Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 114
Like Tree248Спасибо

Тема: NP3D (EW1AR)

  1. #76
    Standart Power
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    г. Лида
    Возраст
    58
    Сообщений
    224
    Поблагодарили
    121
    Поблагодарил
    593
    Страшная, дикая новость... Не верится...
    Андрей был ... очень весёлым и сильным человеком. Был...
    В 2011 году заезжал к нам в г.Лиду в гости. Интересно и весело провели с ним время.
    Мои соболезнования Юре EA5GTQ, всем родным и близким.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4023.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	80.6 Кб 
ID:	108270Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4013.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	108271Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4009.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	108272Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4007.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	108273Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3991.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	108274

  2. #77
    QRPP
    Регистрация
    08.11.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Я повторяюсь. Чтото не так было на сайте, сообщение не прошло.
    Господа. Я поддерживаю вашу печаль. Всё это странно...
    Он должен был прилететь в Минск на этой неделе. И вот так вот...

    У меня остались его QSL-карточки. Я не все отписал, к сожалению.
    Кому нужно - пишите.
    eu1cj@hamradio.by

  3. #78
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    579
    Поблагодарили
    114
    Поблагодарил
    85
    Страшная, дикая новость. Сначала подумал, что не так прочитал позывной.
    Хоть лично и не знал, но по переписке на форуме отметил его чувство юмора, оптимизм.
    Очень, очень жаль...

  4. #79
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,441
    Поблагодарили
    1397
    Поблагодарил
    3100
    Цитата Сообщение от EU4AA Посмотреть сообщение
    Страшная, дикая новость... Не верится...
    Андрей был ... очень весёлым и сильным человеком.
    Мне вот до сих пор не верится, какой-то кошмарный сон.
    Самое последнее фото, которое я у себя нашел... Прощай, друг.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070372d_filtered.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	398.9 Кб 
ID:	108279  

  5. #80
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,441
    Поблагодарили
    1397
    Поблагодарил
    3100
    Собрались узким кругом ребята, знавшие его, попрощаться. Посидели, вспомнили, подняли рюмки, поговорили.
    Спасибо всем пришедшим и приехавшим (трое аж за 350км).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L1020290a.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	866.7 Кб 
ID:	108343Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L1020300a.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	679.2 Кб 
ID:	108344Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	L1020297a.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	510.4 Кб 
ID:	108345

  6. #81
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    440
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    949
    R.I.P

  7. #82
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Хоть лично и не знал, но по переписке на форуме отметил его чувство юмора, оптимизм.
    Нет слов...Очень жаль...Всего 55!...Уходят лучшие...Земля-пухом и вечного полёта...

  8. #83
    QRP Аватар для ER1CW
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    66
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    13
    Вечного полёта в эфире.

  9. #84
    Standart Power Аватар для UA3LEO
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Смоленск, Россия
    Возраст
    69
    Сообщений
    407
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    32
    Нет ничего страшнее потери близкого человека. Все кажется, что это случилось не на самом деле, а в кошмарном сне.
    И никто не займет его место. Никогда. Не увидимся мы больше в этой жизни, не созвонимся, не позовем друг друга в эфире.

    Каким он парнем был!....

  10. #85
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    Собрались узким кругом ребята
    Очень тяжкая это тема на форуме.
    3-го отметил день рождения, а тут такой "подарок".
    Неделя прошла, а на душе...
    Сам реально вернулся в наше хобби, после похорон моего друга, который умер в мой д/р (Алексей UA3DDB), который вместе с Володей RJ3FF всему меня научил на коллективке UK3DBV.
    Конечно же соболезнование всем близким, всем друзьям.
    Очень страшно когда так рано уходят ребята.

    А самое страшное не за нас, все мы потихоньку покинем это свет.
    Страшно за тех кого мы оставим после того как уйдём!!!
    Что будет с ними, что будет потом???
    Некоторым из нас деньги позволили найти более молодых жён, и наши дети даже в школу ещё не пошли.

    И кому из них будут нужны "деревяшки", которыми увешаны наши шеки???

