Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37
    Коротковолновик Аватар для UA3LEO
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    Что то много тем уже было про "порядочного" человека
    Благодарностей ему (Роману) я только в этой теме насчитал не менее пяти.

Silent Key
    Поблагодарил
    312
    Цитата Сообщение от UA3LEO Посмотреть сообщение
    Спасибо-это конечно здорово. Константин понятно, что Вы перенервничали, но было бы лучше если бы Вы извинились-а то как то не красиво получилось. Я с Романом встречался в Смоленске-порядочный человек.
    Странная какая-то порядочность...... Пока на весь Союз не обьявил что "кидала" Левичев Р. не пошевелился.... Антенны учтите я еще не получил...
    Кстати я не один: http://forum.qrz.ru/showthread.php?t...E2%E8%F7%E5%E2

Может лучше Роману извиниться?

Леонид, не хотелось бы Вам оказаться в такой ситуации?

to moderator: наверное стоит пока закрыть тему..... до получения заказа?

Коротковолновик Аватар для UA3LEO
    Поблагодарил
    27
    Нет, Константин, не хотелось бы.
    Я не хотел бы оказаться в ситуации, когда во всеуслышание я назвал человека кидалой, а после этого получил антенну. А Вы ее получите, я в этом не сомневаюсь.
    Задержали? Да, но Вы ведь не знаете какие на то причины были, зачем же так сразу человека мошейником объявлять?

Заблокирован
    Поблагодарил
    8
    Я не хотел бы оказаться в ситуации, когда во всеуслышание я назвал человека кидалой, а после этого получил антенну. А Вы ее получите, я в этом не сомневаюсь.
    Задержали? Да, но Вы ведь не знаете какие на то причины были, зачем же так сразу человека мошейником объявлять?
    Порядочный человек отличается от мошенника тем, что причины задержки клиенту объясняет, а крутить деньги заказчика целых ТРИ месяца, не выходя на связь, и есть кидалово.

Коротковолновик
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от DIXIS Посмотреть сообщение
    крутить деньги заказчика целых ТРИ месяца, не выходя на связь, и есть кидалово.
    Так оно и есть .
    А Кидалово с большой буквы.
    Позор , радиолюбитель - радиолюбителя Кинул.
    Подписываюсь.

Silent Key
    Поблагодарил
    312
    с 4.12.2008 по 18.03.2009, четыре однако!
    При этом не отвечая на e-mail, sms и звонки на телефон...
    В качестве рекламы, обращайтесь: http://www.qrz.ru/do/detail/72084

ps: Есть очень хорошая фирма в Москве, отправил скан квитанции в этот же день товар в транспортной компании! Так-же отличные впечатления о "Тангенте".

Добавлено через 6 минут
    Вы в курсе дела? Назовите причины.

Заблокирован
    Поблагодарил
    95
    Да, но Вы ведь не знаете какие на то причины были, зачем же так сразу человека мошейником объявлять?

http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=16153

http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=4163

http://forum.qrz.ru/showthread.php?t...E2%E8%F7%E5%E2

Экстра-класс Аватар для RA2FN
    Поблагодарил
    377
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    а может случилось что?
    Да уже довольно прошло времени, чтоб выйти на человека, проплатившего товар и томящегося в ожидании чудес. Просто надо иметь совесть и относиться к людям, как хотелось бы, чтоб относились к тебе. Ну, а если они именно так и относятся, то и наша реакция вполне соответствует.
    Так не паяют!

Радиослушатель Аватар для RW3QW
    Поблагодарил
    15
    Создается впечатление, что на ВСЕХ радиолюбительских форумах, кто пишет не под своими позывными,а под различными кличками всегда чем-то недовольны и богом обижены, помоему на них ненадо обращать внимания-это агенты конкурирующих фирм и тому подобное. Линчо я заказал у Романа осенью антенну и попросил не затягивать с этим вопросом т.к. хотелось успеть установить в зиму антенну. Он лично звонил мне и предлагал два раза наиболее удобные варианты доставки т.к. в мой Калач транспортные компании не доставляют грузы, в результате всё было переправлено в Воронеж на такого-же р/любителя как и я две антенны. На всё ушло один месяц от заказа-оплаты-до лежавшей в моём гараже антенны, а через неделю она уже стояла на своём месте в рабочем состоянии. Может Вы как и на форуме стесняетесь называть свои позывные и по привычке заказали антенну "на деревню дедушке" ?

