Вот бы еще положительный ответ получить, и, считай, выхи удались.. :)
- - - Добавлено - - -
Хотя.. наверное, все близится к какому-то решению..
https://srr.ru/polozhenie-o-dnyah-ak...borony-moskvy/
Вид для печати
Вот бы еще положительный ответ получить, и, считай, выхи удались.. :)
- - - Добавлено - - -
Хотя.. наверное, все близится к какому-то решению..
https://srr.ru/polozhenie-o-dnyah-ak...borony-moskvy/
Со стороны Лебедь, Рак и Щука.
Время покажет, конечно, много нам
не известно и не скажут. Где-то
это и правильно.
Говорю честно: Я не знаю насчёт дипломов и так далее. Я за любое решение где будут публиковать, и так же любой клуб может прийти к нам, не вопрос. Например, клуб Квант, они решили перенести свой диплом, всё ок, решили у меня. Я прислал им документ для заполнения, ничего такого, просто бумажка где говорится что они приняли такое решение, а не я сделал их диплом самовольно у себя. Ну и всё, на этом они пропали.
:) Читаем приведенную ссылку:
- - - Добавлено - - -
Ну.. вот как бы не задеть никого ненароком.. :)
Другого смысла существования всяческих сервисов я не вижу..
И не просто дипломов.. а основных дипломов национальной радиолюбительской организации и мемориалов.
Как бы не казалось это странным.. :)
Допускаю, что я могу быть не прав.
"Площадка LOGRADIO готовится для проведения мемориала «Победа-80». В ходе предыдущих дней активности отработан сервис командной работы. Для полноценной подготовки к мемориалу требуются тестировщики площадки. Обращаться через форму обратной связи в Дипломный комитет (выбрать в меню «-обратиться по вопросам дипломной программы СРР») ."
Похоже, что там и будет, а пока не началось, нужны тестировщики.
Я так понял.
Дааааа..... почитал. Жаль что на ночь.
Все ждут дипломы СРР, а народ увлечённо изобретает очередной логгер, несмотря на то, что хороших логгеров выше крыши...
Нет пророка в своём отечестве....
"Партия" была, есть и будет есть!
Тут работает обычная практика, точно описанная еще Бармалеем в х/ф "Айболит-66": "Нормальные герои всегда идут в обход!"
Иногда что либо узнать, в нашем случае от СРР, проще зайти с другого конца.
Тоесть, попытаться достучаться до предполагаемого подрядчика, чем выпытать что либо от заказчика. :)
Ну и элемент "поныть\поплакать", как же без этого.. :)
На площадке лоградио по диплому 100 лет журнала Радио далеко не всё в порядке. Не все связи подтвердились, к сожалению. У меня в логе СПС всё есть, загрузка на хамлог это подтвердила, а на лоградио этих связей нет, несмотря на то, что были перезагружены все адифы. Непонятно, к кому обратиться, т.к не пользуюсь смартфоном. Все исходники мог бы представить для проверки. И пока не видел там МЫ КОМАНДА, работали через мы команда хамлога.
Им это непонятно. "Как это можно не пользоваться смартфоном?? Просто уму непостижимо."
Им намекалось неоднократно, что как минимум два мощных интернет ресурса есть для широчайшего обсуждения, но им это то же непонятно.. Они подумали, что мы хотим от них форум. И они запилили его. Теперь у них есть форум, копия этого, с практически нулевой заполняемостью. Дети.. чисто дети..
Зайдите на главную страницу, там есть их форум, попробуйте там..
Зайдите на главную страницу, там есть их форум, попробуйте там..
там черт голову сломит)))