Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 246
Like Tree199Спасибо

Тема: Вернуть ЦРК?

  1. #121
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Считайте, что Бюро - это как Крым
    сорри
    То есть опять вернется????

  2. #122
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение

    В принципе я понял откуда ноги растут и что ОДР просто ширма. Идет зондаж мнения радиолюбителей. Я возможно поверил бы и поддержал бы идею с ДОСААФ,если бы это шло не от ОДР. Я зарегился на их сайте и почитал список совета и членов. Там полно маргинальных личностей и я не о СБстах.
    В начале темы я перечислил: СРР, МРК, ОДР - почему Вы - "растущие ноги" по теме присвоили именно к ОДР?
    На каком другом основании Вы делаете свои выводы? и пытаетесь переиначить тему??

    Вы вообще, читаете сообщения? или так - выборочно?
    Я сообщал, что ОДР не имеет к теме ни какого отношения, мало того, возможно, там не знают, что здесь обсуждается.

    Маргинальные члены ОДР?, а Вы себя куда относите, что Вами сделано, не для себя любимого?


    Я согласился поднять эту тему - как бывший работник ЦРК, и был удивлен (почти безнадежной) инициативой ДОСААФ.

    Мне далее здесь в этой теме делать нечего.

    А Вам желаю дальнейшего успеха, в наборе очков, за надуманные Ваши ярлыки.

  3. #123
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    В начале темы я перечислил: СРР, МРК, ОДР - почему Вы - "растущие ноги" по теме присвоили именно к ОДР?
    На каком другом основании Вы делаете свои выводы? и пытаетесь переиначить тему??
    Потому что СРР это не нужно,МРК-это не о чем,ОДР - цыганский табор. И без всяких ярлыков.
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    На каком другом основании Вы делаете свои выводы? и пытаетесь переиначить тему??
    Переиначить тему? Да вы сами первый скатились на личности.
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Маргинальные члены ОДР?, а Вы себя куда относите, что Вами сделано, не для себя любимого?
    Милейший,у меня такое ощущение,что последние 20 лет вы отсутствовали на этой планете. Если вы хотите узнать ,что я сделал не для себя любимого,то откройте ветку,а лучше поройтесь в архивах этого форума.Впрочем не настаиваю.
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Я согласился поднять эту тему - как бывший работник ЦРК, и был удивлен (почти безнадежной) инициативой ДОСААФ.

    Мне далее здесь в этой теме делать нечего.
    Это ваше решение.
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    А Вам желаю дальнейшего успеха, в наборе очков, за надуманные Ваши ярлыки.
    Там ,извините за каламбур,ярлыки ставить некуда: американский зэк,канадско-белгородский писатель книжек,от которых волосы дыбом встают (одна антенна из лестничных перил чего стоит) и неудачливый политик из Самарской области. Остальных перечислять? Я не спорю-там есть и достойные люди,но не разборчивые.
    P.S. А мы кстати с вами встречались . Я тогда SSTV увлекался и приезжал к вам специально в ЦРК,чтобы посмотреть вашу приставку на видиконе.

  4. #124
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Я согласился поднять эту тему - как бывший работник ЦРК, и был удивлен (почти безнадежной) инициативой ДОСААФ.
    Так расскажите нам про Ваш разговор с руководителями ДОСААФ. Жаль что в этой теме Вы видите то, что хотите видеть. А вопросы наши про цели, задачи и пути их выполнения Вы почему-то обходите стороной, не видите. Ведь наверняка Вы разговаривали обо всём этом. Секрет? Тайна?

  5. #125
    Silent Key
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    75
    Сообщений
    717
    Поблагодарили
    717
    Поблагодарил
    3384
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Я согласился поднять эту тему - как бывший работник ЦРК, и был удивлен (почти безнадежной) инициативой ДОСААФ.

    Мне далее здесь в этой теме делать нечего.
    Вы все юлите, Евгений Васильевич и не ответили на мой вопрос, а теперь и собрались покинуть Вами же открытую тему Просто здОрово!!!. Тогда буду считать эту говорильню Вашей личной инициативой и относиться к ней достаточно неуважительно. Будьте здоровы!

