Но не Пермский Край! :)
Вид для печати
Вова 1 Ты красава !
Как ты смотрелся на КВаритрине в своём красном свитерке !
Тебя просто камера оператора притягивала ....
Пермяки ! Вперёд .....
Все слушают Валерия и Светлану:
Вложение 250076
Вложение 250077
Лотерея:
Вложение 250078
Володя, не хотелось тебя огорчать, но вынужден довести до сведения, что в кулуарах КВартирника обсуждался вопрос дополнительного фундаментального требования к должности Главного Виночерпия: что Виночерпий сам не пьет, только наливает. Во избежание могущих случиться казусов.
Ты как на это смотришь?
На КВартирник заглянул и мой тюремный боевой товарищ - Игорь Кулешов, с которым мы пару лет провели бок о бок в пенсильванской тюрьме Moshannon Valley.
Вложение 250112
Половина русского (в смысле языка) народонаселения тюрьмы Moshannon Valley. Будущий КВартирант Игорь Кулешов - четвертый слева в верхнем ряду. Фото сделано осенью 2018.
В ноябре 2018-го мы устроили в тюрьме Битву Поэтов, и одним из двух сражающихся поэтов был как раз Игорь, проходя тогда под nom de guerre "Полковник" - как раз по званию.
Вложение 250113
Более подробно об этом событии - в трейлере на Зазеркальях
Вложение 250114
Коротковолновиком Игорь не является, но, как и все русскоязычное население той тюрьмы, добровольно-принудительно читал регулярно присылаемые мне с воли распечатки с этого форума, потому проникся.
Вложение 250116
Игорь - вертолетчик и в то же время - метеоролог (без получения отмашки от которого никто никуда не летит), из тех, кто в числе первых оказался в Афганистане и держал плацдарм до прихода основного контингента советских войск. Был он тогда молоденьким лейтенантом. Сколько лет прошло...
Вложение 250115
После выхода нас обоих (в разное время) из тюрьмы это была наша с ним первая встреча на воле - на КВартирнике в Москве. Совершенно не изменился, только одежда другая.
Вложение 250117
Сергей, RU9SO и Игорь "Полковник" на КВартирнике
Цитата:
Сообщение от Игоря Кулешова
Да, во истину сказано: «Пути Господни неисповедимы». Роман, спасибо за интересные посты.
Рома, а кто мастер-шрифтовик ваших афиш?
Вспомнил встречи с вертолетчиками-афганцами. В Вазиани в декабре 88-го, когда летел в Армению и на Чукотке с Метелицами. Помню свои ощущения. Молодые парни, а столько за плечами!
А у меня в "закромах" случайно нашлось фото Игоря Кулешова, сделанное в январе этого года, примерно через месяц после возвращения в Россию.
Вложение 250129