Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Для тусовщиков и скандалистов

  1. #16
    RZ9U
    Гость
    Доброго времени суток господа и товарищи Радиолюбители.

    Тема: Для тусовщиков и скандалистов (и скандалистов)

    Уже в этом 2024 году , радиолюбитель из Барнаула Александр UC8Y нашел объявление на Avito по продаже материалов AMIDON.
    Написал что его интересует. (см. скрин)

    Вложение 350724 удалено. Нарушение федерального закона ФЗ-152

    Я отправил ответ с посчитанным заказом , и инструкцией по оплате , доставке и.т.д. где ВСЕ расписано по пунктам (см.скрин из переписки).

    Вложение 350725 удалено. Нарушение федерального закона ФЗ-152


    Но... "НЕ ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНЫЙ" покупатель в лице UC8Y , либо не умеет читать , а может не считает это нужным , задает вопрос об способе оплаты .....
    Мой ответ: - Читать пробовали (см.скрин)

    Вложение 350726 - удалено. Нарушение федерального закона ФЗ-152

    UC8Y: - Не нервничайте (см.скрин)

    Вложение 350727 - удалено. Нарушение федерального закона ФЗ-152

    И чтобы не нервничать , тут-же заблокировал "ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ".
    Но Александр успел таки ВНИМАТЕЛЬНО прочитать , и сделать перевод (я даже не успел его увмдеть) , во как ..... простое замечание сразу принесло ПОЛЬЗУ.
    Он позвонил мне , и состоялся короткий разговор , после которого я ему вернул его средства.
    Но каков-же было мое удивление , когда через несколько минут , на AVITO появился *лестный* отзыв .... (см.скрин)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05.JPG 
Просмотров:	16 
Размер:	140.0 Кб 
ID:	350728

    Ну а то что аккаунт на имя Галина , Саша ..... это моя супруга Галина Николаевна , в чем проблема ?
    Авито уже сколько раз блокировало это .... ИМЕННО ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ. То рубрика не та (бинокли и кольца) то нельзя в 1-м объявлении давать более чем 1-н материал ..... у них мозги взрываються , как это совместить (кольца и бинокли из ИНОПЛАНЕТНОГО мериала)...

    Коллеги , прошу простить .... за то что вынес *это мусор* на всеобщее обозрение.

    Но Александру UC8Y мало того , что он написал свой отзыв на AVITO.
    Так он еще решил на QRZ.RU облить меня "помоями". (см. скрин)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2024-01-24 в 23.24.41.png 
Просмотров:	66 
Размер:	159.7 Кб 
ID:	350729

    Поэтому не смог удержаться , и не ответить на это , я бы сказал публичное оскорбление.
    Са-ша-ша-ша ........., тебе что нужно ? Тебе самому не стремно ?
    Ну раз ты решил так , вот мой тебе ответ: Научись читать внимательно , и обрабатывать полученную информацию.
    Ну и плакаться перестань , как обиженный подросток. Мужик ты или ......
    Все скрины переписки на AVITO с Галиной выкладываю , дабы не быть голословным ......
    Отвечать и коментировать не нужно , просто страна должна знать *СВОИХ ГЕРОЕВ*.
    Последний раз редактировалось R2AR; 26.01.2024 в 12:57. Причина: Нарушение федерального законодательства ФЗ-152

  2. #17
    Standart Power Аватар для R9WF
    Регистрация
    07.08.2019
    Возраст
    64
    Сообщений
    312
    Поблагодарили
    173
    Поблагодарил
    140
    М-да.... А что, очень тяжело было набрать 16 цифр номера карты ещё раз ? И не было бы всей этой тягомотины.

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,902
    Поблагодарили
    1677
    Поблагодарил
    4479
    Тут картинко надо вставить: ничего не понятно, но очень интересно )))
    Кто на ком и за что стоял вообще тайна ))

  4. #19
    RZ9U
    Гость
    Да причем тут набрать 16 цифр номера карты. Я именно так и сделал , чтоб не связываться с таким человеком , просто вернул обратно ему его копейки и все.

    Ну так UC8Y обиделся как раз на то , что я не стал ему отправлять кольца , а вернул деньги.
    И после этого он как обиженный ребенок , настрочил отзыв на АВИТО. Ну ладно , настрочил на авито , бог с тобой.
    Ну так он еще и здесь (на QRZ.RU) решил отметиться
    И зачем-то написал свою жалобу (отзыв) на меня в рубрике барахолка. Я чисто случайно вчера этот отзыв про себя увидел.
    Хотя я с ним здесь ни какой переписки не вел , никаких сделок не совершал , и.т.д.

