Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 510
Like Tree1273Спасибо

Тема: КВартирник: Санкт-Петербург 2020

  1. #436
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,371
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    250
    Цитата Сообщение от 3W3RR Посмотреть сообщение

    Выполнившие условия - пожалуйста, сообщите в этой теме, в личку или по мылу Ваш email и по нему будет направлен Ваш диплом. Если предпочтительнее напечатанный - сообщите почтовый адрес (при этом мыла типа "А мой адрес есть на QRZ.ru, смотрите сами, а то мне сильно некогда." будут игнорироваться напрочь), и отправим напечатанный. По этим запросам дипломы будут готовиться и печататься в типографии индивидуально, по мере возможности, где-то раз в неделю-две, партиями. По готовности - отсылаться. Платить ничего не нужно, справимся уж как-то. Мы ж не HAMLOG. Что обещаем - делаем.
    Рома, привет!
    Хотелось бы получить реальный бумажный сертификат. Если возможно - то via RN3RQ, заберу у него в бюро сам (будет повод наведаться в гости)

    С остальным сказанным полностью согласен, к сожалению, "ham spirit" и hamlog очень далеки друг от друга

    73!

  2. #437
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10692
    Поблагодарил
    6330
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Ромка,привет!
    Хорошее дело сделали,молодцы!!! Но...Может быть побережёшь бюджет на другие дела? Я в том смысле,что если кто хочет бумажный
    вариант и является пользователем бюро,всё равно какой страны,отправить вместе с почтой через меня и сэкономить какие-то копеечки
    Я думаю это нормальный вариант.
    Серёжа, спасибо, хорошая идея. Но давай-таки Советскому Союзу разошлю директом, а вот интуристам, которых не больше пары сотен - просто напечатаю и зашлю тебе пачку. Ну, а там ты с оказией, с почтой, им отправишь. Вне зависимости - запрашивали они или нет, русского-то они не знают, форум не читают. А так будет правильный ход. Как думаешь?

    to UA1OM: Юра, ты ж из числа самых первых КВартирантов, адрес твой есть у меня. Сейчас погоди на частоте, сделаем твой диплом, тут опубликуем легкую версию (собаку погуляю, вернусь, Лилия к тому времени все сваяет, подошлет), а типография напечатает завтра, как раз буду в Симферополе, заберу и отошлю завтра же. Диплом получился душевный. И если бы мы его не делали сами, то я б такой хотел получить, при всем моем равнодушии к любым дипломам.

  3. #438
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от 3W3RR Посмотреть сообщение
    Серёжа, спасибо, хорошая идея. Но давай-таки Советскому Союзу разошлю директом, а вот интуристам, которых не больше пары сотен - просто напечатаю и зашлю тебе пачку. Ну, а там ты с оказией, с почтой, им отправишь. Вне зависимости - запрашивали они или нет, русского-то они не знают, форум не читают. А так будет правильный ход. Как думаешь?

    to UA1OM: Юра, ты ж из числа самых первых КВартирантов, адрес твой есть у меня. Сейчас погоди на частоте, сделаем твой диплом, тут опубликуем легкую версию (собаку погуляю, вернусь, Лилия к тому времени все сваяет, подошлет), а типография напечатает завтра, как раз буду в Симферополе, заберу и отошлю завтра же. Диплом получился душевный. И если бы мы его не делали сами, то я б такой хотел получить, при всем моем равнодушии к любым дипломам.
    И всё равно - настаиваю на вышепредложенном!!! У меня же прямое сообщение (личное или директом) со многими,поэтому Юра ОМ и предложил
    через меня,всё равно встретимся чаю попить!!!

  4. #439
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10692
    Поблагодарил
    6330
    Не успел уйти в ночь с собакой, диплом готов:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA1OM-RGB.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	922.9 Кб 
ID:	308817

    CMYK вариант отправил только что в типографию, утром напечатают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    И всё равно - настаиваю на вышепредложенном!!! У меня же прямое сообщение (личное или директом) со многими,поэтому Юра ОМ и предложил
    через меня,всё равно встретимся чаю попить!!!
    Серёжа, ну, конечно, согласен. Только у тебя и так там завал выше крыши, не хватает ещё и этой допнагрузки...

  5. #440
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Не,это приятно...могу я в память о великом Человеке хоть чем-то помочь...

  6. #441
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10692
    Поблагодарил
    6330
    Дмитрий, RA4NCC, сообщил свой адрес по email. Диплом готов, отослали в типографию, утром напечатают, завтра буду в Симферополе, заскочу к ним, и с главпочты уйдёт в адрес.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RA4NCC_Дмитрий_Исупов_RGB_Выполнил_условия_диплома.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	926.1 Кб 
ID:	308818

  7. #442
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10692
    Поблагодарил
    6330
    Анатолий, UA3DCI, сообщил свой адрес в личку. Диплом готов, отослали в типографию, утром напечатают, завтра буду в Симферополе, заскочу к ним, и с главпочты уйдёт в адрес.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA3DCI_Анатолий_Сафронов_RGB_Выполнил_условия_диплома-min.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	926.6 Кб 
ID:	308819

  8. #443
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарили
    978
    Поблагодарил
    1178
    Роман!
    UN7FW+ UN7FBW - можно в мой адрес.

    73!

  9. #444
    High Power
    Регистрация
    10.06.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    707
    Поблагодарили
    618
    Поблагодарил
    625
    Роман здравствуй!
    Мне тоже пожалуйста бумажный вариант диплома!
    И если можно, то через Сергея RN3RQ.
    Так будет быстрее чем я доберусь до почты
    73! Юрий

  10. #445
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,354
    Поблагодарили
    2790
    Поблагодарил
    2558
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    Роман!
    UN7FW+ UN7FBW - можно в мой адрес.