  11. #86
    Silent Key
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    г. Рассказово
    Возраст
    63
    Сообщений
    485
    Поблагодарили
    58
    Поблагодарил
    78
    Очень жаль...
    Вечного тебе полёта в эфире, Андрей...

  12. #87
    Low Power
    Регистрация
    10.11.2004
    Возраст
    82
    Сообщений
    87
    Поблагодарили
    36
    Поблагодарил
    23
    Светлая память... Вечного полета в эфире, Андрей!
    Соболезнования родным и близким!

  13. #88
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    Собрались узким кругом ребята.
    Спасибо всем пришедшим и приехавшим (трое аж за 350км).
    Просто молодцы, что собрались!!!

    Здесь скоро на похороны и родственников нельзя собрать будет...
    Спасибо друзьям, гроб помогут...

  14. #89
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330

    9 дней

    Мы зачастую понимаем, действительно понимаем, до глубины наших сердец, всей душой – как нам был дорог человек, только когда он уходит, когда уже не вернуть. В ежедневной пустой суете нам не хватает времени на то, чтобы осознать, насколько ценна, насколько драгоценна каждая минутка рядом: слово, жест, взгляд.

    И только когда теряем – понимаем. Как будто прозреваем, как будто приходим в себя после гипноза, выходим из состояния зомби. И понимаем, что все ерунда: работа, деньги, страсти, амбиции, быт, награды, земные достижения. Единственно ценное в этом мире – наши души и человеческие отношения. Шепот твоей души и желания твоего сердца.

    Погрязши в тупых ежедневных делах
    и в них находя развлечение
    заблудшие души в блудливых делах
    теряют свое назначенье


    Главное – это любовь и друзья, которые тебя окружают и которые давно стали частью твоей жизни, частью тебя самого настолько, что ты перестал их замечать, воспринимая как данность. А это совсем не данность, это чудо, это хрупкий хрусталь, который нужно беречь и лелеять.

    Но почему же мы понимаем это только теряя?

    Известие о смерти Андрея добралось до меня в тот же день, 4-го ноября, девять дней тому.

    Через девять дней душа ушедшего прощается со всеми, с кем ее в этой жизни связывали нити любви и дружбы. В этот день душа особо чувствительна, ей нужна поддержка, ей нужна наша любовь, ей нужна наша память, ей нужно знать, что эта жизнь была прожита не напрасно, что остался след в душах и сердцах тех из нас, с кем долго ли, коротко ли, шагали вместе по этой жизни, с кем пересекались пути-дорожки, в жизни, либо только по эфиру, не суть.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	N8OO-NP3D-NT2A-W2WB-WP4U-1996-WPX.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	176.2 Кб 
ID:	108555

    Команда WP4U после CQ WPX SSB 1996. Виктор Печеркин N8OO (ex UH8EA), Андрей Счисленок NP3D (ex RC2AR), Геннадий Мошков NT2A (ex RX3QA, UA3QAQ), Сергей Сушко W2WB (ex UB5LAW), Carlos Colon WP4U на позиции в Aguas Buenas, Пуэрто-Рико.

    Душе нужны силы и решимость, чтобы, взяв с собой в путь крупицы нашего душевного тепла, лететь дальше, в другое измерение, в лучший мир, на уровень, известный в разные времена у разных народов под разными названиями, тибетцами же называемый "бардо", после которого душу, возможно, будет ждать следующая жизнь.

    Очень важно для души, подводя итог этой жизни, чувствовать, что ее помнят, что, как это сказал Александр Дюма устами графа Монте-Кристо, память о тебе не покоится в земле, а живет в сердцах.

    В 1990-е года Андрюша заведовал нью-йоркским филиалом одной моей компании, а до этого у нас было множество приключений, как в Штатах, так и на просторах Союза. Недавно Георгий UY5XE вспомнил историю, приключившуюся во Владивостоке в декабре 1991-го:

    Цитата Сообщение от UY5XE Посмотреть сообщение
    За две ночи (в часы неработы ТВ во Владике) провели EK0JA всего 26 QSOs на 50 МГц. Было в последнюю неделю перед Новым Годом.

