Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 91
  1. #76
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Вот только почему мы узнаем об этом только в самом конце 2008 года во первых, во вторых мы считаем конференцию нелегитимной
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 11.01.2009 в 11:03.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  2. #77
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    У меня есть вопрос и предложение:

    1. Вопрос - с какой целью создана эта тема на форуме QRZ.RU ?

    (только без воды пожалуйста). Как правило на форум с такими темами выходят чтоб спросить совета, как быть в сложной ситуации. А какова Ваша цель?

    2. Судя по обсуждению, вам лучше воспользоваться более удобными средствами - например ICQ. Какой смысл разговаривать вдвоем на общем форуме? Вы же ни совета не просите, ничего - просто перепалка двух людей, никакого конструктива которая не принесет.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #78
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Да ребята-наколбасили вы у себя.Со стороны не разберешся и именно вам эту бодягу разхлёбывать.И добрые или злые дяди из Президиума вам не помогут.Разьве только напортят.Им трудно быть беспристрасным.
    Но что бросилось в глаза.Курганцы не обижайтесь-но у вас снобизм так и прет!Что за "карманное МО"? Это это по вашим же сообщениям состовляет как МИНИМУМ половину членов СРР по вашей области.И если оно в состоянии заблокировать вашу работу-то оно имеет право.А вы хреново работаете,если не можете привлечь на свою сторону своих сторонников и новых членов. Это часто бывает,когда периферия активнее работает,чем центр.А вам обидно...Понимаю.Работайте лучше и к вам потянутся люди.
    Я не хочу останавливаться на качественном состоянии устава(это вопрос не к вам) но то что есть надо выполнять строго.А про пункт морально-материального ущерба забудте.Это пункт очень глупый и вредный.И всегда ударит в ответ по тем ,кто его захочет применить.Сменится ветер и тогда готовьтесь.
    По этому надо цивилизовано все решать с уважением к своим коллегам по хобби.
    А для МО могу сказать,что блокировать конференции -последнее дело.Не дают слово?Проголосуйте против всех решений.Вас же большинство! Или нет?И пусть в протокол занесут.А конференцию на АУДИО.А можно и видео.И в интернет все.И тогда никто подделовать документы не будет.Слово даю.И все будет цивилизовано.
    А пока все не правы.......И очень много эмоций.Спокойнее надо.Горячность плохой помошник.
    Всем удачи.
    P.S.Странно это-членов у вас мало,в ONY станций с вашей области полно было.А в Тульской области членов СРР больше сотни,а работал по моему я один.

  4. #79
    QRP
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    г. Шадринск
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    2 RA9QCE Специально позвонил сейчас Владимиру Андреевичу. Ну что сказать -неправду написал. Никак с переменой власти выход его из СРР не связан.
    Тогда ещё один вопрос. На момент создания МО в Шадринске он был членом СРР. А кто его пригласил на ваше собрание? Создали МО СРР, только не все члены СРР города Шадринска об этом знали. Ты прекрасно знаешь его отношение к UA9QM. Сколько он ему нервов и здоровья испортил своими угрозами по поводу КДК. Хорошо, что в РО СРР есть адекватные люди, которые спокойно и без брызганья слюной разобрались в том конфликте и всё разрешилось. Кстати, когда тебе надо было повысить категорию ты не побежал в Курган, а пошёл к Владимиру Андреевичу. И тебе без проблем все документы сделали и подписали.
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Вот только почему мы узнаем об этом только в самом конце 2008 года во первых, во вторых мы считаем конференцию нелегитимной
    О том, что кое-кто будет говорить, что он ничего не знал я уже писал. Значит вы всё-же смогли ознакомиться с протоколом. Про нелигитимность комиссии. Я помню, как ты в начале конференции бегал со списочком и считал членов СРР. Ведь не зря вы сидели и готовились к конференции в другом кабинете. После комиссии ты опять приходил и говорил, что комиссия нелигитимна. Может хватит?

    2 RW3PF Членов ЧЕТЫРЁХ МО примерно в ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза МЕНЬШЕ, чем членов РО.
    Сейчас посмотрел в логе, действительно ни одного туляка мне не попалось.

    Наверное действительно пора заканчивать этот театр одного актёра.

  5. #80
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RV3MI
    Эту тему я создал для того чтобы не повторилась истоия с предидущей конференцией.
    Надеюсь сейчас у них не хватит наглости написать протокол дескать все ок и конференция состоялась.
    RW3PF
    На счет записи конференции - учту, tnx

    UA9QGS
    Значит не так спросил, он сам в личной беседе сетовал что вышел потому, что не нужна ему политика, если не веришь - можешь устроить очную ставку, это в одном городе не сложно на той же коллективке RK9QWN
    Кто пригласил? насколько я помню, во первых на тот момент он уже вышел из членов СРР, он ведь офоциально на конференции первой об этом заявил, да и не обязаны мы собирать всех членов, достаточно необходимого количества.
    По поводу коммиссии - я в 2х КДК сдавал поскольку незнал какие из них действующие, оказались обе, документы показать? Да и во второй я все честно сдавал.
    По поводу логики у тебя все в порядке? перечитай еще раз выписку из протокола собрания МО конференцию мы отказываемся признавать на основании отсутсвия протокола, т.е. с её решениями мы не ознакомлены не только в указанный срок но и до сих пор. такие нюансы всплывают как видишь вот так.