    Я почему и написал здесь свой пост. Насколько это скандальный человек , который на ровном месте пытается меня обгадить ...... я просто в шоке.
    Я что ему плохого сделал ? Обманул в чем-то ? Или нагрубил ?

    Саша UC8Y ...... не забудь что еще есть CQHAM и много других ресурсов
    Не забудь поплакаться и там , о том что RZ9U не стал отправлять тебе феритовые кольца , а вернул обратно деньги. И теперь у тебя душевная обида
    Что ты бегаешь по разным ресурсам и жалуешься НЕ ПОНЯТНО НА ЧТО , и НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ.......

  5. #20
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,270
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Два сапога-пара. Один бегает по ресурсам и жалуется.Другой его дерьмом поливает.На тех же самых ресурсах...... Хоть бы не позорились на весь свет оба.

  6. #21
    RZ9U
    Гость
    Я бы не стал здесь это поднимать , но UC8Y в разделе барахолка оставил отзыв (а проще говоря облил помоями не за что). И это нормально ........ ?
    То есть я должен был молча проглотить это ....
    То есть завтра любой , у кого есть регистрация на этом форуме , про Вас напишет подобное и Вы будете молчать , то есть согласитесь и примете как должное ? Я в шоке ...
    То что стыдно , да стыдно , но молча проглотить это , еще хуже , я до этого (недалеко человека) пытаюсь донести , не позорься сам и на других помои не лей.
    Но видать у человека или с головой проблема , или я что то не понимаю .........

    Если модераторы читаю эту тему , обращаюсь с ним с просьбой удалить эти посты , но только после того как удалят жалобный отзыв от UC8Y в мою сторону.
    Тем более что это отзыв не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к QRZ и НИКАКИХ дел и сделок или еще чего-то у меня с этим ТИПом не было.
    Я не знаю какие у него тараканы в голове , чтоб так делать.... Но я не желаю чтоб меня обливали грязью не за что , а я должен молча согласиться с этим.

    А Вы бы как поступили Петр Иванович в подобной ситуации ....... ? Молчали бы со всем согласные .....

    Надеюсь что те кто его лично знают , донесут до него эту информацию. И объяснят как это выглядит со сстороны .........

  7. #22
    Standart Power
    Регистрация
    24.12.2016
    Возраст
    63
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    297
    Да, контестмэны, они такие, "NO DIREKT"

  8. #23
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,270
    Поблагодарили
    8081
    Поблагодарил
    4234
    Цитата Сообщение от RX9JX Посмотреть сообщение
    Да, контестмэны, они такие, "NO DIREKT"
    Правильно! Only Buro!

  9. #24
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    PSE, закройте тему.
    ТС

  10. #25
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,270
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    А Вы бы как поступили Петр Иванович в подобной ситуации ....... ? Молчали бы со всем согласные .....
    "Если вас облаяла собака ,то не стоит становиться на четвереньки и лаять на неё" (Козьма Прутков). Я бы не обращал внимания.

  11. #26
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,270
    Поблагодарили
    8081
    Поблагодарил
    4234
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я бы не обращал внимания.
    Что-то по Вашей манере общаться на форуме, я этого не заметил! Вы не просто отвечаете, в большинстве случает вы отвечаете откровенно по хамски, в отличии от RZ9U, который судя по приведенной переписке общался максимально культурно!

  12. #27
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    531
    Поблагодарили
    314
    Поблагодарил
    281
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Only Buro!
    Правильно будет Bureau

  13. #28
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,270
    Поблагодарили
    8081
    Поблагодарил
    4234
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Правильно будет Bureau
    Ага! И Direct!

  14. #29
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,270
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Вы не просто отвечаете, в большинстве случает вы отвечаете откровенно по хамски
    Как вы сейчас?Быстро учитесь...

  15. #30
    Low Power
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    г. Рузаевка
    Сообщений
    85
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    65
    сам продаю на авито свои железки бывает, да спрашивают глупые вопросы, или "за 200 рублей заберу прямо щас", мне не сложно отписать. У всех разные умственные способности, тем более с возрастом все мы меняемся. Все эти ерзания в итоге нагатив приносят и продавцу и покупателю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×