Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 136

Тема: R1WBB - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОСТО ЖИТЬ...

  1. #121
    Standart Power Аватар для R4WBB
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    197
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    266
    Отчет - это хорошо! Но, не слишком ли много личной информации?

  2. #122
    Standart Power
    Регистрация
    03.05.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    316
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    88
    Вот через киви всё получилось даже не знаю что я тормозил столько времени, не доверяю этим электронным переводам привык к бумажным деньгам... Позывной там вставить некуда было очень хочется чтобы перевод дошел дайте знать если не трудно.

    номер платежа для получателя

    12337886919

  3. #123
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от R4WBB Посмотреть сообщение
    Отчет - это хорошо! Но, не слишком ли много личной информации?
    Данные фото прислал Андрей, но, думаю, вы правы, я готов предъявить эти сканы по первому требованию.

    Вот оригинальное сообщение:

    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    По последней информации Андрей на 8-е записан к местному врачу и на 15-е в московскую клинику.
    Андрей с мамой ездили в Москву в клинику для полноценной консультации специалистов.
    По словам Славы, UA4HTT, Андрей просил передать слова благодарности всем неравнодушным в его ситуации и что без нашей-радиолюбительской помощи не известно когда бы состоялась поездка к квалифицированным врачам, а, главное реальные подвижки-просвет в его непростой ситуации. Андрей, завтра постарается написать впечатления о поездке в московскую клинику и дальнейших действий на основании рекомендаций врачей.

    То есть, согласно приложенным документам, были назначены курс лечения, необходимые процедуры и их периодичность, а главное, что Андрей увидел нашу поддержку, главное, что у них появилась возможность самой этой поездки, а также понимание, что сообщество радиолюбителей его не бросает в беде. В общем, в подобных ситуациях, мы являемся тем, что не даст Андрею опустить руки в борьбе с недугом. Еще раз спасибо всем, кто участвовал в поддержке Андрея!

  4. #124
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    Привожу слова Андрея без редактирования, думаю, это не нужно, главное от души:

    "Здравствуйте коллеги я раскажу о своей поездки в Москву о назначении мне лекарство в Москве на вокзале меня встретил Николай Титов RA3DRC помог добраться до больнице там оплатив приём я направился к врачу к Марины Юрьевны Дорофеевной прием прашол в дружеской беседы но и назначение мне необходимого лекарства поле этого также Николай помог добраться и до вокзала за что ему большое спасибо за помощь но и теперь осталась оформится здесь но и ждать назначенного мне лекарства всем спасибо кто помог финансово мне предстаит ищо поездка ту даже чтоб удалить болячку на лбу после приема лекарства ."

    Спасибо всем! И особенно RA3DRC, который смог лично помочь Андрею и его маме в Москве.

  5. #125
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2977
    Поблагодарил
    5054
    Цитата Сообщение от R1CF Посмотреть сообщение
    Данные фото прислал Андрей, но, думаю, вы правы, я готов предъявить эти сканы по первому требованию.
    Вы лучше ответьте на главный вопрос(может уже и было, но ветка ширится, все сообщения невозможно прочитать), собранных денег достаточно? А то, время идёт, наступает следующий месяц и опять зарплата, пенсия и пр. Я, например не могу сразу большую сумму перечислить, но постепенно могу и ещё, со временем ещё. Думаю, таких как я немало.

  6. #126
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Вы лучше ответьте на главный вопрос(может уже и было, но ветка ширится, все сообщения невозможно прочитать), собранных денег достаточно? А то, время идёт, наступает следующий месяц и опять зарплата, пенсия и пр. Я, например не могу сразу большую сумму перечислить, но постепенно могу и ещё, со временем ещё. Думаю, таких как я немало.
    Уважаемый Сергей Юрьевич, коллеги!

    Во-первых, приношу свои извинения за задержку с ответом - был в командировке, а вчера выехал в мини РДА-экспедицию.
    Во-вторых, возьму на себя смелость поблагодарить вас от имени Андрея за ту помощь, которую вы оказываете ему наряду с другими неравнодушными радиолюбителями и их родственниками (да, это именно так - поддерживают Андрея даже семьями..).

    Теперь по существу вопроса.

    Как мы уже сообщали, 15-16.02 Андрей и его мама ездили в Москву на обследование и прием специалистов по подобным редким заболеваниям. Сама поездка, а также то, что Андрей не махнул на себя рукой и продолжает бороться за жизнь (а в его положении это очень тяжело не опустить руки), стала возможна благодаря нашей с вами помощи. Я все-таки приложу к сообщению скан протокола консилиума - изначально я выложил в форум все документы, присланные Андреем, вплоть до железнодорожных билетов, но затем убрал, так как там содержалось слишком много персональной информации об Андрее и его маме. Сейчас я восполню это пробел, сморите далее.

