Like Tree22976Спасибо

Тема: IOTA

  1. #3736
    Very High Power Аватар для A65BR
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Umm-Al-Quwain, UAE
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,984
    Поблагодарили
    981
    Поблагодарил
    605
    Цитата Сообщение от A65BR Посмотреть сообщение
    на ихнем веб-сайте информация, что OQRS будет после 5-го декабря - kакой в этом кроется смысл?
    Стоит ли высылать директ сейчас или все равно карточки не будет до декабря? Или же они так расставили приоритеты и хотят получить конверты с вложениями?
    А то там времени остается немного...

  2. #3737
    Very High Power Аватар для R4GM
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарили
    558
    Поблагодарил
    303
    пришли сегодня XF3PAS(na090)VK7FLI(oc195) R3RRC/1(eu153) via RZ3EC R3CA/0(as042) via UA9OBA (отправлял ему 30 октября 2014 г) -всем спасибо

  3. #3738
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,980
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    783
    Цитата Сообщение от A65BR Посмотреть сообщение
    на ихнем веб-сайте информация, что OQRS будет после 5-го декабря - kакой в этом кроется смысл?
    Стоит ли высылать директ сейчас или все равно карточки не будет до декабря? Или же они так расставили приоритеты и хотят получить конверты с вложениями?
    А то там времени остается немного...
    5-е декабря обусловлено возвращением менеджера домой к этому сроку. Т.е. до этого никаких телодвижений в направлении печати карточек не будет. Я отправил уже direct, но понимаю, что к 31.01 карточку вряд ли получить.

  4. #3739
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от RG4F Посмотреть сообщение
    VK7FLI(oc195)
    Андрей, привет, это что за скоростная почта у тебя???

    Цитата Сообщение от RG4F Посмотреть сообщение
    R3CA/0(as042) via UA9OBA (отправлял ему 30 октября 2014 г)
    Чудеса да и только!!!

  5. #3740
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,980
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    783
    IOTA комитет временно "отлучает" YB9BU от менеджерства будущих возможных активностей:

    IOTA Management has received a number of complaints that QSL card requests sent to Kadek, YB9BU in accordance with his QSLing instructions on QRZ.com have not received a reply and similarly that email enquiries are not being answered. Emails from the IOTA Manager and mutual friends have also gone unanswered. In the circumstances it can only be assumed that there is an interruption in the QSL manager service for all the many operations for which YB9BU acts as QSL manager and people would be well advised not to send further cards. We would also advise YB island operators for whom YB9BU acts or normally acts as manager to make other arrangements to ensure satisfactory QSLing. Acceptance by IOTA Management of further IOTA operations by YB9BU must be regarded as on hold until and unless the matter is resolved.

  6. #3741
    Very High Power Аватар для UT5URW
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    1,583
    Поблагодарили
    541
    Поблагодарил
    503
    Цитата Сообщение от EU7A Посмотреть сообщение
    IOTA комитет временно "отлучает" YB9BU от менеджерства будущих возможных активностей:

    IOTA Management has received a number of complaints that QSL card requests sent to Kadek, YB9BU in accordance with his QSLing instructions on QRZ.com have not received a reply and similarly that email enquiries are not being answered. Emails from the IOTA Manager and mutual friends have also gone unanswered. In the circumstances it can only be assumed that there is an interruption in the QSL manager service for all the many operations for which YB9BU acts as QSL manager and people would be well advised not to send further cards. We would also advise YB island operators for whom YB9BU acts or normally acts as manager to make other arrangements to ensure satisfactory QSLing. Acceptance by IOTA Management of further IOTA operations by YB9BU must be regarded as on hold until and unless the matter is resolved.
    В принципе, правильно. Вот только как быть тем счастливчикам, кто смог получить карточки в этом году (деньги потрачены) и ещё не заявил их (я ничего не получал очень давно)? Тут бы надо принимать карточки до января, затем прикрыть лавочку. Если бы так поступили и в DXCC c продавцами магазинов (гишпанцами и сочуствующими им), было бы идеально.

  7. #3742
    Very High Power Аватар для A65BR
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Umm-Al-Quwain, UAE
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,984
    Поблагодарили
    981
    Поблагодарил
    605
    Цитата Сообщение от UT5URW Посмотреть сообщение
    В принципе, правильно.
    Правильно то правильно... Если бы не некоторый "душок" который присутстует - британских имперских амбиций. Везде и всегда "свой" взгяд на вещи, навязывание "своего" всем кому надо и не надо. Кто с англичанами работает или плотно общается, тот поймет. Короче, я не поддерживаю. (я понимаю, что меня никто и не спрашивает, но тем не менее.)