    По поводу прошедшевго собрания, да мы готовились, но мы готовились к диалогу, зачем по твоему писали то заявление и чего там было неприемлемо? просьбаотчитаться о работе за прошедший период?
    И да, считал, на этом основании я и заявляю что конференция по минимум 2м причинам была нелегитимна (меньше половины присутствующих членов и меньше половины присутствующих от МО)

    Добавлено через 4 минуты
    Ну все же первым фактором созхдания темы была последняя попытка рещить все миром, но как видите оппоненты не адекватны и на компромисс идти не хотят
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 11.01.2009 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  6. #81
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Ответ меня лично не устроил. Подумай еще и напиши четко- чего ты хочешь получить от этой темы.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #82
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    я хочу чтобы общество было гарантом соблюдения устава. больше некому.

    Добавлено через 5 минут
    я хочу чтобы общество было гарантом соблюдения устава. больше некому.
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 11.01.2009 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  8. #83
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы общество было гарантом соблюдения устава. больше некому.
    Проблема Ваша в том, что Вы действуете один.
    Найдите единомышленников.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  9. #84
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы общество было гарантом соблюдения устава. больше некому.
    Гарант соблюдения Конституции России - Президент Российской Федерации.
    Соблюдается ли у нас в полной мере Конституция?
    На Уставе СРР жизнь не останавливается. Есть еще и личная жизнь, семейная, короче всякая бытовуха. Любой Устав или Конституция является компромисной для личной и общественной жизни.
    Представь, что завтра не станет Устава СРР? Или СРР вольется во Всемирный Союз радиолюбителей и как быть? Ты всю жизнь борешься с несоблюдением Устава, а его нет? Конец света настанет? Да нет же.

    В Армии тоже есть устав.
    Когда ты требуешь соблюдения Устава от сослуживцев, то твоя служба заканчивавется мытьем параши.
    Кто служил тот согласится

    Добавлено через 37 минут
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Проблема Ваша в том, что Вы действуете один.
    Найдите единомышленников.
    Вы как бы не совсем полно читаете:
    Он не один.
    Он требует соблюдения Устава.
    Но есть более взрослый ч-к,в 2.5 раза взрослее его, который его просит требовать соблюдения Устава. Который служил в Армии и там тоже требовал cоблюдения Устава от других.
    Есть еще 13 ч-к, которым Устав не в полной мере интересен, а им интересна работа в эфире на 160м. Эти люди там где им показывают ставят "нехотя" подписи. ЗОМБИ?
    Эти люди не понятно каким узами связаны в эфире с этим взрослым человеком. Этот взрослый ч-к даже категорию ОТКАЗАЛ им повысить в свое время (за 7 лет), так как на основании инструкции...

    На ежедный сборах происходит нейролингвистическое зомбирование. Там о картошке не говорят. Там ежедневно обсуждается неудовлетворительная работа РО СРР. Уже полтора года - более 500 дней ежедневно одна тема:Сказка про белого бычка

    Можете послушать(правда сейчас немного затаились):
    Ежедневный сбор КРС на 1930кГц ежедневно 18-00мск похож на "Армейскую вечернюю поверку":
    1."Шумиха"
    2."я" RA9...
    1."Куртамыш"
    ....
    1."Где Куртамыш?"
    ...2. "Нет"
    1."Доложите, почему их нет, позвоните им"....

  10. #85
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    RA9QAW
    Как сейчас модно говорить - РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ :-)
    Дядька походу правильный там рулит, но перепутал реальность с воспоминаниями
    :-)

    Рома, RA9QCE
    Плохой ответ. Глупый ответ. Ответ неинформативный, неконкретный.
    Третья попытка.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #86
    Very High Power Аватар для RW9RN
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Курган
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,048
    Поблагодарили
    3187
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Не дай бог вам попасть в такую ситуацию.
    Молодой человек. Не упоминайте имя Господа в суе. Особенно в таком аспекте. А ежели и пытаетесь поминать, слово Бог пишеться с большой буквы. И еще. Я бы посоветовал Вам выбирать выражения. В особенности это относится, когда Вы общаетесь с малознакомыми людьми. И Ваш юношеский максимализм и непонятные амбиции здесь мало кому интересны.

  12. #87
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Ну подойдите послушайте 1930 +- QRM Оффициально круглый стол по воскресеньям но ребята часто подходят. Люди разные. За одно кстати и очков на Диплом Шадринск 1662 наберете, диплом бесплатный и красивый ). Первый диплом в области кстати.

    RV3MI
    Как говорил один великий "Небывает глупых ответов, бывают глупые вопросы".

    Добавлено через 1 минуту
    Модест Петрович
    кхм, во первых пенять к орфографии интернете считается дурным тоном, во вторых вы на счет выражений вы лучше посты Курганцев почитайте

    Добавлено через 3 минуты
    Professor
    Вот по этому мы с вами и боремся.
    Устав он и есть Устав и раз являешься членом СРР ты ОБЯЗАН его соблюдать.
    Ну а остальное мне больше напоминает буйное коллективное помешательство.
    Судя по твоим постам у нас просто какая-то военизированная организация с жесткой иерархией а не ФРС
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 12.01.2009 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  13. #88
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    У меня снова предложение :-)
    очень конструктивное!

    Тему закрыть, а автора забанить на год.

    Спасибо.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #89
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Если банить то всех отличившихся
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  15. #90
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    За одно кстати и очков на Диплом Шадринск 1662 наберете, диплом бесплатный и красивый ). Первый диплом в области кстати.
    RA9QCE Рома, тогда за QSO на форуме нам положены Дипломы Шадринск 1662.
    Да в Шадринске это первый за 10 лет. Заявки куда слать

    Я припоминаю и другие дипломы. Из последних Дипломов есть вроде "60лет Курганской области".

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 07:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×