-P.S.-вот ищу ищу кнопочку игнора и не могу найти...может кто подскажет где она-похоже пора начать пользоваться ,,благами,, цивилизации от банных листов...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Социальные закладки