-
26.05.2026, 08:08 #676QRP
- Регистрация
- 07.01.2010
- Возраст
- 75
- Сообщений
- 20
- Поблагодарили
- 0
- Поблагодарил
- 2
Программа заработала. Возникла другая проблема - не вносится в UR5 лог позывной. При работе с WSJX все работает. Подскажите, в чем дело?
UA6AKW
-
26.05.2026, 17:35 #677High Power
- Регистрация
- 11.07.2009
- Адрес
- п. Белый Яр
- Возраст
- 71
- Сообщений
- 941
- Поблагодарили
- 206
- Поблагодарил
- 208
Открываем лог. Запускаем WSJTInterface. Тщательно проверяем правильность пути к JTDX. Не попутать кнопки к WSJX и к JTDX. Они рядом. Если все правильно прописано, то будет Вам счастье.
Полагаю, при переустановке JTDX, немного поменялся путь к нему.
JTDX запускать из лога. Никак не раньше лога.Михаил
я в "НА-04" с 1993г.
-
03.06.2026, 14:19 #678QRP
- Регистрация
- 07.01.2010
- Возраст
- 75
- Сообщений
- 20
- Поблагодарили
- 0
- Поблагодарил
- 2

189Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием

Социальные закладки