Всем привет!
У нас был просто "фильм ужасов" наяву. Потом напишу подробнее. Связи никакой нет и электричества тоже. Мобильники не работают.
Вода подошла вплотную к дому в понедельник вечером, всо ночь на вторник работал, вычерпывая воду из хозэтажа (basement, цокольный этаж?), болят все мышцы плечей и спины. У соседа канализацией затопило весь basement, примерно на полметра.
Сейчас на работе, но скоро уеду заниматься ремонтом крыши, часть асфальтовых плиток сорвало ветром. Все антенны в порядке.
Не знаю, как у Андрея NP3D, но он высоко, а я в зоне эвакуации. Там у него могут быть повреждения ветром.
Главное - все живы-здоровы.
P.S. Леонид (NZ3D), получил неожиданно твой voice mail message только сегодня утром, телефона твоего у меня нет, да и позвонить не могу - ничего не работает.