    Помню, как мы пошли ужинать в ресторан, а в это время у Андрея украли из номера видеокамеру, а у Ромы "кейс" (в нем были две "болтушки" на 145 МГц, куча IRCs и папка с радиолюбительскими бумагами - всякая переписка со многими радиол. организациями).
    Как потом оказалось, то ворами оказаличь чеченцы и тема этих IRCs и бумаг, через несколько месяцев, была продолжена в Москве - на встрече с чеченцами.
    Название: UA0L-1991-UW0MF-JG2BRI-JI1DLZ-UA0NL-RC2AR.jpg
Просмотров: 1449

Размер: 42.9 Кб

    Владивосток, декабрь 1991. Слева направо: Михаил UW0MF, Андрей RC2AR, неясно чья шевелюра, Артур UA0NL, Гото JG2BRI, спит Митсу JI1DLZ (он все время спал, квелый попался).


    Помню, что после того, как в гостиницу сбежалась вся владивостокская милиция во главе с начальником, Андрюша, грустно смотря на всю эту суету, сказал: "Вот и поснимал Владивосток." А в местной владивостокской газете написали, что "в гостинице "Владивосток" были ограблены гости из Москвы". Это мы-то "гости из Москвы" – Андрей RC2AR из Минска, два японца, Георгий UY5XE из Львова, да я из Крыма.

    Название: UK0LWA-1991-RC2AR.jpg
Просмотров: 1460

Размер: 51.0 Кб

    Жора UY5XE, я лишь не могу вспомнить, как так получилось, что Андрей был тогда с нами, а вот в работе EK0JA не участвовал? Улетел раньше, чем после ночных посиделок проснулись японцы?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RB5FF-QTH-RC2AR.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	108571

    Измаил 1991: Андрей RC2AR дома у Николая RB5FF.

    О чем мы только не разговаривали с Андреем за годы и годы. В какие только дебри смыслов не забредали в полуночных беседах.

    Цель жизни пониманью не дана
    и недоступна мысли скоротечной.
    Даны лишь краски, звуки, письмена
    и утоленье смутности сердечной.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NT2X-QTH-1992-3W3RR-KB2OSL.jpg 
Просмотров:	268 
Размер:	299.8 Кб 
ID:	108558

    Бруклин 1992: 3W3RR и Андрей EW1AR (тогда KB2OSL) дома у Эдуарда NT2X. Красный матрац наверху телевизора – для гостей.


    Пожалуй, больше всего говорили о смысле жизни, а меньше всего – о радио. Только если в компании с кем-то еще, да и то без особого энтузиазма, а вдвоем – нет. Как-то хватало других тем для обсуждения. И хотя всегда дома или в офисе у нас стоял какой-то очередной трансивер, а на крыше была какая-то антенна, все это больше пылилось, чем работало, не до радио было: за работой и за разговорами. Не знаю почему так. Может быть нам обоим хватало радио на стороне? Возможно потому, что о радио можно было поговорить всегда и со многими, а разговоры по душам – вещь намного более драгоценная и редкая?

    Название: LZ1KDP.jpg
Просмотров: 1386

Размер: 51.7 Кб

    Cофия, конец 1980-х годов. Андрей RC2AR в гостях на LZ1KDP.

    Впрочем, по радио, для души мы много ездили вдвоем – и по Штатам, и по миру: в редакцию журнала CQ, в Дейтон – попить пива и поболтать с ребятами, в гости к Юджину N2AA, к Huie W5BWA, не раз заглядывали в луизианскую глушь к Вите Печеркину UH8EA (сейчас N8OO), на Мальту, где был тогда мой постоянный QTH. Вот там Андрей оторвался, сделав на 9H3UP за неделю столько QSO, сколько я не сделал за все время моей жизни на 9H1. Тогда же мы организовали эвакуацию семьи Андрея из Минска в Штаты, через Мальту.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1985-god-Nastya-RC2AR.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	108560

    Минск 1985. Дочка Андрея Настя Счисленок.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Brooklyn-1992-EW1AR-3W3RR-NT2X.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	108568

    Первый нью-йоркский QTH Андрея в 1992 – подвал в Бруклине. Слева направо: Андрей EW1AR, 3W3RR, Эдуард NT2X.


