Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 69101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 304
Like Tree193Спасибо

Тема: Что такое за ... RV6AMZ?

  1. #226
    Нарушитель Аватар для RZ4AZ
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    327
    Поблагодарили
    204
    Поблагодарил
    181
    [QUOTE=rv6amz;1169050]
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Удалил нафиг свой лог,скажите а у вас предусмотрена возможность удаления аккаунта навсегда? и вот- P.S. Есть платная локальная версия для тех, кто выезжает в командировки, где нет Интернета или по другим причинам не может подключиться к сети. Купить ее можно тут, смотрите самый нижний пункт в прайсе,это чего и чего так дорого,1500 руб?тот же крот который обсуждался в форуме стоит дешевле,хотя реально работает....я думаю что прежде чем предлагать свой продукт надо хотя бы изучить сабж,у меня в логе забиты связи с 1989 года,заставил себя бумажные вбить....но вашего позывного там нет....товарищ дорогой,у вас трансивер то есть,или это всё для то го чтоб на него заработать?[/QUOT

    Еще раз перечитывал все посты этой темы, думал может я что то упустил, не понял того, что мне говорили.... да, оказалось упустил кое-что.
    просто не могу на это не ответить. Неужели вы провели QSO со всеми радиолюбителями СССР (бывшего).??? Если меня нет в ваших записях то значит меня и не существовало как радиолюбителя? Интересная точка зрения!!!
    Ну почему не существовало,наличие позывного вовсе не обязывает Вас работать в эфире,что собственно мои логи и доказывают...и не только мои

  2. #227
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    [QUOTE=RZ4AZ;1169103]
    Цитата Сообщение от rv6amz Посмотреть сообщение

    Ну почему не существовало,наличие позывного вовсе не обязывает Вас работать в эфире,что собственно мои логи и доказывают...и не только мои
    ничего они не доказывают и ничего не опровергают, держите свое мнение при себе, умнее казаться будете

  3. #228
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RD9CX Посмотреть сообщение
    ну, так Вы сами тут писали, что Вам добрые люди подсказали как выдернуть )) до этого получается не знали ))
    однако на qrz.com засада, и от туда взять не получается.

    не знаю, базы менеджеров есть... IOTA, RDA, пользователей eQSL, LoTW
    но чтоб майлы ??
    может какие-то и ищут, но вот к примеру в LogHX даже такой строки нет
    Вложение 150223
    а если в том-же логе поискать на qrz.com, то поле EMAIL пустое, только что проверил.
    Это лишний раз доказывает, что вы полностью не знаете сервер QRZ.RU. Не там ищите...

  4. #229
    Very High Power Аватар для RD9CX
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    456
    Поблагодарил
    618
    Цитата Сообщение от rv6amz Посмотреть сообщение
    Это лишний раз доказывает, что вы полностью не знаете сервер QRZ.RU. Не там ищите...
    Так мы про логи тут говорим.
    Причём тут сервер qrz.ru ? Ни в одном логе не видел баз по емайлам. Чтоб прямо из под лога можно было кому-то на майл что-то отправить.

  5. #230
    Нарушитель Аватар для RZ4AZ
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    327
    Поблагодарили
    204
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от rv6amz Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение

    ничего они не доказывают и ничего не опровергают, держите свое мнение при себе, умнее казаться будете
    Я бы на вашем месте уважаемый не хамил,а призадумался....у вас на критику один ответ:а...? где...? я...?За спам рассылу можно не в шутку попасть....я конечно не такой программист,как вы,но начинал на одной коллективке с RZ4AG,автором AA Log,которым пользуются очень многие,в отличие от вашего недосервиса,и я лично сомневаюсь,что сайты вот так запросто,не зная кому подогнали вам базу адресов,повторюсь,вы в эфире не работаеете,ваш диапазон для связей-это одноклассники,кстати,антенна какая на этот бэнд у вас?,так что я бы на вашем месте извинился и отправил свою кроссплатформерную мультиархитектурную вундервафлю у утиль,на переработку,если доработать не можете,и сделайте у себя на сайте ГЛАВНУЮ кнопку "отказаться от сервиса" я думаю,что она будет у вас основной.И вот...не дай Бог у мне в ящик упадёт ещё что-то от вашего детища....будут траблы.Обещаю.

