Женя, спасибо. Клип классный, жаль, что меня там не было.
Я постараюсь приехать.
Попутчиков начал агитировать.
Вид для печати
Женя, спасибо. Клип классный, жаль, что меня там не было.
Я постараюсь приехать.
Попутчиков начал агитировать.
Ага, я полагаю, в Питере найдутся желающие... В частности, ваши знаменитые девушки - Зою с подругами, Раису позовем обязательно и персонально.
Как без них...
"Мафия" с RU1A к тому же есть... Да и , вообще, в Питере много замечательных людей, которых мы всегда ждем в гости.
Да, клип классный.Как и стихи. Обычно радиолюбительские песни не очень.Пару знаю хороших.Ну может еще две.... Остальные... А эта на очень хорошем уровне.Респект.
Жека, отличная новость!
Хотя для меня уже не новость )
Будем планировать и Ириной.
Надеюсь все получится и тогда со всеми встретимся!
Друзья, поздравляю с приходом самого жаркого месяца и напоминаю, что до Международного Фестиваля InterHAM-2024 осталось всего 80 дней!
Сайт Фестиваля скоро заработает, а пока новости подготовки)
Сергей, RN3RQ любезно согласился провести работу выездного QSL-бюро во время проведения Фестиваля!
Спасибо огромное, Сергей! :yahoo:
Так что у всех участников будет возможность передать свои QSL-карточки для отправки за границу и по России.
Напоминаю, что почтовое сообщение не работает с Финляндией, Польшей, Австралией и Новой Зеландией.
по пробовал зайти на сайт фестиваля , просит в вести логин пароль , ?
Здравствуйте.
С билетами уже напряг, и как бы "хочу всё знать":
- будет ли автобус из Москвы, во сколько и откуда;
- заканчивается мероприятие 22 сентября, будет ли доставка от Немецкой слободы до вокзалов Воронежа, или оттуда есть общественный транспорт (автобус и пр.);
- на какое время брать билеты из Воронежа....
73! R1II & RL1I
Андрей, приветствую!
1. При достаточном количестве желающих мы сможем заказать автобус Москва-Воронеж. А так в Воронеж в течении дня отправляется несколько автобусных рейсов от Павелецкого вокзала.
2. 22 сентября утро все будут разъезжаться и может так получиться, что Вы с кем-нибудь доедете даже до Москвы. От Немецкой Слободы до Вокзала можно без проблем добраться на такси. База не далеко от Воронежа.
3. И Воронежа в Москву есть утренний поезд (отправление в 7-35 утра), также есть много проходящих поездов и вечерние поезда.
Надеюсь, что Вы снимите фильм про острова Байдарацкой губы и сможете показать его на Фестивале!
Здравствуйте.
Сделать фильму, у нас нет "умельцев". Постараемся....
Если приехать на ж/д станцию "Придача". Оттуда до Немецкой Слободы добраться нормально?
А может кто нас двоих возьмет из Москвы? С нас бензин ;-)
73! R1II & RL1I
Здравствуйте.
Вопрос по попуткам снят, взяли билет на поезд до Воронежу ;-)
До встречи.
73! R1II & RL1I