Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 363940414243444546
Показано с 676 по 678 из 678
Like Tree189Спасибо

Тема: Проблемы с JTDX

  1. #676
    QRP
    Регистрация
    07.01.2010
    Возраст
    75
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Программа заработала. Возникла другая проблема - не вносится в UR5 лог позывной. При работе с WSJX все работает. Подскажите, в чем дело?

  2. #677
    High Power
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    п. Белый Яр
    Возраст
    71
    Сообщений
    941
    Поблагодарили
    206
    Поблагодарил
    208
    Цитата Сообщение от UA6AKW Посмотреть сообщение
    Программа заработала. Возникла другая проблема - не вносится в UR5 лог позывной. При работе с WSJX все работает. Подскажите, в чем дело?
    Открываем лог. Запускаем WSJTInterface. Тщательно проверяем правильность пути к JTDX. Не попутать кнопки к WSJX и к JTDX. Они рядом. Если все правильно прописано, то будет Вам счастье.
    Полагаю, при переустановке JTDX, немного поменялся путь к нему.
    JTDX запускать из лога. Никак не раньше лога.

  3. #678
    QRP
    Регистрация
    07.01.2010
    Возраст
    75
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RA0WHE Посмотреть сообщение
    Открываем лог. Запускаем WSJTInterface. Тщательно проверяем правильность пути к JTDX. Не попутать кнопки к WSJX и к JTDX. Они рядом. Если все правильно прописано, то будет Вам счастье.
    Полагаю, при переустановке JTDX, немного поменялся путь к нему.
    JTDX запускать из лога. Никак не раньше лога.
    Спасибо за помощь. Все проверил, сделал как советовали. Не помогло. Переустановил систему. Все заработало. Видно накопилось много ошибок. 73!

Похожие темы

  1. TS-590: проблема с SWR или АT TUNE
    от RA0FF в разделе TS-590
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 22:02
  2. Проблемы с CAT USB проводом
    от RA3VHO в разделе FT-857
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 18:17
  3. Проблемы с TS-440SAT
    от RA0SMS в разделе TS-440
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 13:26
  4. Проблема с видеокартой ?
    от Колона в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 11:57
  5. Сетевые проблемы с Эхолинк
    от RA6OE в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 18:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×