Молодец Renato PY8WW!
Его следующий остров в этой поездке - HR4/PY8WW, NA-060 ровно через месяц тоже в автозачете.
Вид для печати
EA5/DL8JJ/P EU-151 в lotw :p-up:
Охотникам за островами моё почтение. :hi: Сегодня в 5 Z на 18100 в FT8 сработал NA-066 - N6WOR, Калифорния, в LoTW уже подтвердилось. Следите, кому интересно. :declare:
Вот только та IOTA что пишет LoTW часто для наших зачетов не прохлдит, то ли они бумаги не подают в коммитет, толи написано от фонаря, я с этим несколько раз сталкивался на первых этапах...
- - - Добавлено - - -
Плосмотрел список Credited activations of NA-066 , позывной N6WOR отсутствует, т.ч цфм пока не светит...
Скрин из LoTW.
Станислав, доброе утро. Я по старинке - QSL пошлю. В IOTA участвую для себя, не заявляясь - DXCC Challenge хватает. Удачи участникам! :)
Не ошибся, Станислав. Он просто указал ближайшую к нему референцию IOTA.
Американцы, слабо знакомые с программой IOTA, частенько так делают.
В его County вообще ни один из островов не входит.
P.S. C NA-066 недавно был активен Will WC6DX ( В ноябре прошлого года и в конце мая нынешнего).
Привет всем! Если что, с 4 по 6 июля буду на острове Сааремаа (EU-034).
В планах 4 маяка и 2 парка.
FTDX-10 + вертикал, только CW.
P.S. За директ прошу уже 4 евро, с 1 июля подорожала стоимость письма за границу (SORRY).
Через бюро без проблем.
Позывной ES2TT/0.
Всем Привет!
Ориентировочно с 29.07 по 4.08 буду около AS-044 в планах острова Птичий и Медвежий. По плану на каждом острове по две ночёвки, но это план))) море на лазурном южной берегу Охотского моря очень бурное и строптивое и пока на ДВ погодой нас не сильно радует своей устойчивостью. Дожди шпарят с завидной регулярностью, размыло не одну дорогу и подмыло не один мост по некоторым направлениям проехать нельзя( зато не горим.
Диапазоны ВЧ 17 -20, основной на ВЧ будет 17, 20 как запасной. И главное на ВЧ только телеграф. На НЧ для местных 40, в формате трафика с Олегом UA0CID. Связи залью на клаб-лог, бумажные QSL не обещаю, понять и простить.
Общая информация по походу, 22.07 стартуем из залива Николая и идём вдоль береговой линии до острова Медвежий проходя все заливы с заходом на остров Птичий. Возвращаемся обратно в залив Николая 15.08.
По точным датам работы с островов сообщит Олег UA0CID и у него будет вся текущая информацию о экспедиции. Район РДА НК-26.
Вложение 371754
Вложение 371755
Вложение 371757
N6TQ/VY0 IOTA NA-009 14042 SIMPLEX
C94RRC AF-103 21090 FT8
VE3KTB/VY0 NA 008 14251