    Где-то, кажется у Борхеса, встретилось мне описание замечательной традиции: в некоем городе, когда кто-либо из жителей умирает, после похорон его не оплакивают – ведь что толку душе ушедшего от этого? – а приглашают всех родных и друзей, и всех жителей городка, накрывают стол, и каждый, по очереди поднимая бокал, встает и говорит тост, рассказывает о веселых и интересных случаях и историях, случавшихся c тем, кого провожают. Рассказывают о том, каким он был в разных ситуациях, о ярких моментах его жизни – о всем том, что каждый запомнил. И все собравшиеся слушают, удивляются, смеются, грустят, вспоминают и при этом не забывают осушать рюмки.

    Название: Alexandria-1995-W5BWA-NP3D-3W3RR.jpg
Просмотров: 1381

Размер: 21.7 Кб

    Александрия, Луизиана - 1995. Huie W5BWA, Андрей NP3D, 3W3RR.

    И за столом, конечно же, есть место и для того, кого провожают. Он как будто здесь. Может только вышел ненадолго. Ничего что стул пустой, и стакан, накрытый кусочком хлеба, нетронут. На самом деле душа его здесь – грустит и радуется вместе со всеми, и так же смеется всем этим историям.

    Название: Louisiana-1995-N8OO-NP3D-AH0M.jpg
Просмотров: 1399

Размер: 16.0 Кб

    Луизиана 1995. В луизианском вагончике UH8EA. Слева направо: Виктор N8OO (ex UH8EA), Андрей NP3D, 3W3RR.

    А музыканты играют совсем не что-то заунывное, а те песни, которые он любил.

    Помнится, в середине 1990-х было у нас с Андрюшей не так уж много CD, лишь то, что попало в руки более-менее случайно, и из попавшего задержалось лишь понравившееся. Что ж, пожалуй, чаще всего Андрюша крутил песни Neil-a Young-a "My Heart", "Prime of Love" , "Driveby", "Western Hero", "Safeway Cart" и "Train of Love", а еще Real McCoy "Another Night".

    Название: 1992-UA3AB-KB2OSL-3W3RR-UT5JDA-NT2X-KB2KWN.jpg
Просмотров: 1426

Размер: 38.5 Кб

    Бруклин 1992. Дома у Эдуарда NT2X: Андрей UA3AB, Андрей EW1AR (тогда KB2OSL), 3W3RR, Алена UT5JDA, Эдуард NT2X, Алик KB2KWN.


    Что ж, музыка есть. Родные, друзья и жители нашего всемирного коротковолнового городка расселись за накрытым столом. Налейте по рюмке себе и Андрею.

    Сегодня девятый день. Пришло время тостов, интересных историй и воспоминаний.

    Будьте уверены – душа Андрея сейчас рядом с каждым из нас.

    Андрюша, я начну, а другие подхватят. Наверняка вспомним столько всего, о чем ты может и сам не вспомнил бы за давностью лет. А мы помним.

    Смотри, сколько рюмок по всему миру тебя дожидаются.

    Что ж, поехали?

    -------

    С чего же начать? Пожалуй, с Нью-Йорка, который стал для тебя родным за столько лет жизни.

    -------

    Как-то приехал Андрей в аэропорт JFK встречать меня откуда-то. Был у нас тогда Lincoln Town Car – машина мощная, огромная, корабль, а не машина. Обзор никакой – вдали видно все, а что непосредственно вокруг – не видать, если не приподниматься с сиденья. Забросили чемодан в багажник, выезжаем со стоянки медленно (как нам кажется). Еле успели тормознуть перед переходом, по которому люди идут с терминала к стоянке. В сантиметре от глазевшего по сторонам, а сейчас застывшего ошалевшего пешехода.