  6. #126
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    То есть опять вернется????
    Он уже вернулся, после долгих блужданий.
    "Вопрос закрыт - раз и навсегда!"(с)ВВП
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #127
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Это помещение "понты"? Это ставка начальника клубной радиостанции "понты"?
    Какие начальники! Какие помещения! До этого ещё не дошли. Вы меня не поняли. Евгений сказал о предложении ДОСААФ подумать. Тут некоторые наши коллеги решили не думать, а послать. Рановато, вероятно. Подумать надо спокойно Но это делать непросто, когда есть негативные эмоциональные установки. Вот у Вас они, скажем, откуда? Загадочное "и есть за что"с его неопределенностью выглядит личной обилой. Вы же понимаете, что та компания, которая нынче называется ДОСААФом, несколько иные люди. Может, было бы неплохо послушать их предложение. Им-то онозачем? Правда, хорошо бы услышать не в такой лаконичной форме, как это прозвучало у Евгения. Согласен, начало нешибко разумное. Мог бы быть более определённый и конкретный разговор. Так ведь уже "приговорили" - "не надо - СРР есть..."

  8. #128
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    Лично мне посредники не нужны. Хочет ДОСААФ что-то возродить, так пусть напрямую и обращается к радиолюбителям. На своем сайте, или здесь, на форуме. Да ради бога... С соответствующей программой и видами на будущее. И кому конкретно Вы, Евгений Васильевич, собираетесь "передавать наши мнения". Как бы с этим анонимом связаться? Надеюсь, что это должностное лицо ДОСААФ с соответствующими полномочиями, а не какой-то клерк.
    Хорошо, через личку, сообщу Вам фамилию работника ЦС ДОСААФ.

    Решения по этому поводу нет - что публиковать ДОСААФу?.

    Хотели узнать мнения радиолюбителей что в этом криминального?

    Если последует решение, то как Вы предполагаете, оно будет на сайте ДОСААФ. Следите.
    Я более с этим связываться не буду. Разбирайтесь сами.

    Я жалею что обещал помочь и ввязался в полемику- общение на форуме по таким вопросам - это общение со специалистами этого форума.

    Это последнее мое сообщение по теме. Спасибо всем за "уважение" И тебе Саша (AKI) особенно.

  9. #129
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Мог бы быть более определённый и конкретный разговор.
    Ещё раз Документ специально для Вас. Куда ещё определённей и конкретней. Где дела? Сколько лет прошло? Или ДОСААФ вздумал торговаться с радиолюбителями?
    Вложения Вложения

  10. #130
    Silent Key
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    75
    Сообщений
    717
    Поблагодарили
    717
    Поблагодарил
    3384
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Хорошо, через личку, сообщу Вам фамилию работника ЦС ДОСААФ
    Что-то пока ничего не вижу в личке или в электронной почте.

  11. #131
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Я жалею что обещал помочь и ввязался в полемику- общение на форуме по таким вопросам - это общение со специалистами этого форума.
    Это была ваша ошибка.К сожалению вы не владеете сутью вопроса. Увы. Это искренне. Вы можете знать ВСЁ о ДОСААФ,но история взаимоотношений последних 20 лет вас обошла стороной.Да,фильм я видел.Но он поверхностный.Мне кажется вас просто подставили и не руководитель ДОСААФ. Кто-то с ним имел беседу и назвал вас,как человека незапятнанного склоками и вы повелись. Ну и досталось ,разумеется. И это еще СРРовский "партейцы" не подключались-так мелкие "комсомольцы" в количестве 2-3 человек.А могло быть и больнее.

  12. #132
    Silent Key
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    75
    Сообщений
    717
    Поблагодарили
    717
    Поблагодарил
    3384
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что та компания, которая нынче называется ДОСААФом, несколько иные люди. Может, было бы неплохо послушать их предложение.
    Вот и я про это, а то Суховерхов Е.В. стал посредником. А зачем? В ЦС ДОСААФ взрослые и, надеюсь, ответственные люди, которые сами могут озвучить сказанное UA3AJT. Ещё раз повторю - в посредниках не нуждаюсь. С Уважением ко всем - UA3AKI. 73!

