-
27.04.2026, 13:51 #376
-
28.04.2026, 17:17 #377Very High Power
- Регистрация
- 12.08.2013
- Адрес
- г. Лиски
- Возраст
- 71
- Сообщений
- 1,232
- Поблагодарили
- 2233
- Поблагодарил
- 302
Собираем логи.
Присылайте. Принять участие в качестве активаторов могут все желающие. Не обязательно быть членом клуба "Медвежья поляна".
Адрес для отправки Адиф: rm4c@mail.ru or r5qa@yandex.ruR5QA
-
10.05.2026, 11:51 #378Very High Power
- Регистрация
- 12.08.2013
- Адрес
- г. Лиски
- Возраст
- 71
- Сообщений
- 1,232
- Поблагодарили
- 2233
- Поблагодарил
- 302
Небольшое мероприятие - не большой отчетик.
Всем привет!
Участие приняли 31 коллега - активатор. Победила дружба!
Но в положении кое-что есть про состязательную составляющую мероприятия, по - этому нельзя не отметить Андрея RC0AT!
Он победитель - поздравляем.
Победитель, не смотря ни на что.
В общем зачете были и контестоманы.
Связей они накосили не мало, но у них это всё-таки "междусобойчик".
Всё равно молодцы, поддержали наше "безнадежное мероприятие".
Андрей доказал в очередной раз, что мобильные активаторы всегда имеют преференции.
Вот и в качестве охотников тоже.
Как красиво говорят спортивные комментаторы - он сделал золотой дубль!
Хотя положение не предусматривало награду победителям, мы подумаем как это "поправить".
Всем спасибо.
Нас ждет месячник активности клуба "Медвежья поляна" - Был месяц май...
Вливайтесь. Положение эдесь: https://ub5o.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=650#p4871R5QA
-
13.05.2026, 17:48 #379Very High Power
- Регистрация
- 12.08.2013
- Адрес
- г. Лиски
- Возраст
- 71
- Сообщений
- 1,232
- Поблагодарили
- 2233
- Поблагодарил
- 302
Коллеги, оперативная информация oт RA0QD.
Володя уже в пути. Однако, все по погоде…
Если как он планирует, завтра после 13 UTC выйдет в эфир из
Олекминского улуса Якутии.
Диапазоны 40…10 м. Восьмидесятки не будет – солнышко там уже не садится.
Позывной RA0QD/p. Простые антенны и 50 ватт.
Володя телеграфист – натурал, но не иcключает работу и SSB.
Референции: Лена река и аэропорт Олекминска. Большой квадрат PP00.
Ориентировочно три трудодня, по погоде. Может задержаться не
прибытием вертолета.
Смазывайте ваши антенны, коллеги.
Это шанс.
Всем удачи!R5QA
-
14.05.2026, 23:50 #380
-
15.05.2026, 12:29 #381
-
15.05.2026, 15:44 #382Very High Power
- Регистрация
- 06.08.2009
- Адрес
- Пермь
- Возраст
- 72
- Сообщений
- 3,393
- Поблагодарили
- 1908
- Поблагодарил
- 931
А на YA-06/08 когда кто-нибудь соберётся?
73! Vlad, UA9FAR
-
15.05.2026, 15:54 #383Very High Power
- Регистрация
- 30.12.2011
- Возраст
- 48
- Сообщений
- 1,148
- Поблагодарили
- 710
- Поблагодарил
- 4016
14049, тут громко. 599+
Александр
73!
-
15.05.2026, 16:04 #384Very High Power
- Регистрация
- 06.08.2009
- Адрес
- Пермь
- Возраст
- 72
- Сообщений
- 3,393
- Поблагодарили
- 1908
- Поблагодарил
- 931
RA0QD/P YA-27 на 14049,0 CW 30 знаков в минуту громко
73! Vlad, UA9FAR
-
15.05.2026, 16:30 #385High Power
- Регистрация
- 06.03.2012
- Адрес
- Ачинск
- Возраст
- 58
- Сообщений
- 693
- Поблагодарили
- 444
- Поблагодарил
- 11590
-
15.05.2026, 17:50 #386
-
15.05.2026, 21:16 #387
-
15.05.2026, 21:48 #388Big Gun
- Регистрация
- 24.03.2015
- Адрес
- Дзержинск
- Возраст
- 52
- Сообщений
- 10,087
- Поблагодарили
- 9727
- Поблагодарил
- 11483
4'элемента. не слышу.
73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
"RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD
-
16.05.2026, 04:18 #389Very High Power
- Регистрация
- 06.08.2009
- Адрес
- Пермь
- Возраст
- 72
- Сообщений
- 3,393
- Поблагодарили
- 1908
- Поблагодарил
- 931
-
16.05.2026, 21:30 #390

509Спасибо
URL обратной ссылки
Подробнее про обратные ссылки












Ответить с цитированием

Социальные закладки