Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 2932333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 610
Like Tree468Спасибо

Тема: T10VB ?

  1. #571
    Standart Power Аватар для ER1UVL
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от R3GMT Посмотреть сообщение
    У меня много друзей в Молдавии, никого не хочу обидеть, но ER1UVL начинает доставать своей кичливостью и самым настоящим нацизмом.
    ER1UVL - ответьте на один вопрос - почему приезжая в Россию на заработки, такие как вы становятся совершенно иными, чем вы их описываете? Или к нам едут только "отбросы общества"?
    Я отвечаю только за себя, за других меня не интересует. Я часто бывал на Украине, РФ. Вел себя как подобает нормальному гражданину и гостю в те страны где бывал. Проявлял уважение к местному населению, их обычаям и не забывая соблюдать законы. А кто касается других которые уежают в РФ, то действительно меняются. Как говорится: ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ, Я ПОКАЖУ КТО Я ЕСТЬ. К сожалению много земляков за границей забывают быстро кем были и в каких условиях выросли. АУ ДАТ ДЕ РУБЛЭ ШИ А КРЕСКУТ РЫНЗА.

  2. #572
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от ER1UVL Посмотреть сообщение
    Я отвечаю только за себя, за других меня не интересует. Я часто бывал на Украине, РФ. Вел себя как подобает нормальному гражданину и гостю в те страны где бывал. Проявлял уважение к местному населению, их обычаям и не забывая соблюдать законы. А кто касается других которые уежают в РФ, то действительно меняются. Как говорится: ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ, Я ПОКАЖУ КТО Я ЕСТЬ. К сожалению много земляков за границей забывают быстро кем были и в каких условиях выросли. АУ ДАТ ДЕ РУБЛЭ ШИ А КРЕСКУТ РЫНЗА.
    Да ведь похоже, что у властей, в сфере полномочий которых находится обсуждаемый субъект, претензий к нему по части законов нет... А вот тезис о зловредном влиянии страны пребывания Ваших земляков, названной Вами, тянет не только на бан здесь (извините, это мое мнение), но и на неприятную статью кодексов ряда стран и ЕС (с их-то чувствительностью!), связанную с разжиганием национальной розни... Как-то неприятно... Вернитесь в любительское радио, пожалуйста. 73! PS А по-молдавски Вы для чего и для кого пишете? Вопрос искренний, поверьте.

  3. #573
    Standart Power Аватар для ER1UVL
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Кишинев
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Да ведь похоже, что у властей, в сфере полномочий которых находится обсуждаемый субъект, претензий к нему по части законов нет... А вот тезис о зловредном влиянии страны пребывания Ваших земляков, названной Вами, тянет не только на бан здесь (извините, это мое мнение), но и на неприятную статью кодексов ряда стран и ЕС (с их-то чувствительностью!), связанную с разжиганием национальной розни... Как-то неприятно... Вернитесь в любительское радио, пожалуйста. 73! PS А по-молдавски Вы для чего и для кого пишете? Вопрос искренний, поверьте.
    Молдавские власти сами уже разберуться так как сдесь касается работы иностранного гражданина с пиратским позывным который еще не имеет УВЕДОМЛЕНИЕ и Тех Разрешение от молдавских властей.

    Для меня что правобережные и левобережные --- молдоване. А то что написал по молдавскому это такая поговорка. Не знаю как правильно перевести на русском, ну как бы типа такого: нашел хорошую жизнь, бесишься от жира и забыл кто ты был.

    А насчет радио: получил свою посылку с блоком питания. Отличный! Wouxun SPS30 III. Теперь буду ставить антенну на 28МГц. Коаксиал есть. Уже нужно будет коннекторы и мачту. У меня кстати RADIOSHACK HTX-10. Буду и я работать в эфире как все, конечно только на 28МГц только, да и то спасибо.

  4. #574
    Standart Power
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ИЗМАИЛ - лучший город!
    Возраст
    69
    Сообщений
    356
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    110
    Цитата:
    Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
    Джером Клапка Джером. Трое в лодке....
    И еще:
    Понятие Троль.
    Троль явление нередкое в мире интернетовских форумов. Троль получает удовольствие от создания споров и ссор в форуме. Он любит начинать споры которые раздражают других, и видит форум как очень подходящее место для таких игр.

    73!

  5. #575
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Возраст
    74
    Сообщений
    535
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    42
    RADIOSHACK HTX 10 28-29,7 25 ВАТТ
    CW режима нет

  6. #576
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от RN3QN Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае.В форумах вроде как политику нельзя трогать, но как ее обойти
    Ноу комент.
    Кста,не судите о мне по вырванным постам,из любого вырванными цитатами можно монстра сделать,даже из Вас.
    И T10VB не ради мира WKD.

  7. #577
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от ER1UVL Посмотреть сообщение
    Молдавские власти сами уже разберуться так как сдесь касается работы иностранного гражданина с пиратским позывным который еще не имеет УВЕДОМЛЕНИЕ и Тех Разрешение от молдавских властей.

    Для меня что правобережные и левобережные --- молдоване.

