Во-первых, позывной RK2T принадлежит Сергею Зимину (ех-RK3TD) из Нижнего Новгорода и никогда не принадлежал Илье Седову.
Ну, а во-вторых, некрасиво присваивать себе чужие позывные. Так, на всякий случай...
Вид для печати
Коллеги, стоп!
Парня не ругайте. Он и так еле буквы на клаве нажимает.
RK2T - коллективка. Управляющий оператор - я.
Лучше ответите на вопрос.
[Offtopic]
Ладно, народ - действительно брэк. Сергей сам разрулит ситуацию по-уму, тем более он там упр. оператор. Иначе отобьем
у парнишки вообще охоту в эфир выходить и будем сами в этом виноваты. Вспомните себя самих - тоже же хотелось всего
и сразу. Но ошибся, бывает - сделайте поправку на возраст...
Cходил на сайт. Почитал. Даже сон пропал,хотя через 6 часов на работу.
Ладно со 100 долларами.Ладно с целями и задачами,с международным туризмом,хотя там тоже есть прикольные моменты.
Опубликованы кретерии членства в клубе.Рейтинг и участие в определенных соревнованиях.Это что-то.....
Прочитал список подвержденных членов клуба.Они что все в 10ке рейтинга? Все-все-все? Не может быть! Некоторые позывные достаточно известны и победами с рейтингом не изуродованы-они как подтвердили?
Ну это ладно....
Там еще есть 5 или 6 позывных SK. Так и указано после позывного-SK.
Так вот -ТРИ ИЗ НИХ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЕ УЧАСТИЕ В КЛУБЕ,А ОСТАЛЬНЫЕ НЕТ.Причем подтвердил и UA4RC ,который ушел из жизни несколько лет назад!
КАК!!!!! Скайп провели туда,откуда никто не возвращался???? Или уже и собственный пантеон отгрохали?Тогда почему не всех внесли? Или за SK тоже деньги берут?
Вот что у нас за народ такой!?
Сначала никто не верит, что RZ9UMA принимает телеграф на слух в 9 лет.
Теперь, основываясь на видео, где парень делает первую свою связь в жизни, готовы затравить все желание заниматься радио и получать азы радиолюбительства.
Че, блин, по теме то не пишется? Тема про RCC!
P.S. Илья регистрировался на форуме и указывал в качестве логина свое Имя и Фамилию. В разделе позывной указал позывной коллективной радиостанции. Только для того, чтобы иметь возможность просматривать р/л форумы итп. По какому-то стечению обстоятельств после регистрации "позывной" попал в "логин". Лично я, как управляющий оператор этой р-станции, ничего криминального в этом не вижу. И последнее: да, вы правы, сообщения модерируются его отцом. Надеюсь ответил на все вопросы.
Получил от Олега UA9QCQ письмо ,не совсем понятно определение на "какую-то градацию на обычных членов (без вносов) и
на «действительных» членов"
Я так понял это не совсем устав клуба, а просто "посоветоваться"?
зачем было трогать эту некро тему?
не проще ли у Олега уточнить?
Планируется регистрация клуба как юр. лица. И планируется введение взносов. Мы не собираемся ограничивать участие в клубе только для тех, кто платит взносы, тем более исключать уже существующих членов клуба по этой же причине.
Но для тех кто будет платить предлагается ввести три уровня. У всех возможности и желания разные...
Я пока еще не всем членам клуба разослал обращение, pse qrx (на текущий момент дошёл до RM9X).
А с какой целью регистрировать? Клуб планирует заниматься коммерческой деятельностью?
Как отразится регистрация на выполнение целей и задач клуба?
Будущая регистрация противоречит нынешнему Уставу.
1.3
Клуб не является юридическим лицом с момента его образования,
не подлежит государственной регистрации