  6. #231
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Уважаемые, форумчане. В этой теме было дано уже столько советов, рекомендаций, что даже далекий от радио человек понял, что от него требуется.Я не программист, потому не знаю сколько нужно времени для исправления всех косяков.Поэтому предлагаю, не тратить время и нервы, пусть человек исправит все что нужно.Если же этого не произойдет, тогда уже применять другие меры.

  7. #232
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2015
    Возраст
    63
    Сообщений
    99
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от rv6amz Посмотреть сообщение

    Я бы на вашем месте уважаемый не хамил,а призадумался....у вас на критику один ответ:а...? где...? я...?За спам рассылу можно не в шутку попасть....я конечно не такой программист,как вы,но начинал на одной коллективке с RZ4AG,автором AA Log,которым пользуются очень многие,в отличие от вашего недосервиса,и я лично сомневаюсь,что сайты вот так запросто,не зная кому подогнали вам базу адресов,повторюсь,вы в эфире не работаеете,ваш диапазон для связей-это одноклассники,кстати,антенна какая на этот бэнд у вас?,так что я бы на вашем месте извинился и отправил свою кроссплатформерную мультиархитектурную вундервафлю у утиль,на переработку,если доработать не можете,и сделайте у себя на сайте ГЛАВНУЮ кнопку "отказаться от сервиса" я думаю,что она будет у вас основной.И вот...не дай Бог у мне в ящик упадёт ещё что-то от вашего детища....будут траблы.Обещаю.
    Уважаемый, меня в этой теме ни раз обижали, как только не называли... не буду вспоминать, сами читали все. Но я ни кому еще не угрожал, "отмахивался" как мог, это да, пытался объяснить, что и сейчас делаю. Понял, что нужно сделать, хотя мне это и не нравилось - рассылку QSL-ок незарегистрированным я уже отключил, я писал об этом ранее, если бы были внимательнее, то увидели бы.
    Собрать народ и "Закидать камнями" просто, собрали народ, устроили "публичную порку", справились, молодцы!
    По поводу базы, я еще раз говорю, нет у меня ни какой базы адресов, вы правильно сказали, что всю базу мне бы и не дал ни кто, я уже объяснял принцип работы моего сайта. Он работает не так как вы думаете, Ваша фраза: "...я конечно не такой программист..." сама объясняет, почему вы этого не поймете. Я процитировал вас не для того, что бы обидеть. Мне хочется все-таки объяснить вам, да и остальным, что не делал я ни чего противозаконного, тем более копирование базы, если что и было, так только рассылка QSL-ок без предварительного разрешения получателя.
    Несколько раз звучал вопрос, для чего я это сделал? На этот вопрос хорошо ответил Сергей R3IAN, почитайте пост №92, я его цитировал, но читать это ни кто не хочет.

  8. #233
    Нарушитель Аватар для RZ4AZ
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    327
    Поблагодарили
    204
    Поблагодарил
    181
    А я и не угрожаю,это всего лишь констатация факта.Отключили-отлично.Просто и вы поймите правильно-здесь на форуме тоже далеко не ламеры многие....кумекают что к чему,и когда на мыло начинают сыпаться ни пойми чьи карточки,это по меньшей мере раздражает,а сервис.....я думаю что наработаете опыт,интернет большой,места всем хватит,по моему мнению,надо больше прислушиваться к мнению коллег,небольшой (в рамках,конечно)пиар сервиса,что-то типа E-QSL по Русски,тоже не лишним будет,загрузка своего изображения на QSL,зачёт карточек на дипломы,и т.д

  9. #234
    Very High Power Аватар для RD9CX
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    456
    Поблагодарил
    618
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    когда на мыло начинают сыпаться ни пойми чьи карточки,это по меньшей мере раздражает
    Давайте эти карточки, карточками не называть. ))
    По хорошему это изображения в jpg
    Всем понятно что пока в них ценности никакой... никуда их пока не засчитают.
    А значит эти изображения будут только место на жестком диске занимать.

