Цитата Сообщение от R6CW Посмотреть сообщение
в данном случае молчание - золото.
-P.S.-вот ищу ищу кнопочку игнора и не могу найти...может кто подскажет где она-похоже пора начать пользоваться ,,благами,, цивилизации от банных листов...