  13. #133
    RW6HS
    Гость
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Ты так его испугался,
    Несколько ПОРХАТЫХ уже забеспокоились видимо чуют что конец СРР близок - ЗАЧИРИКАЛИ,,,.Hi-Hi
    Раз открыл эту тему UA3AJT, значит есть мнение и скорее всего предложение ЦРК, а скоро будет и само РЕШЕНИЕ.

  14. #134
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Друзья, а вам не кажется, что радиолюбительство (ЛЮБИТЕЛЬСТВО РАДИО) обрастает всё больше и больше бюрократией.
    Как бывший член совета РО СРР и как бывший член СРР... "Условный" член ДОСААФ... Выскажу свой мнение.
    Достало!
    В моём понимании, должен быть один орган. ГОЛОВНОЙ.... и всё.
    Включающий все основные функции: QSL обмен и представляющий интересы RU радиолюбителей в мировых структурах.
    Максимум, представитель на местах (1..3 чел).
    Допустим, проверяющий сдачу онлайн теста в КК и получающий/раздающий общую почту на регион.
    Уверен, большинству, не так интересно, сколько будет РО или МО или ФРС или КК.. собрания/форумы/кворумы/конференции....
    Хочешь получить услуги тебя устраивающие и жить спокойно? Заплати "1тыр" в ГОД и "спи спокойно".
    Вот, Вы,пользуетесь услугами связи GSM? Выбрали тариф, опции... - заплатили деньги - пользуетесь.
    Вас волнует, как там решит совет GSM провайдера????
    Избрать "РО" или "МО"... наберется ли кворум на избрание совета "РО" или "МО"....?????
    Вы, этого и не знаете. Получаете услугу которую просили - платите. Не получаете - не платите.
    Вся беда в современном радиолюбительстве - БЮРОКРАТИЯ.
    Приезжал президент. Говорили СРР.
    Нет у вас ФРС - вы... "не до РО"...
    ФРС... а На..???????
    Вы, не заботитесь о спортсменах (а их... от общего числа... почти ноль), х... вам, а не поддержка молодежной коллективки - не получите грант.
    Одумаетесь, создадите - подумаем!
    Логика? Не согласен... и в конце концов, вообще вышел из СРР.
    Проще надо быть...
    Мы, радиоЛЮБИТЕЛИ, не радио "ПРОФЕССИОНАЛЫ", не радио бюрократы...
    Не обязательно состоять в СРР, что бы быть радиолюбителем, не все радиолюбители члены СРР... не все члены СРР радиолюбители.

  15. #135
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Сыр-бор из-за чего? Неверное, уже и не помни никто... Мы "под крылом" Автошколы ДОСААФ уже почти 10 лет. Плохого - ничего, но и хорошего тоже. Насчёт "обюрокрачивания" согласен, но кто наше мнение слышит? Только мы сами... Молодёжная коллективка? Не смешите мои тапки! Только на уровне "партизанщины" и до первой серьёзной проверки отделом образования, а те, что есть - честь и хвала их руководителям, нашедшим "общий язык" с руководством. Иногда есть возможность послушать местные селекторные совещания. Самая главная тема - доходы. На втором месте - доходы, ну, и в "разном" тоже о доходах. В малых поселениях штат кормить надо? Надо. Аренда надо? Надо... И ещё мы тут, со своими... (А доходов от нас нет. От слова совсем). Да, были времена, когда ДОСААФ... Одним словом, повыпускали здесь пар и пошли заниматься своим делом, до которого никому (кроме нас самих) дела нет. РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВО. Этот термин не вписывается в "современные тенденции". В чём и печаль...

Похожие темы

  1. Можно ли вернуть закрытый позывной?
    от RA3ZRU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:36
  2. Медали ЦРК СССР
    от UY5XE в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 16:22
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 23:08
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 00:30
  5. Немного «похабный», но верный способ, как удалить index.dat
    от UR4LZW в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 00:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×