Радиослушатель Аватар для RV3MA
    Поблагодарил
    0
    Здравствуйте Константин! Обнаружил эту тему сегодня, не могу не ответить. Видимо Вы не получали мои ответы на Ваши письма. Москва к сожалению от меня в 300 километрах, и до грузовой компании МТК, услугами которой мы с Вами договорились воспользоваться в связи с отсутствием в Вашем городе ГРУЗОВОЗОВа и АВТОТРЕЙДИНГа, груз можно доставить только с оказией, как вы и согласились. К сожалению возможность доставить груз в МТК появилась только недавно. Публично приношу Вам свои извинения. Уверен что удовольствие от работы в эфире на антенне нашего производства с лихвой компенсирует доставленные неудобства.
    Для читателей данной темы форума скажу, что производством антенн и мачт для радиосвязи наша компания занимается уже шесть лет, за это время радиолюбителями установлено более 400 антенн нашего производства по всей стране, и именно по причине некоторых проблем с отправкой продукции которые были всегда в связи с отдаленностью от ""центра", в подмосковном Подольске давно организован склад готовой продукции. Если вы в чем-то сомневаетесь пишите или звоните Тахиру RZ3DR, 8(903) 539-08-23, у него в наличии всегда есть и антенны и мачты. К сожалению, как сказал один классик про Россию: "в этой зависливой стране известных людей всегда сопровождают скандальные истории, даже если они высосаны из пальца". Видимо среди радиолюбителей я достаточно известен участием в экспедициях, слетах, и активностью в эфире. Радио давно и прочно сидит в моих жилах и проект "Русские Яги" я создал именно для того чтобы НАШИ РУССКИЕ радиолюбители, привыкшие в недавности работать на веревках и прочих суррогатных поделках, получили возможность получать истинное удовольствие от работы в эфире на антеннах не хуже чем зарубежного производства и по доступной цене и достойно представлять себя и свою страну на волнах радиолюбительского океана. Своей цели я добился. В подтверждение моих слов около ста радиолюбителей прислали мне письма с благодарностями и свои фотографии установленных антенн нашего производства, смотрите на нашем сайте yagi.ru в фотогалерее.
    Тем кто пожелает мусолить данную тему форума дальше, скажу сразу что здесь писать я больше ничего не буду, все вопросы и предложения пишите на yagi собачка yagi.ru или звоните мне лично 8-910-665-07-20
    С Уважением ко всем порядочным радиолюбителям Левичев Роман, директор ООО"Русские Яги" 73!

Прохожий
    Поблагодарил
    4
    Явно "заказ" конкурентов из Калининграда.Терпимее надо быть ,а не обливать грязью не разобравшись.
    Приветствую Роман!Спасибо за антенну.Больше года прошло как у Вас заказывал XL-335.
    Прекрасно работает.Что еще надо, цена-приемлимая,качество отличное.А у кого карманы от "бабок" жмут пусть покупают в другом месте.Кстати ребята с севера Тюменской области получили тоже без проблем.

Радиолюбитель
    Поблагодарил
    669
    Хоть бы кто извинения принёс в тему. "Купипродайщики" !

Заблокирован
    Поблагодарил
    95

Cool

Цитата Сообщение от Fireman Посмотреть сообщение
    с 4.12.2008 по 18.03.2009, четыре однако!
    При этом не отвечая на e-mail, sms и звонки на телефон...
    Константин читая последние посты у меня сложилось мнение что вы теперь во всем виноваты и вы должны им еще денег чтобы они купили телефон который бы всегда отвечал на вопросы а где мой отправленные деньги господа "фирмачи",ни одна уважающая фирма себя так не делает!У нас тоже один радиолюбитель заказывал и получил антенну,не помню название но 11 елементов,так у нее бум уже начал сгибаться на земле когда Алексей ее собрал в огороде и поднял просто руками за середину!Вместо обещаного Д-16 бум был сделам из какого то фуфла и пришлось Алексею городить паралельную трубу сверху чтобы усилить!И такое имеет место быть у них!Так что люди пишут правильно,БЕЗ ДЫМА ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!

Заблокирован
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от A.N.Z Посмотреть сообщение
    И такое имеет место быть у них
    Замечу, не только у них.

Коротковолновик
    Поблагодарил
    23
    Здравствуйте. Люди всячески чернят Романа, скрывась за "кличками позорными" (С) Глеб Жиглов. Или пишут от третьих лиц, а народ у нас "добрый" сразу пускаютс я в полемику. Я считаю, таких людей необходимо поддерживать. 73!
    Александр RW0AB.