    - Опаньки! – говорит Андрей, выскакивает из машины и, подбежав к побелевшему Геннадию Хазанову, снимает шляпу. А дальше следует такой монолог:

    - Геннадий, добро пожаловать в Нью-Йорк! Разрешите представиться – Андрей Счисленок. За баранкой этого пылесоса. Все в порядке у Вас, не задел? Удивительно. Ну и чудненько. А то я уже перепугался, что гастроли закончатся не начавшись. Может по коньячку в честь спасения? Спешите? Тогда всего доброго.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Crocheron-Ave-NP3D-3W3RR.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	543.4 Кб 
ID:	108565

    Flushing, Нью-Йорк 1994. Это мы как раз доехали до офиса на Crocheron Avenue после Хазанова. Андрей NP3D (тогда AA3BG) и 3W3RR. Справа – тот самый Town Car.

    В этом офисе у нас были и кабинет, и склад, в нем мы и жили, было несколько комнат на втором этаже. И как-то сидели, работу работали – Андрей в кабинете перебирал бумаги, я что-то паковал на складе, в офисе больше никого, утро раннее, часов 5 утра, заказчики у нас по всему миру, так что живем скорее по японскому времени, чем по штатовскому, слышу звонок, Андрей взял трубку:

    - Алло!

    - Нет, Джаннет не могу позвать. Нету ее здесь.

    - Точно знаете, что есть? Ну хорошо, Вам виднее. Тогда не могу позвать, потому что она принимает душ.

    - Ну прозвоните попозже, если хотите.


    Работаем дальше, через час опять звонок:

    - Алло!

    - Она еще в душе.

    - Не знаю столько будет.

    - Не знаю. Мне отсюда не видно, одна или не одна. Я, по крайней мере, не в душе, раз с Вами разговариваю.

    - Кто я? Автоответчик.

    - Да, вот такой я хреновый автоответчик, не могу позвать Джаннет. А вообще, знаете, Вы ошиблись номером. Нет тут никакой Джаннет и не было никогда.

    - Что Вы говорите? Точно уверены, что она здесь? В душе? Хм… Ну тогда приезжайте, будем ждать. Заодно и помоетесь. Наверное знаете куда ехать? Ну хорошо. Счастливого пути!


    Заходит Андрюша ко мне на склад, потягиваясь:

    - Вот развеселил, клоун. Что там сейчас будет, куда он поехал – не представляю.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WF3J-QTH-KC3VO-NP3D.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	205.0 Кб 
ID:	108572

    Дома у Бориса WF3J: Боб KC3VO и Андрей, тогда AA3BG.

    -------

    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    Это фото, насколько я помню, было сделано в 1996-м году (хотя на фото стоит дата 1997).

    Сфоткались в моем старом офисе; до этого лазили на крышу, ставили 4 еле Кушкрафт A4S.

    Слева на право: NP3D, 3W3RR (тогда AH0M/W2) и KU1CW.

    Фоткала, кажется Саша, Ромина дочка, она нам и на крыше помогала.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RC2AR-3W3RR-RC2CW.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	250.6 Кб 
ID:	108573
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Alexandra-NP3D-KU1CW.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	215.5 Кб 
ID:	108574

    -------

    Самые первые смены ребят-полярников с "Академика Вернадского", помните эти мешки с пачками газет "Новое Русское Слово" и видеокассетами, которые, надеюсь, делали более терпимой вашу зимовку? Почти все это упаковывалось и отправлялось Андреем, который в те года, в отличии от меня, был в Нью-Йорке постоянно и по работе заведовал отправкой всего, так что часто я получал доклады о происходившем лишь по телефону:

    - Рома, очередная коробка для 4K2OT в Антарктиду отправлена. Положил туда еще пару журналов Playboy и CQ.
    - Хорошо. А видеокассеты?
    - Да, положил тоже, но ты ж опять накупил только КВН, они там уже наверное одурели от твоего КВНа. В таких-то количествах. Так что заехал на Брайтон и купил дюжину советских фильмов. И индийских. "Зита и Гита". Пусть смотрят про слонов.


