Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 510
Like Tree1273Спасибо

Тема: КВартирник: Санкт-Петербург 2020

  1. #451
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330
    Цитата Сообщение от RA1WZ Посмотреть сообщение
    Роман, мне пожалуйста, электронную версию. Распечатаю сам. ra1wz@mail.ru Спасибо!

    73! Александр RA1WZ
    Александр, диплом готов, сейчас пришлю на мыло обе версии - CMYK для типографии и RGB для монитора. Облегченную версию RGB даю ниже:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RA1WZ_Александр Трубчанинов_RGB_Выполнил условия диплом.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	927.1 Кб 
ID:	308934

    Также, согласно поступившим за эти пару суток запросам, готовы электронные версии дипломов для Фёдора, UA9CUA; Александра, RW4PP; Михаила, RA3TIO; Игоря, RX6FJ; Василия, UT7FO; Сергея, RW4M; Валерия, RV3GZ; Виктора, R7TW; Игоря, RA3PPD; Сергея, R6NW, и Андрея, R0SBD.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	R0SBD_Андрей Красиков_RGB_Выполнил условия диплома-min.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	925.4 Кб 
ID:	308935

    В течении часа все получат дипломы (оба варианта - для типографии и для монитора) на мыла, а тем, кто сообщил почтовые адреса, отпечатанный в типографии диплом будет выслан недели через две. Заказ в типографию пока не загружаем, погодим кто еще подтянется за неделю, тогда все сразу сделаем.

    Цитата Сообщение от R1FB Посмотреть сообщение
    Странно! Пока ничего,,,,
    Андрей, привет. Так твой диплом участника КВартирника я передал Олегу, RD1A, вместе с дипломами для всех питерцев - активаторов и участников, еще пару с чем-то месяцев тому, когда Олег был в Керчи на UA7K. Свяжись с ним, пожалуйста, а то что-то долго уже.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA1FA-участники-R1FB_Андрей Томко-RGB_01-min.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	906.9 Кб 
ID:	308936

  2. #452
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Только сейчас заметил, что на дипломе помещена фотография трансивер UA1FA на 160м который я делал когда-то в восьмидесятых годах.
    Спасибо, Роман, что удостоили меня такой чести! Выполнить условия этого диплома по ряду причин я не смог (о чём до сих пор сожалею) но приятно будет сознавать что я хотя бы таким образом буду иметь е нему отношение.

  3. #453
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    883
    Поблагодарили
    324
    Поблагодарил
    1220
    Роман, мне пожалуйста, электронную версию, вполне устроит, на r7mu.radio@gmail.com
    Спасибо!

  4. #454
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330
    Цитата Сообщение от R7MU Посмотреть сообщение
    Роман, мне пожалуйста, электронную версию, вполне устроит, на r7mu.radio@gmail.com
    Спасибо!
    Сергей, полновесные версии (RGB и CMYK) ушли на мыло.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	R7MU_Сергей Киреев_RGB_Выполнил условия диплома-min.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	923.7 Кб 
ID:	308979

  5. #455
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330

    Подготовка к КВартирнику 2021 памяти UA1FA

    Ребята, пора сообщить, что полным ходом ведется подготовка к КВартирнику 2021 памяти UA1FA, который, как и в прошлом году, планируется к проведению на квартире Якова Семеновича в Питере 16-го августа 2021, в день его 90-летия. Хозяйка - XYL UA1FA - Наталия пригласит всех, кому дорога память Якова Семеновича Лаповка.

    Также рад сообщить, что, в отличие от предыдущего года, когда организация и проведение КВартирника памяти UA1FA было исключительно частной инициативой нескольких коротковолновиков, в этом году к организации события подключилась Ассоциация Любителей Радиосвязи Санкт-Петербурга, которой в свое время, насколько мне известно, долгое время руководил и Яков Семенович. Есть надежда, что СРР тоже будет оказывать поддержку.

    Впрочем, через некоторое время, ближе к событию, КВартирнику 2021 памяти UA1FA будет посвящена отдельная тема на этом форуме, которую, насколько в курсе, на этот раз откроет Владимир, RV1CC, где все будет расписано максимально подробно.

    Сейчас же даю эту информацию несколько преждевременно, вот по какой причине:
    Как и в прошлом году, с 9-го по 16-е августа, будет проводится неделя активности, посвященная памяти UA1FA. В прошлом году мы все организовывали бегом, на коленке, за несколько дней, в этом же надеемся, что успеем подготовить мероприятие более основательно и красиво.
    Насколько мне известно, Ассоциация Любителей Радиосвязи Санкт-Петербурга предложила свою дипломную программу, о которой ребята объявят через некоторое время. В дополнение к этому будет работать еще одна, международная дипломная программа, за связи со специальными станциями разных стран и регионов, которые будут в эфире с позывными **90FA, а также, как и в прошлом году - с коротковолновиками - давними друзьями Якова Семеновича, которые будут работать своими личными позывными. Снова же - все подробно будет расписано в отдельной теме.
    В нескольких странах уже оформлены позывные **90FA, подбирается состав операторов. Соединенные Штаты будут работать позывным W0L (W0Lapovok) - разрешение от ARRL уже получено. Кто из Штатов желает подключиться к команде - пожалуйста, связывайтесь с Эдиком, NT2X.

