Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 157

Тема: Жадины-говядины в LoTW

  1. #106
    High Power
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    п. Белый Яр
    Возраст
    69
    Сообщений
    776
    Поблагодарили
    147
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    или проверить тут: http://www2.dxsoft.com/rda/rdasearch.htm
    OFF:Кто подскажет, как поправить здесь http://www2.dxsoft.com/rda/rdasearch.htm инфо? Не был я никогда в НА-01! Ни "до", ни "после"! Нужно удалить строку ID 566.

  2. #107
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RA0WHE Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, как поправить здесь http://www2.dxsoft.com/rda/rdasearch.htm инфо?
    Миша, напиши Роману, RX3RC на e-mail.

  3. #108
    Standart Power Аватар для N1WQ
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Minnetonka, MN, USA
    Возраст
    57
    Сообщений
    370
    Поблагодарили
    258
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Во время всё того же "пресловутого" добора до 8В отправил не менее 30 писем ЮЗЕРАМ ЛОТВ, не загрузившим ту или иную связь. Ответа нет до сих пор! Как прикажете понимать их поведение?
    Да ну никак. А сколько народу на директы не отвечают, не говоря уже о бюро. Вы хотите от LoTW 100% подтверждаемости. Да не будет этого. И на емайлы многие не отвечают, и про карточки, и про LoTW. Ну и что. Кто-то льет все, кто-то деньгу просит, кто-то не льет тесты, а кто-то льет только тесты, а кто-то льет только когда себе нальет Бросьте Вы, это просто жизнь, со всеми ее прелестями и недостатками. Я не заморачиваюсь, ну не залил, не прислал, - написал емайл, написал другой, если очень нужно, - послал второй директ, не очень нужно - фигня, другого сработаем. Не принимайте близко к сердцу, и делайте людям добро. Тем более добро с LoTW Вам ничего не стоит

  4. #109
    Very High Power Аватар для UT5URW
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    1,583
    Поблагодарили
    541
    Поблагодарил
    503
    Надеюсь, не все скоро докатятся до уровня одного UA, который с LOTW больше не дружит, а за карточки хочет 2 USD+1 за каждый следующий позывной. При этом, большая часть позывных - поездки по Европе (в том числе).

    EX8AB, Бек, интересно, я получу карточку за связи 2010-2011 с Вами через бюро? Пока нет её. Или всё уже? Я высылал её в середине 2011.

  5. #110
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UT5URW Посмотреть сообщение
    EX8AB, Бек, интересно, я получу карточку за связи 2010-2011 с Вами через бюро? Пока нет её. Или всё уже? Я высылал её в середине 2011.
    Андрей, в моем логе связей с Вами не обнаружено...

  6. #111
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UT5URW Посмотреть сообщение
    Странно, а моём логе и ЛОТВ они были до сего момента. Вот так! Простой вопрос о карточке приводит к таинственному пропаданию связей. Вот как расскрывается истинная сущность людей.
    Андрей, вот за такую излишне и неуместно резкую манеру общаться, граничащую с хамством, и другие более серьезные "шалости" в эфире по отношению ко мне одного из киевлян в свое время все киевляне попали в мой "блэк-лист". Это привело к вычеркиванию всех связей из лога. Хотя в ЛОТВ и еЩСЛ они попали.
    Так что, вполне объяснимо, почему их сейчас нет в моем логе.
    А Вы лишний раз подтвердили правильность моего поступка, увы.
    Хотя...
    Хорошо, за какие связи Вы хотели бы получить бумажное подтверждение?
    Изображения Изображения  

  7. #112
    Very High Power Аватар для UT5URW
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    1,583
    Поблагодарили
    541
    Поблагодарил
    503
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Андрей, вот за такую излишне и неуместно резкую манеру общаться, граничащую с хамством, и другие более серьезные "шалости" в эфире по отношению ко мне одного из киевлян в свое время все киевляне попали в мой "блэк-лист". Это привело к вычеркиванию всех связей из лога. Хотя в ЛОТВ и еЩСЛ они попали.
    Так что, вполне объяснимо, почему их сейчас нет в моем логе.
    А Вы лишний раз подтвердили правильность моего поступка, увы.
    Хотя...
    Хорошо, за какие связи Вы хотели бы получить бумажное подтверждение?
    Бек, раз уж Вы ответили, то выскажу свою точку зрения.

    1. Не понятно, что в моём ответе содержит хамство. Интересно, что должен был ответить Вам человек, получивший ответ в виде отсутствия связей в логе? По-моему, мой ответ достаточно толерантен. Я неправ?
    2. Упомянутый киевлянин имеет какое-то отношение ко мне? Я в эфире проводил с Вами короткие связи CW и RTTY.
    3. Надо так понимать, что моя карточка на EX8AB, высланная в середине 2011, не была отвечена из-за таинственного хама из Киева. Карточки EX9FF/FF я направлял в 2009 RX3RC, но не получил пока. C WFF завязал из-за повального отсутствия подтверждений карточками. Хотел бы карточку RTTY, да, видать, не судьба.

  8. #113
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UT5URW Посмотреть сообщение
    3. Надо так понимать, что моя карточка на EX8AB, высланная в середине 2011, не была отвечена
    ИМХО, надо понимать так, что Ваша карточка просто не дошла до меня, что случается очень часто.
    Я до Нового Года отписал карточки по всем, полученным через бюро за 2011-2012 годы. Вашей, к сожалению, не было - я отписал по всем, имевшимся в наличии, без какого-либо фильтрования.
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Хорошо, за какие связи Вы хотели бы получить бумажное подтверждение?
    Я отправлю бумагу за все связи - плюс/минус 1, 2, 5 или 10 карточек - не проблема.

