Доступна новая 31 версия на сайте
Качаем
http://log4win.ucoz.net/news/2009-06-24-26
Вид для печати
Доступна новая 31 версия на сайте
Качаем
http://log4win.ucoz.net/news/2009-06-24-26
В новой версии лога будет добавлена панель управления САТ
Выскажите, пожалуста ваши мнения и предложения как лучше так или по другому
сделать внешний вид окна.
Новый внешний вид окна управления САТ
Как вариант
А зачем валкод? Есть стрелки и режим "плавной" настройки "Fine". Можно использовать для грубой настройки трек-бар с надписями и т.д.
Игорь, смысл чтобы не совсем похоже на трансивер, а максимум информации с САТ при работе, и минимальном размере окна. Вариантов очень много, Вам ведь все делать, Вы же программист - Вам и карты в руки!
Доброго времени суток!!!!
Без обиды, но честно говоря я не знаю, зачем вообще нужна эта панель.
Для наглядности и красоты? Да согласен, красиво и эстетично. Но в целом как мне кажется бесполезная вещь. В других логах давно отключил и не пользуюсь данной примочкой.:dntknw:
Вот мои эксперименты - контест WFF Green Days:
1. Все связи на WARC диапазонах забраковала - проставила по 0 очков.
2. При попытке создать кабрилу создает файл, в котором только шапка. Самих связей нет, вместо них пустые строки. В adif при этом все связи экспортируются нормально. Я что-то не так делаю или так задумано?
А как обновляться после 4b2? Качать только последнюю версию или все последовательно?
Где-то ошибочка у Вас, судя по всему. В кабрилу попадают пустые строки от связей, которые импортированы из файла. Те, которые забиты ручками прямо в программе, в кабрилу попадают.