    Работу в Украине координируют Николай, UR6QV и Александр, UY5AX. Желающие присоединиться к команде - связывайтесь с ребятами.
    Казахстан координирует Вадим, UN7FW.
    Израиль - Марк, 4Z4KX.
    Питер и Ленинградская область - пожалуйста связывайтесь с Владимиром, RV1CC или Николаем, RV1AQ.
    Чувашию координирует Николай, R4ZZ.
    Еврейскую АО - Виктор, UA0DM.
    Хабаровский край - Олег, R0IAA.
    Краснодарский край - Олег, R3FA.
    Адыгею - Александр, RY6Y.
    Нижегородцы - обращайтесь к Дмитрию, RT5T.
    Крым - пока можно ко мне, чуть позже определимся с координатором.
    Ростовская область - к Георгию, RY6M.

    По всем остальным странам позиции открыты. То есть - если кто способен в своей стране оформить позывной **90FA, и есть желание и возможность поработать - пожалуйста, пишите, прикинем.

    По остальным регионам и областям России, которые не были упомянуты выше - тут такой расклад:
    В ближайшие дни будем подавать заявку на спецпозывные серии R*90FA. Если у кого есть возможность и желание, то, опять же, пишите, посмотрим. По России требования такие: коротковолновик, на которого будет оформляться такой спецпозывной, помимо желания, возможностей и способностей скоординировать работу коротковолновиков своей области/края, должен быть:
    1. членом СРР
    2. иметь первую категорию
    3. иметь зарегистрированную аппаратуру

    Если все это есть, то пишите, подсылайте сканы/фото пунктов 2 и 3, и может быть успеем. Пожалуйста, пишите только на мыло, или в Телегу или Вайбер (кто знает). В этой теме и в личку, пожалуйста, писать по этому поводу не нужно, несколько дней не будет возможности заглядывать на форум.
    Увы, я несколько дней еще буду в дороге (сейчас за пределами России), связь бывает только спорадически, но время от времени все же удается посмотреть мыло. Это я к тому, что если сразу не отвечаю, то значит пока провал в связи, и можно не волноваться, а просто ждать.

    Такой расклад.

  6. #456
    Very High Power
    Регистрация
    21.07.2004
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    96
    3W3RR - написал Вам в личку

  7. #457
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Рома привет!
    Пришли мне Е-диплом rx1ag@mail.ru

  8. #458
    Very High Power Аватар для UA3AO
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    3,646
    Поблагодарили
    3245
    Поблагодарил
    3866
    Роман,
    Если на подарки понадобятся мои книги ( Второе издание *Ключи, соединившие континенты*), то они еще не разошлись.
    С уважением-

  9. #459
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    267
    Цитата Сообщение от UA3AO Посмотреть сообщение
    Роман,
    Если на подарки понадобятся мои книги ( Второе издание *Ключи, соединившие континенты*), то они еще не разошлись.
    С уважением-
    Валерий, я бы приобрёл, R7TW@BK.RU

  10. #460
    Very High Power Аватар для UA3AO
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    3,646
    Поблагодарили
    3245
    Поблагодарил
    3866
    For R7TW-
    Виктор, я отправил Вам сообщение, посмотрите. Мой е mail Ua3ao2@gmail.com

  11. #461
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Рома привет!
    Пришли мне Е-диплом rx1ag@mail.ru
    Валентин, привет. Будет сделано, скорее всего завтра, когда доберусь до компа, а то сейчас по делам мотаюсь по Беларуси (иногда работаю в эфире как EW/7Q7RR), на руках только телефон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA3AO Посмотреть сообщение
    Роман,
    Если на подарки понадобятся мои книги ( Второе издание *Ключи, соединившие континенты*), то они еще не разошлись.
    С уважением-
    Валерий Алексеевич, здравия желаю. Замечательно, буду иметь в виду. Вы-то сами, надеюсь, приедете в Питер? Было бы здорово, чтоб, как на московском КВартирнике в прошлом году, автор подписывал книги и лично вручал.

  12. #462
    Very High Power Аватар для UA3AO
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    3,646
    Поблагодарили
    3245
    Поблагодарил
    3866
    Спасибо, Роман!
    Хотелось бы, конечно, повидаться... но я сейчас на домашнем долечивании после вируса, а это быстро не получается.
    С уважением -
    Валерий

  13. #463
    Low Power
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    75
    Сообщений
    73
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    479
    Роман, добрый день.
    Отправьте, пожалуйста,Е диплом на RN3DN@MAIL.RU

  14. #464
    Коротковолновик Аватар для RA4NCC
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Омутнинск
    Возраст
    66
    Сообщений
    931
    Поблагодарили
    372
    Поблагодарил
    272
    Получил диплом, качество очень хорошее, почта умудрилась не помять Спасибо активистам и, персонально, Роману!
    P.S. Выбираю место на стене

  15. #465
    QRPP
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    г.ПЛАВСК
    Возраст
    73
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    96
    Сегодня получил диплом.Спасибо Роману, и всем кто участвовал в создании этого диплома.

Похожие темы

  1. КВартирник: Москва 2020
    от 3W3RR в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 23:20
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 12:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 18:23
  4. Конференция музеев связи в Санкт-Петербурге
    от RA3CC в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:29
  5. TopPlan Office Edition 2007 Санкт-Петербург
    от RX3AOE в разделе APRS: Карты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×