    А насчет радио: получил свою посылку с блоком питания. Отличный! Wouxun SPS30 III. Теперь буду ставить антенну на 28МГц. Коаксиал есть. Уже нужно будет коннекторы и мачту. У меня кстати RADIOSHACK HTX-10. Буду и я работать в эфире как все, конечно только на 28МГц только, да и то спасибо.
    Спасибо за разьяснение по поводу поговорки. Вот упрекать таким образом земляков, "нахватавшихся плохого" за пределами родины... Мне кажется это несправедливым, как минимум. Остальные обсуждения исключены, ибо бестактны.С приобретением БП поздравляю, это здорово, успехов в реализации планов. А вот что касается самого первого Вашего пассажа, то, я думаю, Вы сами понимаете причины, как бы это сказать..., ограниченности возможностей соответствущих властей Республики Молдова. Развитие событий показывает это. Поэтому, как мне кажется, темпераментное обсуждение с мощной околополитической составляющей при продолжении работы станции непродуктивно. Может запросить мнение соответствующих инстанций ПМР? А уж потом обсуждать явление. А Ваша точка зрения в целом понятна. 73!

  8. #578
    Standart Power Аватар для ER4DF
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    с.Глинка ,Липканы ,Бричанский район, Молдова
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    62
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Так,шо это Влад пусть лицензию покажет
    А почему он должен шо-то кому-то показывать ?? и доказывать...
    Вам не нравится - не работайте с ним. Пишите гадости про него, как это делает ER1SS и ему подобные.

    Цитата Сообщение от ER1UVL Посмотреть сообщение
    ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ, Я ПОКАЖУ КТО Я ЕСТЬ
    НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ !!!


    Цитата Сообщение от ER1UVL Посмотреть сообщение
    так как сдесь касается
    -сдесь - здесь,здание, здоровье!

    Цитата Сообщение от ER1UVL Посмотреть сообщение
    получил свою посылку с блоком питания. Отличный! Wouxun SPS30 III. Теперь буду ставить антенну на 28МГц. Коаксиал есть. Уже нужно будет коннекторы и мачту. У меня кстати RADIOSHACK HTX-10. Буду и я работать в эфире как все, конечно только на 28МГц
    Ну все! теперь держись!!! Новый Нино и Тони тока на 10-ке .

  9. #579
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от ER4DF Посмотреть сообщение
    А почему он должен шо-то кому-то показывать??и доказывать...
    Вам не нравится-не работайте с ним.Пишите гадости про него
    Не пишу я гадостей,Вам показалось.А Вам новенький T14DF почему не выдали?И когда намечаеться?

  10. #580
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от ER1UVL Посмотреть сообщение
    Мне очень обидно за мою страну, что приежают из других стран и устраивают бардак и пользуются тем что молдоване гостеприимный и терпеливый народ который закрывает глаза на многие выходки.
    Ни в коем случае ни каких параллелей. Тем более по нац.признаку. 2002 год, Рязань, 17 человек из ER, так и прозвали их "Букет Молдавии"-в общей сложности приговоров 285 лет на всю минидиаспору, долго бы их терпели, пока участкового инспектора в Кораблинском районе еще живого в цистерне горячим битумом не залили, уж очень он интересовался, что за автосервис такой, ночной........... Сорри за офф.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  11. #581
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    уж очень он интересовался, что за автосервис такой, ночной........... Сорри за офф.
    Никогда не сожалейте за сказанную Вами правду . Если антенна дерьмо,она такой и останется,
    cколько бы ее не обсчитывали на МАМАне!Shaize всегда останется им! 73 dear!

  12. #582
    Silent Key
    Регистрация
    03.03.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    1101
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    -Регламент запрещает работать с радиохулиганами...
    Есть свидетельство ,что это радиохулиган ??? Есть бумага ГИЭ Украины ,предупреждающая что с территории Приднестровья работает хулиган ??? А если нет ,то зачем ерунду писать по поводу закрытия и пр. санкций. Или есть способ простому радиолюбителю определить кто истинный HAM а кто Pirat ? Если работает значит есть основания. Тема изначально ведущая в дебри разборок и переливания из пустого в порожнее. Думаю T10VB не ставил каких либо политических целей ,типа разжигания .....и провоцирования... и уж точно не думал ссорится с ER и др. представителями радиолюбительского сообщества,частотный режим не нарушает, непозволенную регламентом инфо в эфир не выдает ,так о чем "ломание копий". А работать или не работать дело каждого. Короче все в эфир .

  13. #583
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от UR4IOR Посмотреть сообщение
    Есть свидетельство,что это радиохулиган?
    Скажем так,в Тираспольском РЧЦ о префиксе T1A-T1Z не знают.И терять офстатус и очень хорошие доходы ради амбиций НАМов не собираються,поскольку в здравом уме.
    Спокойной ночи!

  14. #584
    Silent Key
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    ЦФО
    Возраст
    49
    Сообщений
    314
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    212
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Скажем так,в Тираспольском РЧЦ о префиксе T1A-T1Z не знают.И терять офстатус и очень хорошие доходы ради амбиций НАМов не собираються,поскольку в здравом уме.
    Спокойной ночи!
    По Вашему, если в нашем городе такого UR5GAW не знают, то позывной не лигитимен? Так с Вами, батенька и связи проводить нельзя, а то и закрыть могут... Бумагу-то я Вашу не видел!

  15. #585
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от R3GMT Посмотреть сообщение
    По Вашему,если в нашем городе такого UR5GAW не знают,то позывной не лигитимен?
    В ВАШЕМ городе позывной UR5GAW не легитимен однозначно.За остальной инфо обратитесь в УКРЧАСТОТНАГЛЯД.
    Й Вам добранiч!
    73!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×