Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 399
Like Tree509Спасибо

Тема: Лига мобильных активаторов.

  1. #376
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    С праздником, дорогие товарищи!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2024-04-27-04-44-56-955_com.whatsapp.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	446.5 Кб 
ID:	381656

    Продолжаются дни активности посвященные этому празднику.

    И не только этому: День азбуки Морзе,

    очередной юбилей 17 съезда ВЛКСМ, надеюсь бамовцы помнят.

    Ну и день RRNA.

    Вливайтесь. CBG Log на сайте ub5o.ru

  2. #377
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Цитата Сообщение от R5QA Посмотреть сообщение
    Приглашаем всех принять участие.
    Лог на главной странице нашего сайта. https://ub5o.ru/?do=log
    Собираем логи.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2026-04-28_17-01-27.png 
Просмотров:	10 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	381708

    Присылайте. Принять участие в качестве активаторов могут все желающие. Не обязательно быть членом клуба "Медвежья поляна".
    Адрес для отправки Адиф: rm4c@mail.ru or r5qa@yandex.ru

  3. #378
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Небольшое мероприятие - не большой отчетик.

    Всем привет!

    Участие приняли 31 коллега - активатор. Победила дружба!
    Но в положении кое-что есть про состязательную составляющую мероприятия, по - этому нельзя не отметить Андрея RC0AT!
    Он победитель - поздравляем.

    Победитель, не смотря ни на что.
    В общем зачете были и контестоманы.
    Связей они накосили не мало, но у них это всё-таки "междусобойчик".
    Всё равно молодцы, поддержали наше "безнадежное мероприятие".

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2026-05-10_11-20-46.png 
Просмотров:	15 
Размер:	124.8 Кб 
ID:	382097

    Андрей доказал в очередной раз, что мобильные активаторы всегда имеют преференции.

    Вот и в качестве охотников тоже.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2026-05-10_11-20-20.png 
Просмотров:	8 
Размер:	128.1 Кб 
ID:	382096

    Как красиво говорят спортивные комментаторы - он сделал золотой дубль!

    Хотя положение не предусматривало награду победителям, мы подумаем как это "поправить".

    Всем спасибо.

    Нас ждет месячник активности клуба "Медвежья поляна" - Был месяц май...

    Вливайтесь. Положение эдесь: https://ub5o.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=650#p4871

  4. #379
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Коллеги, оперативная информация oт RA0QD.

    Володя уже в пути. Однако, все по погоде…
    Если как он планирует, завтра после 13 UTC выйдет в эфир из
    Олекминского улуса Якутии.

    Диапазоны 40…10 м. Восьмидесятки не будет – солнышко там уже не садится.

    Позывной RA0QD/p. Простые антенны и 50 ватт.
    Володя телеграфист – натурал, но не иcключает работу и SSB.

    Референции: Лена река и аэропорт Олекминска. Большой квадрат PP00.

    Ориентировочно три трудодня, по погоде. Может задержаться не
    прибытием вертолета.

    Смазывайте ваши антенны, коллеги.

    Это шанс.
    Всем удачи!

  5. #380
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Цитата Сообщение от R5QA Посмотреть сообщение
    Коллеги, оперативная информация oт RA0QD.

    Если как он планирует, завтра после 13 UTC выйдет в эфир из
    Олекминского улуса Якутии.

    Позывной RA0QD/p.

    Ориентировочно три трудодня, по погоде. Может задержаться не
    прибытием вертолета.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260514_215428_935.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	226.7 Кб 
ID:	382208

    Тепло, однако...

    Пока по плану. Пятница, суббота и воскресенье. Встречайте...

  6. #381
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Цитата Сообщение от R5QA Посмотреть сообщение

    Встречайте...
    Вертушка улетела. Володя на месте.

    Вчера состоялась "проба пера". Не радует. На 17 японцы приставали.
    Все остальное - грустно... Несколько связей с RU EU/
    Сегодня после 13 UTC он появится вновь и с серьезными намерениями.

    QRG 14049 для начала.


    Привет с Ленского берега!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260515_120919_971.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	473.2 Кб 
ID:	382215

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260515_120911_798.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	527.3 Кб 
ID:	382216

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260515_120901_607.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	489.3 Кб 
ID:	382217

  7. #382
    Very High Power
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,393
    Поблагодарили
    1908
    Поблагодарил
    931
    А на YA-06/08 когда кто-нибудь соберётся?

  8. #383
    Very High Power
    Регистрация
    30.12.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    4016
    14049, тут громко. 599+

  9. #384
    Very High Power
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,393
    Поблагодарили
    1908
    Поблагодарил
    931
    RA0QD/P YA-27 на 14049,0 CW 30 знаков в минуту громко

  10. #385
    High Power
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Ачинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    693
    Поблагодарили
    444
    Поблагодарил
    11590
    Цитата Сообщение от R5QA Посмотреть сообщение
    Позывной RA0QD/p
    Громко у нас идёт . RDA YA-27.

  11. #386
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Цитата Сообщение от UA9FAR Посмотреть сообщение
    А на YA-06/08 когда кто-нибудь соберётся?
    А Новиков мои логи не принимает. Ехайте сами.



    Цитата Сообщение от UA9FAR Посмотреть сообщение
    RA0QD/P YA-27 на 14049,0 CW 30 знаков в минуту громко
    Разговаривал с Володей. Он манипулятор не привез.

    Звал его киловаттом на ягу 3 ел. Меня он слышит 559. Я его нет.
    Европа отдыхает.Пока.

    Володя планирует эту ночь постучать, м.б. разгуляется проход.



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260515_174728_644.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	386.1 Кб 
ID:	382225

  12. #387
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Цитата Сообщение от R5QA Посмотреть сообщение

    Володя планирует эту ночь постучать, м.б. разгуляется проход.
    Обещания выполняет

    NOW QRV 14029

    На 3 ел я его слышу и 1kW хватило для кусо.

  13. #388
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,087
    Поблагодарили
    9727
    Поблагодарил
    11483
    4'элемента. не слышу.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  14. #389
    Very High Power
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,393
    Поблагодарили
    1908
    Поблагодарил
    931
    Цитата Сообщение от R5QA Посмотреть сообщение
    Разговаривал с Володей. Он манипулятор не привез.
    Вот это да!!!! Такой классной работы на простом ключе я давно не слышал!!!

  15. #390
    Very High Power Аватар для R5QA
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    г. Лиски
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    2233
    Поблагодарил
    302
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20260516_211223_965.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	224.7 Кб 
ID:	382266

    Не повезло. М.б. воскресенье.
    Володя планирует двинуть дальше в понедельник...

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 17:58
  2. Изобретатель пулемёта 'Максим' - отец основателя Лиги ARRL, W1AW
    от NP3D в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 14:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 10:50
  4. Мобильная КВ
    от W3PAL в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 13:16
  5. Мобильная GSM антенна
    от Павел Михайлов в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 14:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×