Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 246
Like Tree199Спасибо

Тема: Вернуть ЦРК?

  1. #166
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    To RA6AGY. Внимательно. И тут один(только один вопрос!) появился и у меня: А с какого хрена Вам вот так сразу давать помещение? Вы последовательность организационных подготовительных действий, полагаю, представляете себе в неколько странном аспекте. Помещение выделяется субъекту. Юрлицу. Его нэма. Разговор идёт, как говорят у меня на родине, за исходные целесообразные/нецелесообразные мотивы создания ответственной общественной структуры (даже не воссоздания) - ЦРК. Кому давать помещение? Ох, эта кубанская жадность...

  2. #167
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    "Вернуть ЦРК? - такая мысль даже в голову не придет у нормального НАМа ."
    Действительно! И как эта мысль могла вообще существовать у изрядной группы сомнительных личностей, живших без малого век? Негодяи и отщепенцы, вероятно.
    А вот это Вы уже зря. Обращаю Ваше внимание, что ни на один вопрос о ЦРК ответа не последовало. Напрашивается вопрос - почему? И после некоторых раздумий начинаешь понимать а кто (последние слова). Обращаю Ваше внимание что не я это начал. На этом прошу Вас закончить.

  3. #168
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    А с какого хрена Вам вот так сразу давать помещение?
    А меня тут подняли насмех что говорил о "торговле" со стороны ДОСААФ. Оказывается попал в самую точку.

  4. #169
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    А меня тут подняли насмех что говорил о "торговле" со стороны ДОСААФ. Оказывается попал в самую точку.
    Угу... причем многие здесь даже догадываются где эта точка...

    Никакой "торговли" нет и не будет... Забудьте... Для ДОСААФ мы не то что не имеем стоимости - мы планово убыточны по определению... Тупо по факту своего существования...

    А что до взносов, так будьте уже объективны - СРР мы тоже без взносов нахрен не нужны...

  5. #170
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Для ДОСААФ мы не то что не имеем стоимости - мы планово убыточны по определению... Тупо по факту своего существования...
    Вы сами всем доказали то, что никаких помещений, никаких радиоклубов в ДОСААФ не будет. И вся "возня" ДОСААФ о ЦРК только для создания видимости кипучей деятельности. А если бы ДОСААФ хотел развития радио, то давно бы выделил помещения, создал бы радиоклубы. Но, этого нет, так как Вы сами сказали, что мы убыточны и нечего с нами возиться. Ну а поскольку мы убыточны, то зачем создавать ЦРК? Мы же убыточны. Отсюда ещё раз повторюсь - если бы ДОСААФ хотел развития радио, то он бы выделил помещение, не смотря на убыточность. Радиоклубы убыточны, их нет и создавать их ДОСААФ не собирается. Тогда зачем создавать ЦРК без создания радиоклубов?

  6. #171
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    RA6AGY: ".../ни на один вопрос о ЦРК ответа не последовало". Так и не последует! Такое впечатление, что Вы их ещё ожидаете. Весь пафом моего предыдущего сообщения, как говорят у нас на колхозном собрании, сводится к тому, что Если некая инстанция с возможностями и правами вдруг формулирует в туманной форме не то чтобы пожелание, но возможность создания при ней общественной инстанции, то это вовсе не значит, что это произойдёт неминуемо. тем более, если разговорначинается с претензий и требований. Очевидно, эта инстанция ждет неких соображений и предложений, которые имели бы не жлобско-жульнический характер. Предпожим , радиолюбительское сообщество сказало.: "Спасибо! Нам это интересно и мы готовы включиться в создание Клуба. Есть ли у вас, руководства ДОСААФ, какие-то исходные соображения, пожелания и даже требования (чтобы таковые не возникали позже, как чёрт из коробочки". Можно, конечно стать в позу, как А.С. Пушкин на лицейском экзамене и сказать: Во-первых, что это за херню вы написали в 2911 годУ! И начнется свара в худших традициях этого жанра...! Во-вторых, можно сразу выкатить требования: а где наше (а чьё "наше"?) помещение, аппаратура, открытый счёт, полевая позиция под Айя-Напой и чего-то там ещё?!" После этого эта тема закроется ещё лет на десять. Можно сидеть и с закономерными личными обидами ворошить старое. Но можно попросить Евгения немного продвинуть тему. Скажем, если можно говорить с кем-то из людей, представляющих ДОСААФ (а на него необходимо выйти), то необходимы формулировки исходных условий, буде дОСААФ сохраняет готовность открывать под своим крылом ЦРК и установление (при позитиве намерений) базовых положений образующейся инстанции (этобудет основой правоустанавливающих документов) с исключением ошибок того, что было в !нулевые". Фуф, аж устал... Извините, больше не буду. 73 всем!
    Евгений, если претензия ко мне, то она неуместна. Я "продолжил мысль" коллеги. Я полагаю, что Вы обладаете должным уровнем ироничности и чувством юмора?