    На мой взгляд самое верное решение на данный момент сделать функционал подобный e-QSL
    То-есть логи на этом сайте между пользователями стнхронизируются, и если дата, время, мода, бэнд (не частота !!!!) совпадают, то в окошечке по статусу QSL проставляются галки.
    Теперь нет необходимости что-то, кому-то слать по емайлу.
    Ну если кому нужно распечатать, то рядом кнопку всунуть... "на печать"

    Вот и получается, что по мимо функционала e-QSL здесь есть возможность вести свой лог.
    А значит это не совсем e-QSL Кому понравится - будут пользоваться. Будет "английская" кнопка, может подтянутся и иностранцы.

    ...и уж затем, как всё от ладится, можно и на счёт этих связей (логов пользователей) на автозачёт дипломных программ хлопотать.

    (всё сказанное - ИМХО)

  10. #235
    QRP
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Ачинск или на даче в Тимонино KK-24
    Возраст
    66
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    199
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Ради Бога, пожалуйста, не называйте QSL, то, что вы посылаете, ваш учитель вас бы не понял!
    для меня QSL -подтверждение факта состоявшегося QSO, другой никакой фунции не несёт.
    а Вы Уважаемый часто ли проверяете чек у кассы продуктового магазина? и часто ли требуете поставить подпись кассира или заверить усиленной электронной подписью? в конце концов не нравится сервис -не пользуйтесь им..... для спортсменов и DXменов и прочих собирателей фантиков есть свои навороченые журналы и логи, и не надо требовать от простейшего журнала быть передовым по последнему писку моды.73!

  11. #236
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,436
    Поблагодарили
    6612
    Поблагодарил
    6647
    Цитата Сообщение от UA0AEC Посмотреть сообщение
    для меня QSL -подтверждение факта состоявшегося QSO, другой никакой фунции не несёт.
    а Вы Уважаемый часто ли проверяете чек у кассы продуктового магазина? и часто ли требуете поставить подпись кассира или заверить усиленной электронной подписью? в конце концов не нравится сервис -не пользуйтесь им..... для спортсменов и DXменов и прочих собирателей фантиков есть свои навороченые журналы и логи, и не надо требовать от простейшего журнала быть передовым по последнему писку моды.73
    Интересно вы тут все разложили, наверное, вызрела еще одна ветвь нашего хобби-любители эрзац CFM, это я вам в отместку за "прочих собирателей фантиков", так сказать алаверды, нравится-пользуйтесь, но только у себя в "песочнице", не надо нам, те кому дороги "фантики", миссионеров от от нового "сервиса"!

  12. #237
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA0AEC Посмотреть сообщение
    для меня QSL -подтверждение факта состоявшегося QSO, другой никакой фунции не несёт.
    В том и засада, что рассылаемые картинки с данного сервиса ничего не подтверждают.Вам проще посмотреть в свой журнал и со спокойной совестью сказать у меня QSO с тем то и тем было.

  13. #238
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарили
    8743
    Поблагодарил
    10693
    To UA0AEC, вот Ваши "фантики"никиким любителям не интересны. Вы сработайте сначала с нормальными станциями.Когда получите QSL от VK0,K1N, подержите их в руках.
    Может что-то в душе шевельнется.

    А жена у меня ВСЕГДА проверяет чеки из супермаркетов, и Вам советую! Удивительные вещи бывают.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  14. #239
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от UA0AEC Посмотреть сообщение
    для спортсменов и DXменов и прочих собирателей фантиков
    Вот именно что у нас Радиолюбителей, а для любителей радио думаю не нужно не чего, даже этот ваш сервер, он для фанатов DX не полезен!
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  15. #240
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    напишу немного грустного...
    ---------------------------
    Я бумажных QSL-ок несколько чемоданов выбросил... Собирал аккуратно, хранил и все-таки выбросил. Не нужны они мне и тем более, тем кто будет после меня рулить. Никому не интересно мое хобби. Сколько знаю хороших SK радистов, чье добро попало на помойку.
    Сейчас нам на смену пришел иной ХОМО. Пришло поколение ХОМОПепси и Дома-2. Пришел другой век- 21 век. ВсЁ фиктивно, всЁ виртуально, все живут играючи. А мы уже отыграли ...

Похожие темы

  1. Что такое DX ?
    от RL3DW в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 01:06
  2. Что такое ВИ2 -70/32 ?
    от Evgeny35 в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 02:01
  3. Что такое Р-392?
    от misha_globus в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 22:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×