Есть у меня один стойкий "бзик" в радиолюбительстве: собираю QSL от корреспондентов, имеющих в своих позывных суффикс "ZZ". По этому поводу прошу всех обладателей братских позывных откликнуться через личное сообщение или прислать свой электронный адрес для дальнейших контактов.

Надежды на массовое участие в форуме таких радиолюбителей мало, поэтому буду благодарен всем, прочитавшим это сообщение, кто знаком с обладателями ZZ-позывных и сможет выслать мне их действующие электронные адреса или другие варианты для установления контактов.

Недавно в новостях QRZ.RU появилось сообщение, что "Николай UN7ZZ планирует выезд на место посадки космического корабля СОЮЗ-21". Источник: un8cc | un8c@mail.ru
Информации о Николае не нашёл ни в QRZ.RU ни в QRZ.COM, а письмо в адрес автора - UN8C
осталось без ответа.

Не удалось связаться через E-Mail адреса в QRZ.RU также с:

Алексеем Гончаровым - RD3ZZ из Шебекино,

Михаилом Пущевым - 4L0ZZ из Тбилиси.

C Романом Барбакадзе - 4L1ZZ из Кутаиси провёл уже несколько эфирных связей и
выслал ему QSL с необходимыми вложениями, но... Будет думать, что плохо работает почтальон, который носит Роману почту. Прошу помощи у грузинских радиолюбителей, которые знакомы с Романом, и в чей адрес можно надёжно выслать "баксы" для получения ответной QSL от 4L1ZZ.