  7. #172
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Вы сами всем доказали то, что никаких помещений, никаких радиоклубов в ДОСААФ не будет.
    А вот это уже не факт... Тут смотря кто как и кого попросит... А то могут даже и техникой обеспечить...

    ЗЫ Заметьте - именно попросит а не поторгуется....

  8. #173
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    "Вернуть ЦРК? - такая мысль даже в голову не придет у нормального НАМа ."
    Действительно! И как эта мысль могла вообще существовать у изрядной группы сомнительных личностей, живших без малого век? Негодяи и отщепенцы, вероятно.
    Я не хотел более писать здесь что либо, но можно ли допускать такие оскорбления в адрес старшего поколения?
    Может ли позволить себе такое нормальный HAM?
    Вам Сергей следует отозвать Вашу реплику и извиниться.
    Существует закон об ответственности за оскорбление, а вы оскорбили возможно заслуженных Ветеранов.

    Коллеги - почему вы пропускаете факт оскорбления мимо ушей???????????

  9. #174
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    можно ли допускать такие оскорбления в адрес старшего поколения?
    Вы не поняли. Это в вашу защиту в форме сарказма.

  10. #175
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    UA3AJT, наверное лучше закончить обсуждение и закрыть тему. Вопросы поставлены. Ответов нет. Вам большое спасибо за участие. Вполне понимаю Ваши желания когда открывали тему, но, как видите, будет намного эффективней диалог между непосредственно руководителем/представителем ДОСААФ. Пригласите их сюда. Вот это действительно будет предметная беседа.

  11. #176
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Пригласите их сюда.
    А Шувалова вам сюда не пригласить ??? Или может из Газпрома кого прикажете ?

  12. #177
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Это в вашу защиту в форме сарказма.
    Пусть так,
    но те кто за и кто против - это тоже радиолюбители имеющие свое мнение - все они не заслуживают оскорблений.

  13. #178
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Евгений спорить я с Вами не стану. Слово "сарказм" Вам неведомо, тексты Вы читаете невнимательно, Да ещё разную ерунду придумываете насчет оскорблений и прочего. Учитесь нормально читать тексты и понимать их окраски. Это не поздно и на восьмом десятке.Извинений за ложное оскорбление я пока не требую.

  14. #179
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    UA3AJT, наверное лучше закончить обсуждение и закрыть тему. Вопросы поставлены. Ответов нет. Вам большое спасибо за участие. Вполне понимаю Ваши желания когда открывали тему, но, как видите, будет намного эффективней диалог между непосредственно руководителем/представителем ДОСААФ. Пригласите их сюда. Вот это действительно будет предметная беседа.
    Все пожелания и требования к ДОСААФу при возможном восстановлении ЦРК, перед тем как открывать тему
    , я высказал. Даже порекомендовал - в случае Формирования ЦРК руководителем подобрать радиолюбителя. Они знают ,что от них требуется.
    Мой опрос это разведка мнения радиолюбителей. Конечно же если это будет реализоваться, (в чем я сомневаюсь), то будут разработаны соответствующие
    условия.
    Думаю реально - это ( к примеру) вначале реализация Распоряжения №83 и по результату, возможное объединение радиоклубов, коллективных радиостанций
    на базе ЦРК в помощь соответствующей работе СРР.
    По этому представить программу (о которой Вы все время просили) по становлению ЦРК, которой еще нет - не было возможности.
    К сожалению массовыми положительными ответами, поддержкой, по поводу темы, инициаторов порадовать я не могу.
    Возможно все останется как было. А потенциал был.

    Да, тему надо закрыть, тем более под прикрытием сарказма последовали оскорбления.

    Прошу модератора закрыть тему сегодня в 24-00. Спасибо всем, за науку общения с Вами на форуме QRZru.

    С уважением Евгений UA3AJT/RK3F - Почетный радист СССР и России.

  15. #180
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Думаю реально - это ( к примеру) вначале реализация Распоряжения №83 и по результату, возможное объединение радиоклубов, коллективных радиостанций
    на базе ЦРК в помощь соответствующей работе СРР.
    Большое спасибо! Это действительно самое лучшие. За всех говорить не могу, но за мной уж точно дело не встанет. Спасибо!

Похожие темы

  1. Можно ли вернуть закрытый позывной?
    от RA3ZRU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:36
  2. Медали ЦРК СССР
    от UY5XE в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 16:22
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 23:08
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 00:30
  5. Немного «похабный», но верный способ, как удалить index.dat
    от UR4LZW в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 00:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×