    Если коротко суммировать то, что там написано, то можно сделать следующие выводы (прошу не судить строго, я все же не врач, а инженер):

    1. Диагноз Андрея в очередной раз подтвержден, и имеются жизненные показания для назначения препарата Эверолимус, о котором мы писали здесь ранее.
    2. Произведен расчет необходимой дозы этого препарата - в месяц Андрею нужно 1 упаковку препарата "Эверолимус (Афинитор)", простой поиск в интернете даёт стоимость препарата от 90 до 200 тр (https://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=53797), курс терапии рассчитан на 1 год, то есть 12 упаковок.
    3. Таким образом, если сейчас нами собрано менее 300 тр, этого хватит от силы на 2 месяца терапии.
    4. Как я понимаю, есть возможность попытаться получить данные препарат бесплатно, и сейчас изучается возможность это сделать на местном уровне, имея на руках заключение НИИ.

    Таким образом, ответ на ваш вопрос такой (опять же, это мое видение, но вы же спрашивали именно мое мнение): если им не удается добиться получения данного препарата в рамках ОМС, тогда мы не будем иметь морального права все бросить и прекратить сбор средств, и делать это надо будет как минимум в течение года. И как раз важно будет не величина суммы, а периодичность поступления. Если же препарат получить на некоммерческой основе удастся, тогда собранной сейчас суммы должно хватать на расходы, связанные с поддержанием его состояния - поездки для консультаций, медицинские манипуляции и процедуры, назначенную хирургическую операцию и т.д.

    Как мы видим, Андрей понимает важность того, что при таком сборе средств все должно быть прозрачно - именно поэтому он присылает полную информацию, предоставляет распечатки и т.д. Поэтому я надеюсь, что он и в дальнейшем будет держать вас в курсе всего, что с ним происходит.
    Со своей стороны те, кто счел своим моральным долгом помогать Андрею информировать радиолюбительскую общественность, будем продолжать это делать, еще раз извините за задержки по объективным причинам.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180219_212058.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	2.11 Мб 
ID:	206937
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180219_212145.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	2.33 Мб 
ID:	206938

    Искренне ваш, Андрей R1CF.

    P.S. На всякий случай хочу напомнить, что все перечисления средств идут напрямую на счета Андрея и его мамы, мы, то есть UA4HTT, RW3DY, я тоже, не используем, да и не имеем такой возможности как-либо распоряжаться перечисленными средствами. Мы лишь стараемся помочь упорядочить этот процесс с одной стороны, и поддерживать Андрея в направлении его здоровья с другой стороны. Хотя лучшей поддержкой является ваше внимание и ваша помощь.

  7. #127
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2977
    Поблагодарил
    5054
    Цитата Сообщение от R1CF Посмотреть сообщение
    На всякий случай хочу напомнить, что все перечисления средств идут напрямую на счета Андрея и его мамы
    Номер карты не изменился? 63900251 9002852012

  8. #128
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Номер карты не изменился? 63900251 9002852012
    Да, эта карта Maestro основная. Плюс, для организации аккаунта PayPal была получена карта VISA 4276 5100 1467 3963 к тому же счету, если не получается перевести по первому номеру, можно использовать этот.
    И также работает аккаунт PayPal ub1wab@yandex.ru, на который можно переводить средства из любой точки планеты.

  9. #129
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    По информации Андрея от 21.02 (извините за задержку), были следующие переводы:

    Сергей Иванович Ш RA1AJW
    Евгений Анатольевич И RZ9UO
    Анатолий Иванович Б UA6AKB
    Виктор Станиславович В RA1TL
    Надежда Юрьевна К RX9AI



    Огромное спасибо!

  10. #130
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    По информации от Андрея, новые перечисления на карту:

    Вячеслав Дмитриевич К R4PBS
    Евгений Владиславович К RO1M
    Сергей Александрович Л R2RX
    Сергей Александрович Ч без позывного

    Всем огромное спасибо!

  11. #131
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    Новые поступления:

    Сергей Георгиевич Л RU9SO
    Олег Александрович К без позывного
    Сергей Юрьевич Ф RN3S

    Спасибо вам!

  12. #132
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    По данным от Андрея, на прошлой неделе были следующие поступления:

    Дмитрий Александрович П R5DD
    Александр Леонардович Ч RW0LBR


    Спасибо!

  13. #133
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    По информации от Андрея,

    "перевод поступил Борис Федорович Д OH5FZK"

    Спасибо!

  14. #134
    RU HAM maps Аватар для R1CF
    Регистрация
    22.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    101
    Поблагодарили
    127
    Поблагодарил
    192
    По информации от Андрея:

    Александр Григорьевич Ж RK1AQ

    Огромное спасибо!

  15. #135
    QRPP
    Регистрация
    04.07.2018
    Возраст
    66
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    [QUOTE=RZ9WF;1445987]вам скучно , поговорить охота? ))))
    Он попросил опубликовать , потому что у него возникли проблемы с регистрацией...
    R1WBB - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОСТО ЖИТЬ... - Страница 1[
    С проблемой регистрации разобрался. Звонил Андрею. Из разговора понял, что проблемы серьёзные. С бесплатным обеспечением лекарствами вопрос не решён. Есть возможность заказать лекарство, но только платно.

Похожие темы

  1. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 06.01.2024, 15:45
  2. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 13:30
  3. Люди, которые удивляют
    от EA8DIG в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 17:42
  4. Олимпиада, которой не было
    от OH5ZZ в разделе QSL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2017, 12:00
  5. Ищу человека UH3TBF
    от UB1ALD в разделе Приволжский федеральный округ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 12:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×