    -------

    А недавно на экраны вышел фильм с Хариссоном Фордом по книге замечательного писателя-фантаста Орсон Скотт Карда "Игра Эндера". Есть у этой книги продолжение с названием "Говорящий от имени мертвых", в которой действие происходит на планете, населенной маленьким народцем "пэкеньйо". Когда пэкеньйо умирает, то его душа переселяется в дерево, вырастающее на месте его смерти. Лес из этих деревьев окружает поселки "пэкеньйо", и они знают, что смерти нет, есть лишь переход из одной стадии жизни в другую. Пэкеньйо беседуют со своими друзьями и родными, ставшими деревьями, советуются, выслушивают телепатические ответы, рассказывают о происходящем по эту сторону. Жизнь продолжается, только в другом виде, в другом измерении. Смерти нет.

    Мы после смерти – верю в это –
    опять становимся нетленной
    частицей мыслящего света,
    который льется по Вселенной.


    В Израиле, между Тель-Авивом и Иерусалимом часть большого леса Илланот названа Silent Key Forest – Лесом Замолчавших Ключей. В нем растут деревья, высаженные в память о многих известных коротковолновиках. Вскоре будет там и дерево Андрея. Радостно будет этому дереву на согретом солнцем Святой Земли склоне, шелестя кроной рядом с другими деревьями.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	illanot_forest.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	674.5 Кб 
ID:	108563

    Окажется оно в достойной компании: Анатолий Кучеренко UT5HP, Vince Thompson K5VT, Альфред Назаров LY2PAX, Balog Lajos HA0UU, Михаил Комисарчик 4X4CD, Леонид Ратинский 4Z5JM, Edmundas Laurusonis LY2NL, Алексей Мелечин LY2NM, Александр Венгеровский 4Z5MO, Ahron Kirschner 4X1AT, Михаил Гусев 4Z5LL, Валерий Еременко RU9TU, Валерий Томкунас EU2AW, Яков Аксель UC2BF, Vincas Uzdavinys LY2BO, Виктор Калашников UT3FM, Александр Ведерников UA9YAB, Михаил Филиппов UA0MF, Виктор Кравцов 4Z5GU, Andrei Giurgea YO3AC, Сергей Игнатенко UA4AQO, Mauro Morando I1MMR, Alan Shawsmith VK4SS, Joe Konkin VE4WF, W.C.L. van der Meer PA2WC, Mary Ann Crider WA3HUP, Arie Surkiss 4X6UO, Barry Goldwater K7UGA.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4X4SKF-1.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	379.0 Кб 
ID:	108562

    Растет лес. Все больше и больше в нем деревьев, все больше и больше замолчавших ключей шелестят кронами.

    Так вот и уходим, один за одним. Разбегаемся. Чтобы встретиться там, в других измерениях, нам сейчас недоступных.

    "Разбегаемся все. Только смерть нас одна собирает.
    Значит, нету разлук.
    Существует громадная встреча.
    Значит, кто-то нас вдруг
    в темноте обнимает за плечи,
    и полны темноты,
    и полны темноты и покоя,
    мы все вместе стоим над холодной блестящей рекою.

    Как легко нам дышать,
    оттого что подобно растенью
    в чьей-то жизни чужой
    мы становимся светом и тенью
    или больше того –
    от того, что мы все потеряем,
    отбегая навек, мы становимся смертью и раем."


    Встретимся все, Андрюша.

    Ты прожил прекрасную и яркую жизнь.

    Мы тебя любим и помним.

    Лети.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flying-crane.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	177.7 Кб 
ID:	108575

  15. #90
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330
    Саша KU1CW, Юра EA5GTQ, теперь вы остались вдвоем…

    Саша Прилук AG2T, спасибо тебе за то, что взял на себя сейчас все заботы, и спасибо за то, что все эти годы был и остался Андрюше самым близким и преданным другом. С друзьями по нынешним бездуховным временам в мире дефицит.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×