  8. #3743
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,980
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    783
    Цитата Сообщение от UT5URW Посмотреть сообщение
    В принципе, правильно. Вот только как быть тем счастливчикам, кто смог получить карточки в этом году (деньги потрачены) и ещё не заявил их (я ничего не получал очень давно)?
    А об этом и речи нет не принимать такие, написано же:... further IOTA operations...

  9. #3744
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от A65BR Посмотреть сообщение
    Правильно то правильно...
    Олег, привет, они бы лучше сначала что-то типа LoTW внедрили в IOTA - вот это было бы дело!!!
    Ведь все видели, что даже денег набрали на это мероприятие, но до сих пор молчёк...

  10. #3745
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,980
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    783
    А вообще, на мой взгляд, полезное решение и без амбиций, а именно, как у нас раньше было - "идя на встречу пожеланиям трудящимся". В данном случае они показали Кадеку (думаю его это не опечалит) и ребятам из YB (которые вдруг снова захотят его взять менеджером), что такое отношение к карточкам для их программы не пройдет, т.о. образом нас самих и защитив (им то самим от этого ни холодно, ни жарко). После этого, либо Кадек исправится (дверь перед ним осталась открыта), либо поездки по островам они будут делать только ради своего удовольствия, на что, думаю, они вряд ли пойдут: хоть маленькие, но дотации явно исчезнут вообще.

  11. #3746
    Very High Power Аватар для UT5URW
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    1,583
    Поблагодарили
    541
    Поблагодарил
    503
    Цитата Сообщение от EU7A Посмотреть сообщение
    А об этом и речи нет не принимать такие, написано же:... further IOTA operations...
    Я не знаю, как трактовать further IOTA operations by YB9BU и как отделять их от старых. Может, имеются в виду новые (по датам) обслуживаемые им экспедиции? Наверное, так.

  12. #3747
    Very High Power Аватар для UT5URW
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    1,583
    Поблагодарили
    541
    Поблагодарил
    503
    Цитата Сообщение от EU7A Посмотреть сообщение
    А вообще, на мой взгляд, полезное решение и без амбиций, а именно, как у нас раньше было - "идя на встречу пожеланиям трудящимся". В данном случае они показали Кадеку (думаю его это не опечалит) и ребятам из YB (которые вдруг снова захотят его взять менеджером), что такое отношение к карточкам для их программы не пройдет, т.о. образом нас самих и защитив (им то самим от этого ни холодно, ни жарко). После этого, либо Кадек исправится (дверь перед ним осталась открыта), либо поездки по островам они будут делать только ради своего удовольствия, на что, думаю, они вряд ли пойдут: хоть маленькие, но дотации явно исчезнут вообще.
    Он и так остался манагером только для старых поездок, новые теперь на самообслуживании. Теперь хоть не вернуться к нему. Вопрос, как выбить старые карточки.

  13. #3748
    Big Gun
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    5,980
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    783
    Цитата Сообщение от UT5URW Посмотреть сообщение
    Вопрос, как выбить старые карточки.
    Признать бесперспективность этого занятия и ждать других активностей, а они будут.

  14. #3749
    Very High Power Аватар для UA9LP
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,161
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    609
    В форум почти двое суток никто не пишет, островов новых в ближайшее время не ожидается.
    По моему календарю, из официально объявленных, ближайшие острова, интересные для меня,
    только в июле 2015 года (NA-004 и NA-172). Скука. Вот так люди и спиваются
    Не спешите выполнять намеченные цели, ибо потом буде делать нечего

  15. #3750
    High Power Аватар для R0AZ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    51
    Сообщений
    741
    Поблагодарили
    331
    Поблагодарил
    246
    Если кому то интересен OC-063 сию на 14122 довольно уверенно FO8AA/P, народу ещё не много

Похожие темы

  1. Диплом IOTA
    от RU3PU в разделе Дипломы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 22:19
  2. IOTA AF-033 S79LR
    от R9LR в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 13:11
  3. IOTA в APRS ?
    от DL8RCB в разделе APRS: События
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 22:35
  4. LOG+CLUSTER+IOTA?
    от rttyman в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.09.2007, 13:32
  5. IOTA
    от ES4RZ ex UL7WI в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 22:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×