Страница 983 из 1001 ПерваяПервая ... 483883933973976977978979980981982983984985986987988989990993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,731 по 14,745 из 15007
Like Tree3676Спасибо

Тема: LogHX: Аппаратный журнал любительской радиостанции, тема №3

  1. #1
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    20,971
    Поблагодарили
    10385
    Поблагодарил
    5552

    LogHX: Аппаратный журнал любительской радиостанции, тема №3

    LogHX - программа аппаратного журнала любительской радиостанции с большими возможностями настройки "под себя".

    Так как в старой теме количество сообщений стало слишком большим, открыта новая тема.
    Архив старой темы находится тут:
    https://forum.qrz.ru/355-loghx-appar...-tema-2-a.html

    Сайт программы: RX4HX

    Помощь по программе: Ссылка --> Начальная страница

    Ссылка --> на файл Whatsnew.txt с информацией о последних обновлениях в релизе:

    Ссылка --> Актуальные релизы и история изменений.

    Канал на Youtube Сергея RD9CX: LogHX

    R2DYJ: LogHX для начинающих LogHX

    База дипломов - >> Вложение 262565

    Уважаемые друзья!
    В связи с большой загрузкой по работе отвечать на личные письма и телефонные звонки возможности нет!
    Просьба все вопросы и предложения писать на форуме QRZ.RU
    Спасибо за понимание!


    Поддержка проекта по номеру телефона +7-9277-12-61-01 Озон банк, получатель Алексей Владимирович Ч.


  2. #14731
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,113
    Поблагодарили
    989
    Поблагодарил
    313
    test

  3. #14732
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    68
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    137
    Доброе утро

  4. #14733
    Very High Power Аватар для RT6N
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарили
    333
    Поблагодарил
    536
    Здравствуйте, всех с днём Радио!
    Объясните как правильно пользоваться дополнительными настройками в установках для внешних программ?
    Есть ли возможность сохранения в поле "запуск с параметрами" разных значений?
    Вот это поле. Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 344

Размер: 16.0 Кб

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RT6N Посмотреть сообщение
    Объясните как правильно пользоваться дополнительными настройками в установках для внешних программ?
    Есть ли возможность сохранения в поле "запуск с параметрами" разных значений?
    Разобрался, еще раз с праздником.

  5. #14734
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    36
    Поблагодарил
    110
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Продолжаю оптимизировать автовызов
    Я извиняюсь, а окна-списка Скрытых (не вызываемых) теперь не будет вообще?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2026-05-08_084718.png 
Просмотров:	7 
Размер:	108.9 Кб 
ID:	382033  

  6. #14735
    Big Gun
    Регистрация
    28.11.2013
    Возраст
    71
    Сообщений
    6,215
    Поблагодарили
    4119
    Поблагодарил
    762
    Цитата Сообщение от RW6AVK Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а окна-списка Скрытых (не вызываемых) теперь не будет вообще?
    Правый клик мышкой в окне JT - Фильтры - Показать/Скрыть страну и позывной - Calls - Hide calls
    А также смотри мой пост #14718

  7. #14736
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    36
    Поблагодарил
    110
    Цитата Сообщение от EU1FQ Посмотреть сообщение
    в окне JT - Фильтры - Показать/Скрыть страну и позывной - Calls - Hide calls
    Ох же ё, хорошо спрятали. Благодарю.

  8. #14737
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    20,971
    Поблагодарили
    10385
    Поблагодарил
    5552
    Цитата Сообщение от RO2Z Посмотреть сообщение
    И по полю PROP_MODE = LOS
    Уже добавил в https://forum.qrz.ru/355-loghx-appar...ml#post2151613

    Цитата Сообщение от RO2Z Посмотреть сообщение
    интеграции лога в части выгрузки на award.srr.ru?
    Однозначно - будет! Как продет Мемориал Победа-81 разработчики обещают добавить на award.srr.ru нужный функционал, будет автоматическая выгрузка из лога и в лог будет добавлено поле SRRQSLR/SRRQSLS для отметки получено/послано через award.srr.ru.

  9. #14738
    Standart Power
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    36
    Поблагодарил
    110
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    разработчики обещают добавить на award.srr.ru нужный функционал
    Еще бы "онлайн" туда закидывать QSO (как WWA делают)...

  10. #14739
    High Power
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    61
    Сообщений
    745
    Поблагодарили
    66
    Поблагодарил
    131
    Алексей.
    Протестировал нововведения в окне автовызова.
    Супер. Очень помогло в последнии дни работы спецпозывным.
    Спасибо.

  11. #14740
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    20,971
    Поблагодарили
    10385
    Поблагодарил
    5552
    Цитата Сообщение от RW3DQC Посмотреть сообщение
    Протестировал нововведения в окне автовызова.
    Супер. Очень помогло в последнии дни работы спецпозывным.
    Да, вот сейчас работой автовызова в логе сам доволен! Это максимальное, что можно сделать из лога, т.к. не всю информацию, нужную для автовызова отдает JTDX/WSJT. Но, скажем так, "выкрутился" имея то, что есть.
    В принципе у меня все работало достаточно стабильно и сильно упрощало работу с RP81-станцияи. Однако еще раз повторю - автовызов в логе не предназначен для использования без присутствия оператора. Все мои связи автомат провел под моим непосредственным контролем!

  12. #14741
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    68
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    137
    Алексей добрый вечер можете помочь с загрузкой программы.. комп сбился и теперь программа не запускается
    Название: 0000.jpg
Просмотров: 221

Размер: 10.9 КбНазвание: 000000.jpg
Просмотров: 221

Размер: 20.2 Кб

  13. #14742
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    20,971
    Поблагодарили
    10385
    Поблагодарил
    5552
    Цитата Сообщение от RA6BX Посмотреть сообщение
    комп сбился и теперь программа не запускается
    1. Удалите этот файл - \LogHX\DATA\DataBase.mdb
    2. Установите поверх эту эту версию -
    http://rx4hx.qrz.ru/files/loghx/test..._build_783.exe

  14. #14743
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    68
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    137
    нет не хочет... удалил тот файл, установил, если это от 7 мая то я ее раньше скачал..
    но опять тоже самое , только размер DataBase больше стал.. но все тоже-не хочет ..
    Название: 6666.jpg
Просмотров: 211

Размер: 29.8 КбНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5555.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	382111

    может еще что то удалить,,?? может UserDataBase тоже удалить??

  15. #14744
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    68
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    137
    заработала.. обманул прогу.. Спасибо Алексей

  16. #14745
    Low Power Аватар для UD8S
    Регистрация
    24.05.2022
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    71
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    15
    Всех с ПРАЗДНИКАМИ! не кто не сталкивался вот с такой ситуацией ??пытаюсь выгрузить лог с clublog для синронизации со своим LogHX 783 , получаю картинку Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 178

Размер: 4.8 Кб , не пойму что надо то???может кто подскажет, логин пароль нормальные,а выгружать ну не хочет и все

Похожие темы

  1. Log4Win - аппаратный журнал любительской радиостанции
    от UR5FCM в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 27.03.2022, 08:17
  2. =Архив= LogHX: Аппаратный журнал любительской радиостанции, тема №2
    от RX4HX в разделе LogHX: Аппаратный журнал любительской радиостанции
    Ответов: 17859
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 09:02
  3. Аппаратный журнал RV6AMZ
    от RV6AMZ в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 13:45
  4. аппаратный журнал
    от RV6ANI в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 12:54
  5. Какой аппаратный журнал с ведением логов...
    от в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 09:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×