-
22.06.2021, 08:48 #1Координатор темы
- Регистрация
- 03.02.2006
- Возраст
- 53
- Сообщений
- 20,971
- Поблагодарили
- 10385
- Поблагодарил
- 5552
LogHX: Аппаратный журнал любительской радиостанции, тема №3
LogHX - программа аппаратного журнала любительской радиостанции с большими возможностями настройки "под себя".
Так как в старой теме количество сообщений стало слишком большим, открыта новая тема.
Архив старой темы находится тут:
https://forum.qrz.ru/355-loghx-appar...-tema-2-a.html
Сайт программы: RX4HX
Помощь по программе: Ссылка --> Начальная страница
Ссылка --> на файл Whatsnew.txt с информацией о последних обновлениях в релизе:
Ссылка --> Актуальные релизы и история изменений.
Канал на Youtube Сергея RD9CX: LogHX
R2DYJ: LogHX для начинающих LogHX
База дипломов - >> Вложение 262565
Уважаемые друзья!
В связи с большой загрузкой по работе отвечать на личные письма и телефонные звонки возможности нет!
Просьба все вопросы и предложения писать на форуме QRZ.RU
Спасибо за понимание!
Поддержка проекта по номеру телефона +7-9277-12-61-01 Озон банк, получатель Алексей Владимирович Ч.Последний раз редактировалось RX4HX; 31.08.2025 в 15:27.
73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts
-
07.05.2026, 22:26 #14731погулять вышел...
- Регистрация
- 02.04.2007
- Адрес
- п.Подлесный
- Возраст
- 61
- Сообщений
- 4,113
- Поблагодарили
- 989
- Поблагодарил
- 313
test
-
08.05.2026, 07:03 #14732Standart Power
- Регистрация
- 26.04.2013
- Адрес
- Краснодар
- Возраст
- 68
- Сообщений
- 107
- Поблагодарили
- 9
- Поблагодарил
- 137
Доброе утро
Последний раз редактировалось RA6BX; 08.05.2026 в 07:10.
RA6BX Александр
-
08.05.2026, 09:56 #14733
-
08.05.2026, 11:53 #14734Standart Power
- Регистрация
- 04.01.2010
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 150
- Поблагодарили
- 36
- Поблагодарил
- 110
-
08.05.2026, 12:18 #14735Big Gun
- Регистрация
- 28.11.2013
- Возраст
- 71
- Сообщений
- 6,215
- Поблагодарили
- 4119
- Поблагодарил
- 762
-
08.05.2026, 12:45 #14736Standart Power
- Регистрация
- 04.01.2010
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 150
- Поблагодарили
- 36
- Поблагодарил
- 110
-
08.05.2026, 13:04 #14737Координатор темы
- Регистрация
- 03.02.2006
- Возраст
- 53
- Сообщений
- 20,971
- Поблагодарили
- 10385
- Поблагодарил
- 5552
Уже добавил в https://forum.qrz.ru/355-loghx-appar...ml#post2151613
Однозначно - будет! Как продет Мемориал Победа-81 разработчики обещают добавить на award.srr.ru нужный функционал, будет автоматическая выгрузка из лога и в лог будет добавлено поле SRRQSLR/SRRQSLS для отметки получено/послано через award.srr.ru.73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts
-
08.05.2026, 13:45 #14738Standart Power
- Регистрация
- 04.01.2010
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 150
- Поблагодарили
- 36
- Поблагодарил
- 110
-
10.05.2026, 08:18 #14739High Power
- Регистрация
- 02.04.2009
- Возраст
- 61
- Сообщений
- 745
- Поблагодарили
- 66
- Поблагодарил
- 131
Алексей.
Протестировал нововведения в окне автовызова.
Супер. Очень помогло в последнии дни работы спецпозывным.
Спасибо.Андрей R5AV
-
10.05.2026, 10:15 #14740Координатор темы
- Регистрация
- 03.02.2006
- Возраст
- 53
- Сообщений
- 20,971
- Поблагодарили
- 10385
- Поблагодарил
- 5552
Да, вот сейчас работой автовызова в логе сам доволен! Это максимальное, что можно сделать из лога, т.к. не всю информацию, нужную для автовызова отдает JTDX/WSJT. Но, скажем так, "выкрутился" имея то, что есть.
В принципе у меня все работало достаточно стабильно и сильно упрощало работу с RP81-станцияи. Однако еще раз повторю - автовызов в логе не предназначен для использования без присутствия оператора. Все мои связи автомат провел под моим непосредственным контролем!73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts
-
10.05.2026, 20:21 #14741Standart Power
- Регистрация
- 26.04.2013
- Адрес
- Краснодар
- Возраст
- 68
- Сообщений
- 107
- Поблагодарили
- 9
- Поблагодарил
- 137
Алексей добрый вечер можете помочь с загрузкой программы.. комп сбился и теперь программа не запускается
RA6BX Александр
-
10.05.2026, 21:33 #14742Координатор темы
- Регистрация
- 03.02.2006
- Возраст
- 53
- Сообщений
- 20,971
- Поблагодарили
- 10385
- Поблагодарил
- 5552
1. Удалите этот файл - \LogHX\DATA\DataBase.mdb
2. Установите поверх эту эту версию -
http://rx4hx.qrz.ru/files/loghx/test..._build_783.exe73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts
-
10.05.2026, 22:13 #14743Standart Power
- Регистрация
- 26.04.2013
- Адрес
- Краснодар
- Возраст
- 68
- Сообщений
- 107
- Поблагодарили
- 9
- Поблагодарил
- 137
Последний раз редактировалось RA6BX; 10.05.2026 в 22:20.
RA6BX Александр
-
10.05.2026, 23:17 #14744Standart Power
- Регистрация
- 26.04.2013
- Адрес
- Краснодар
- Возраст
- 68
- Сообщений
- 107
- Поблагодарили
- 9
- Поблагодарил
- 137
заработала.. обманул прогу.. Спасибо Алексей
RA6BX Александр
-
11.05.2026, 07:14 #14745Low Power
- Регистрация
- 24.05.2022
- Адрес
- Оренбург
- Возраст
- 71
- Сообщений
- 78
- Поблагодарили
- 11
- Поблагодарил
- 15
Всех с ПРАЗДНИКАМИ! не кто не сталкивался вот с такой ситуацией ??пытаюсь выгрузить лог с clublog для синронизации со своим LogHX 783 , получаю картинку
, не пойму что надо то???может кто подскажет, логин пароль нормальные,а выгружать ну не хочет и все
|
|

3676Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки













Ответить с цитированием

Социальные закладки