Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree5Спасибо
  • 4 Размещено RN1ON
  • 1 Размещено UA0LKM

Тема: UA3BT

  1. #1
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,314
    Поблагодарили
    5297
    Поблагодарил
    1262

    UA3BT

    Источник: Василий RZ0A

    07.02.2022 года ушел из жизни на 76 году, после продолжительной болезни, наш близкий друг и коллега, радиолюбитель, замечательный человек, Зиновьев Алексей Григорьевич (UA3BT), проживавший в городе Балашиха, Московской области.

    Более 20 лет Алексей Григорьевич принимал активное участие в деятельности Радиолюбительской Аварийной Службы Сибири, Урала и Дальнего Востока. (RJ0A, ex.RE0RAS).

    Был хорошим, добрым, отзывчивым человеком.
    Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Зиновьева Алексея Григорьевича (UA3BT).

    СКОРБИМ и ПОМНИМ ....
    Вечного тебе полета в ЭФИРЕ.......Алексей Григорьевич!

    МЫ тебя всегда будем ПОМНИТЬ !
    Коллеги, друзья, радиолюбители, коллектив Радиолюбительской Аварийной

    службы RJ0A.
    08.02.2022 г.


  2. #2
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,060
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Печально. Двух недель не прошло с нашей последней встречи в эфире.
    Сожалею и соболезную...

  3. #3
    Low Power
    Регистрация
    18.06.2020
    Возраст
    53
    Сообщений
    75
    Поблагодарили
    264
    Поблагодарил
    186
    Очень жаль. Когда жил в Москве, неоднократно встречался с UA3BT в эфире. На мою проволоку, закинутую из окна на ближайшее дерево он всегда слышал меня. Мне особенно запомнилась его доброжелательность. Встретившись через несколько лет на "двадцатке", когда я вернулся обратно, Алексей вспомнил мой старый позывной "дробь три". К сожалению так и не встретились с ним в Москве. Позывной UA3BT и голос Алексея я не забуду.
    Соболезную.
    Владимир
    RX9WT

  4. #4
    Very High Power Аватар для RN1ON
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,628
    Поблагодарили
    1034
    Поблагодарил
    2167
    Господи... как жаль...
    Алексей Григорьевич как же так?...
    Никогда не забуду наше личное, не эфирное, знакомство в Москве 20-ть лет назад...
    Январь 2002-го прилетаю из Амдермы в Архангельск. Впереди моя первая зимовка в Антарктиде, на станции Восток.
    Из Питера сообщают, делай что хочешь и как хочешь, но завтра утром ты должен быть в Москве, на Поворской в
    Новозеландском посольстве... Чтож лечу. Делаю все необходимые дела, а билет на поезд в Питер есть только на
    следующий день... В блокноте, ну не было тогда мобильников..., каким-то чудом телефон Алексея...
    Звоню... "Приезжай на метро Пражская. Иду встречать"...
    Ночь проболтали за рюмкой "чая", а на следующий день он проводил меня на поезд...
    Алексей! Я все эти годы с такой теплотой вспоминал ту нашу встречу...
    Всегда был очень рад слышать тебя в эфире...
    Земля пухом тебе дорогой... Вечного полёта в эфире...
    Соболезнования родным и близким...

  5. #5
    Low Power
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    VLADIVOSTOK
    Возраст
    81
    Сообщений
    71
    Поблагодарили
    135
    Поблагодарил
    14
    В 2000-2001 годах, работая /мм с районов Андаманского, Индийского и Атлантического, частые связи были с Алексеем. Как то, перед окончанием контракта, и вылетом с Дубаи в Москву, сказал ему, что возможно потребуется помощь по прилету в Москву. Алексей ответил - надо будет, скажи заранее, встречу, отвезу, поселю. Безотказный человек. Уходят лучшие люди. Царство небесное Алексей, вечного полета в эфире. Скорбим, родным -примите наши соболезнования

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×