А кто знает фирмы в Украине? Из Питера в Киев не передадут 1000-к :(
Вот нашел ссылку http://www.ra.net.ua/index.php?katl&grind=2&ind=6
Кто-то пользовался услугами этой фирмы?
Вид для печати
А кто знает фирмы в Украине? Из Питера в Киев не передадут 1000-к :(
Вот нашел ссылку http://www.ra.net.ua/index.php?katl&grind=2&ind=6
Кто-то пользовался услугами этой фирмы?
Судя по цене на 897-й, они точно берут его в Питере и потом продают в Киеве..
Последний месяц имел дело с ООО "Максимум", г. Ижевск - Докучаев Михаил, m-mfox()yandex.ru и ООО Триггер г.Томск - Рубцов Андрей Skype - trigger_ru, trigger.ru - продают компоненты.
Ассортимент +, цены -. Покупал мощные безиндукционные резисторы. Когда в питерских фирмах слышат о сумме 300р, вежливо намекают о существовании последних букв латинского алфавита - X,Y... Ясное дело, в столицах все крутые. И зажравшиеся - от себя добавлю.
Эти же ребята не ленятся на копейки отправить через пол-страны.
Рекомендую.
Здравствуйте!
А кто-нибудь имел дело с mirradio.ru ?
Фирма появилась чуть больше месяца назад.
первый вариант_chipdip.ru _в первый раз сделал заказ-ждал 2 недели ответа-пришло в итоге сообщение на мыло,что,дескать,раз заказчик не спрашивает,то компания на следующий день счет для оплаты аннулирует.попробовал сделать другой заказ-ответ со счетом на оплату пришел через день.заплатил через банк.в ЧипДип сказали,что заказ формируется.проверил по сайту-платеж поступил к ним 5февраля08г.6-го числа заказ еще не отправили.сделал запрос-ответили,что отправят в ближайшее время.сегодня 9-е,но заказ до сих пор не выслан.посмотрим,что покажет время.благо,заказ был всего на 500руб
другой вариант___apparatus.ru _сделал заказ-через пару дней человек из аппаратуса мне ответил.я подтвердил заказ,на следующий день на мыло пришло сообщение,что заказ отправлен почтой.через неделю посылка уже была доставлена.
Здравствуйте!
Имею положительный опыт общения с этой фирмой. Накануне НГ сделал заказ, отнеслись внимательно, выполнили быстро, несмотря на рождественские каникулы. Был даже несколько удивлен таким вниманием к заказу на незначительную сумму (около 1300 руб). Жаль, ассортимент предлагаемого товара маловат, но цены радуют!
Рекомендую.
Сергей.
Сегодня сделал выводы об ещё одной фирме.
20 дней назад заказал в "МЕГАСЕРВИС" г.Москва интерфейс RIG EXPERT st. Взяли 100% предоплаты , дали бумажку без печатей и подписей (жалко не оставил себе копию) и пообещали в течении 3-х недель предоставить мне товар. Вчера я позвонил , что бы узнать ,не пришел ли мне интерфейс.Ответ последовал положительный. Сегодня 28.02.08 ,
подъехав в их контору и потратив 30 минут на выписку документов(таких же без печатей , подписей и чека) был направлен на склад.Но на складе выяснилось , что мой заказ не пришел, а меня опять направили к менеджеру , который выписывал мне документы. Тут он сказал , что я приехал без договоренности(хотя сам мне выписывал докум.), а потом сослался на поставщика (Rig EX).Ну и на последок дежурное "извините...". В общем впечатление о конторе не приятное.
P.S. Почему я упоминаю о документах? У меня был уже один печальный опыт , правда закончившийся положительно , лишь только благодаря их наличию. Как говориться: ...кто знает, тот понимает..."
Всем удачи,73!
А я в чипдипе имею только положительный опыт, правда, пока единоразовый.
у тя все впереди
Кого в ЧИПЕ енд ДИПЕ обидели - поможем отмстить на всё их юридическое лицо. Правда, после этого скорее всего закроются. Или Бог с ними?
Как-то ХЭМ зашёл в Сайком
Присмотреть себе Айком
А в Сайкоме секретарь –
Хоть сегодня под алтарь…
Ножки, юбка, декольте…
НО ЗА НЕЙ СТОЯЛ «FT»!
да потом мы купим ту FT
ведь счас рядом ДЕКОЛЬТЕ!!!
:-))) сорри за оффтоп
Добавлено через 21 минуту
кстати,а как насчет инет-магазина Кварц?сделал заказ,11марта прислали счет,12 оплатил,отправил копию квитанции.с тех пор тишина.на вопрос о почтовом идентификаторе не отвечают по e-mail.сейчас уже еще одно сообщение отправил.все бы нормально,но время то идет,а от них тишина.из других магазинов уже пришли заказы,сделанные позже,чем в Кварце.так,завтра уже пойду получать заказ из ООО "Торговый дом Бурый Медведь",хотя заказывал позже