - Москва-Ленинград
    от UA3BZ в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2016, 01:20
  3. Выставка "Радиоэлектроника и приборостроение-2016"
    от camuflage-spb в разделе Приборы и измерения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 10:24
  4. Юбилейная плакетка "Тюмень 430 лет"
    от RA9LT в разделе Дипломы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 22:00
  5. "Школьные годы чудесные..."
    от UR5CBZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 05:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×