    ЗЫ. "Отписал" означает скинул в очередь на печать и в отдельный лог "Buro to be printed-out". Будет всё выслано как только выйдут карточки из типографии...

  9. #114
    Black List
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    636
    Поблагодарил
    443
    я тоже с таким столкнулся по вфф и мне непонятна логика людей, которые высылают карточки вфф в лучшем случае только тем, кто им прислал. дх связей там минимум, да и эта программа интересна только местным. некоторые говорят что большой процент неправильных позывных в логе. так это чьи проблемы? зачем проводить связи если даже в лог их правильно вбить не можешь? выезжая в вфф ты работаешь прежде всего для других, а не для себя. или лавры дх-экспедиций не дают покоя и желание заработать на директах? да только не вышлет их никто. если для себя работаешь - не давай тогда директорию, тем более СПС. я уже не говорю о том, что коммерция в радио возможна везде, кроме проведения связей. на трансивер денег нашел, на антенны тоже, а на карточки нету - позор!

  10. #115
    Very High Power Аватар для A65BR
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Umm-Al-Quwain, UAE
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,984
    Поблагодарили
    981
    Поблагодарил
    605
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Это привело к вычеркиванию всех связей из лога. Хотя в ЛОТВ и еЩСЛ они попали.
    Дааа... дожили...
    Вот именно поэтому ЛоТВ и имеет закрытую для редактирования базу дабы не стать инструментом меркантильных разборок. Вчера отработали, всё было нормально, а сегодня в форуме не так улыбнулся - и всё, долой все связи! Круто!

  11. #116
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    одного из киевлян в свое время все киевляне попали в мой "блэк-лист"
    Я уже боюсь с Вами в дискуссию вступать. Ладно я сам в блэк-лист попаду. А то из -за одного ростовчанина, как то, Вы всем россиянам в LOTW отказали, потом из-за одного киевлянина - всем киевлянам. Не дай Бог что то Вам в моих словах не понравится - так никто из саратовской области больше ничего не получит. Или даже из всего 4 района. Или из всей европейской России.

  12. #117
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Я уже боюсь с Вами в дискуссию вступать. Ладно я сам в блэк-лист попаду.
    Ну, утрировать не стОит...
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    А то из -за одного ростовчанина
    Это был майкопчанин, которого, как выяснилось позднее, свои же земляки тихо ненавидят...
    ***
    А вообще, каюсь - на старости лет становлюсь иногда не в меру обидчивым...
    ***
    Хотя, вот как Вы расцените поведение того самого "киевлянина"?
    Сижу в "ОБрайене" - чат такой есть ЛОТВ-юзеров. Я_нки - завсегдатаи этого чата - просят то на одну частоту подойти, то на другую. Сразу после связи с чатланином на частоте появляется телетайпная посылка. Именно не несущая, а телетайп, что не дает возможность по-сикулять на этой частоте или ответить другим зовущим. Это повторяется несколько раз. В то же время на чате появляются дерзкие и оскобительные сообщения, написанные латиницей но по-русски. Пишу в чат, мол, проход на штаты упал, мол, ухожу на такую-то частоту поработать на Европу. Тут же на этой частоте появляется телетайп, а после телетайпа телеграфом такие же дерзкие сообщения. Дык вычислить автора при этом несложно. В кластере инфы о данной частоте не успели выложить, а в чате из русскоязычных сидит только один с киевским позывным.
    Олег, вот как бороться с такими ***ми???

  13. #118
    Very High Power Аватар для A65BR
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Umm-Al-Quwain, UAE
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,984
    Поблагодарили
    981
    Поблагодарил
    605
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    вот как бороться с такими ***ми???
    Мамо, як??!! Нэ знаю як, но нэ так!

    Бек, подчищать связи это не дело. Если уж вдаваться в юридическую казуистику - типа кому приндлежит собственность на базу данных, то уж явно данные по какой либо отдельно взятой связи в равной мере принадлежат обоим корреспондентам и данные по этой связи могут быть изъяты с согласия обеих сторон, но ни как не одной, как здесь уже многим хочется...
    А вообще бред какой-то, дожили... Следующий этап какой будет - посылать рекетиров чтоб выбивать отправленную по почте карточку?

  14. #119
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от A65BR Посмотреть сообщение
    Бек, подчищать связи это не дело.
    Олег, я ж написал - каюсь. Был не прав! Больше не бу...

  15. #120
    Very High Power Аватар для A65BR
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Umm-Al-Quwain, UAE
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,984
    Поблагодарили
    981
    Поблагодарил
    605
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Олег, я ж написал - каюсь. Был не прав! Больше не бу...
    Бек, да ради Бога... Я ж не Вам конкретно, а вообще, рассуждаю...
    Пугает тенденция которая уже имеет место быть. Но больше всего раздражает не то, что связь "потеряна", а то что человеком, мной, как пример, пытаются манипулировать, попадаешь в зависимость от вожделенного обладателя эксклюзива и боишься даже слово ему сказать кабы чего не вышло... Ну, вы поняли про кого я

Похожие темы

  1. Подтверждения в LoTW и e-QSL
    от RW4C в разделе QSL
    Ответов: 6901
    Последнее сообщение: Сегодня, 10:54
  2. Помогите с LOTW
    от UA4NAL в разделе QSL
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 26.12.2023, 22:45
  3. LoTW
    от UT7EV в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 15:00
  4. WAS в LoTW
    от R7CA в разделе Дипломы
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 09:11
  5. WPX в LoTW
    от A65BR в разделе Дипломы
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 20:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×