    73!
    Читаем внимательно:
    Цитата Сообщение от 3W3RR Посмотреть сообщение
    Выполнившие условия - пожалуйста, сообщите в этой теме, в личку или по мылу Ваш email и по нему будет направлен Ваш диплом. Если предпочтительнее напечатанный - сообщите почтовый адрес (при этом мыла типа "А мой адрес есть на QRZ.ru, смотрите сами, а то мне сильно некогда." будут игнорироваться напрочь), и отправим напечатанный.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  11. #446
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10692
    Поблагодарил
    6330
    Ребята, докладываю:

    Всем из выполнивших условия, кто написал до настоящего момента в мыло, личку, по Телеграм, Вайберу, или здесь на форуме - вероятно успеем сделать и загрузить дипломы в типографию этим утром. Сейчас как раз просматриваю сообщения за ночь. Если карты лягут удачно, сегодня вечером все будет на почте, трекинг номера сообщу каждому с дороги, а то отчаливаю сегодня вечером в командировку за пределы России, на неделю.

    Через неделю загрузим в типографию следующую партию дипломов тем ребятам, кто за эти последущие дни сообщит о себе.

    Да, всем, кого знаю лично, дипломы будут отправлены автоматически, так что можно не заморачиваться с сообщением адреса.

    Ранее уже были напечатаны дипломы для всех участников КВартирника, телемостовиков и активаторов, большая часть уже отправлена, остальные ожидают отправки. Находится эта партия в другом QTH, куда сегодня, увы, уже не успею попасть, только через неделю.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210703_233026.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	684.9 Кб 
ID:	308856

    Два с лишним месяца тому с оказией, через Олега, RD1A, в Питер были переданы дипломы питерцам - участникам, активаторам и телемостовикам. Надеюсь, Олег уже справился с раздачей.

    Серёжа, RN3RQ: через неделю посмотрим какие именно из дипломов (по их готовности) переброшу тебе. Спасибо за помощь.

    По награждению ребят из TOP TEN будет расписано дополнительно.

  12. #447
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10692
    Поблагодарил
    6330
    Просмотрел личку, мыло и все остальное - что пришло за ночь.

    Так что, помимо уже упомянутого в теме, загружены в работу дипломы для:

    • R8WF
    • UA9LBQ
    • R1CAV
    • UA0SU
    • UA0SC
    • R1AV
    • UN7FBW
    • UN7FW
    • RC7M
    • RA3DPG
    • RN4ZT
    • R4YAP
    • UC4Y
    • R0WY
    • R7WA
    • RX6CM

    Надеюсь, что получится отправить все сегодня. По готовности буду каждому сообщать.

    Следующая партия будет загружаться в типографию через неделю, так что у остальных время есть.

  13. #448
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10692
    Поблагодарил
    6330
    Согласно опубликованным мною вчера постам, все электронные и напечатанные дипломы по поступившим на время до трёх часов дня 13-го июля сообщениям, изготовлены и отправлены - как по электронной почте, так и по обычной. Трекинг-номера сообщены каждому по мылу, ловите там. Вчера вечером удалось добраться до типографии в Симферополе только за полчаса до закрытия главпочтамта, потому девочка смогла оформить только восемь пакетов до закрытия заведения. Все прочие были отправлены сегодня утром из Домодедово, благо там почтовое отделение, с одинокой девочкой, находится прямо в здании аэропорта. Всем, кто запрашивал дипломы после трёх часов дня 13-го июля, также все будет отослано, но уже через неделю-две. Впрочем, есть вероятность, что электронные версии дипломов будут готовы уже завтра, и завтра же отправлены по мылам. Тут я не могу контролировать, нахожусь в долгой дороге, через несколько географий, и связь только спорадическая, да и та хлипкая.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210714_181922_515.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	997.5 Кб 
ID:	308910

  14. #449
    Low Power
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от 3W3RR Посмотреть сообщение
    Ребята, докладываю:

    Всем из выполнивших условия, кто написал до настоящего момента в мыло, личку, по Телеграм, Вайберу, или здесь на форуме - вероятно успеем сделать и загрузить дипломы в типографию этим утром. Сейчас как раз просматриваю сообщения за ночь. Если карты лягут удачно, сегодня вечером все будет на почте, трекинг номера сообщу каждому с дороги, а то отчаливаю сегодня вечером в командировку за пределы России, на неделю.

    Через неделю загрузим в типографию следующую партию дипломов тем ребятам, кто за эти последущие дни сообщит о себе.

    Да, всем, кого знаю лично, дипломы будут отправлены автоматически, так что можно не заморачиваться с сообщением адреса.

    Ранее уже были напечатаны дипломы для всех участников
    ...
    Странно! Пока ничего,,,,

  15. #450
    Standart Power
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    286
    Поблагодарили
    128
    Поблагодарил
    16
    Роман, мне пожалуйста, электронную версию. Распечатаю сам. ra1wz@mail.ru Спасибо!

    73! Александр RA1WZ

Похожие темы

  1. КВартирник: Москва 2020
    от 3W3RR в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 23:20
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 12:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 18:23
  4. Конференция музеев связи в Санкт-Петербурге
    от RA3CC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:29
  5. TopPlan Office Edition 2007 Санкт-Петербург
    от RX3AOE в разделе APRS: Карты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×