Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Standart Power
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Пологи, Запорожская обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    6

    Поиск микросхмы AX88796LF

    У меня на спутниковом ресивере после грозы вышла со строя микросхема AX88796LF. На Украине её найти не удалось в продаже. По поиску в и-нет каталогах увидел, что её можно приобрести в московких фирмах. Если кто может оказать помощь в приобретении этой микросхемы, то прошу связаться со мной через форум или по телефону +380504846578.
    Возмещение расходов гарантирую.

    Владислав. UX7QV.


  2. #2
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2007
    Сообщений
    1,104
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    26
    Как и следовало ожидать , даже в Москве только опт ,
    от 200 $

  3. #3
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от KulibinV Посмотреть сообщение
    Как и следовало ожидать , даже в Москве только опт ,
    от 200 $
    Уважаемый Владислав!

    Приведенная цитата немного не точна. Посмотрите ссылки:

    ________http://www.efind.ru/icsearch/?search=AX88796LF_____
    ______http://www.astraservice.ru/goods.php?action=goods&id=15_____

    по второй ссылке цена 270 руб!

    73! Вадим

  4. #4
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2007
    Сообщений
    1,104
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владислав!

    Приведенная цитата немного не точна. Посмотрите ссылки:

    ________http://www.efind.ru/icsearch/?search=AX88796LF_____
    ______http://www.astraservice.ru/goods.php?action=goods&id=15_____

    по второй ссылке цена 270 руб!

    73! Вадим
    Ну с ефинда я сам и начал . И поверьте , тот список поставщиков ,
    который там указан , я знаю , как облупленный . Это перепродавцы
    перепродавцов . Там только опт от 200$ , плюс , весьма вероятно ,
    Заплатив деньги , Вы будете ждать полгода , потом скажут , что выполнить заказ не могут , и в лучшем случае Вы еще через полгода получите назад деньги .

    Вторая ссылка - я с ними дел не имел , но там оплата лишь по квитанции сбербанка -
    - а это три рабочих дня , потраченных на почучуй . Хотя , возможно , реально есть на складе .

  5. #5
    Standart Power
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Пологи, Запорожская обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    ______http://www.astraservice.ru/goods.php?action=goods&id=15_____
    С этими господами я связывался. Ответили, что микросхемы есть на складе. Но у них проблема переслать покупку на Украину. Если кто-то возьмется приобрести эту микруху в Москве, о затраты по преобретению и пересылке я возмещу. Можно банально передать поездом. Через сутки она будет у меня. В общем у кого есть конкрентые предложения, то давайте обсудим.

  6. #6
    Standart Power
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Пологи, Запорожская обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    6
    В общем пока конкретных предложений по приобретению микросхемы нет...
    Жаль... :-(

  7. #7
    Без позывного Аватар для kucha
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UX7QV Посмотреть сообщение
    В общем пока конкретных предложений по приобретению микросхемы нет...
    Жаль... :-(
    Вы наберите google.ru или другую поисковую систему, в строке поиска введите AX88796LF

    И потратьте некоторое время на эту работу. Если вы ничего не хотите делать, а только платить деньги и лежать на печке. Мне пишите. Я вам все доставлю , до вашей квартиры. Суть темы какая? Я вам , нашел! Или вам надо, чтоб дешевле всех магазинов в Мире и еще , чтоб проверили?
    Не вижу , вашей работы, и про деньги не понятно. 270 рублей - это про что ваще?

  8. #8
    Standart Power
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Пологи, Запорожская обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
    Вы наберите google.ru или другую поисковую систему, в строке поиска введите AX88796LF

    И потратьте некоторое время на эту работу. Если вы ничего не хотите делать, а только платить деньги и лежать на печке. Мне пишите. Я вам все доставлю , до вашей квартиры. Суть темы какая? Я вам , нашел! Или вам надо, чтоб дешевле всех магазинов в Мире и еще , чтоб проверили?
    Не вижу , вашей работы, и про деньги не понятно. 270 рублей - это про что ваще?

    Уважаемый, Kucha !
    Поисковиками я умею пользоваться не хуже Вас. Проблема состояла в том, что в Украине этих микросхем не было. Реально её можно было купить только в Москве (звонил по фирмам и спрашивал). Но были проблемы с отправкой на Украину. Ни одни фирма не хотела из-за одной микросхемы замоорачиваться с таможней (увы, но такие порядки). Единственный выход был, что бы кто-то приобрел требуемую микросхему в Москве и в частном порядке переправил её мне. Так бы было гораздо быстрее.

    Но поскольку конструктивынх предложений на этот счет не поступило, то мне пришлось связаться с одной из киевских фирм, которая пошла мне на встречу и заказала несколько таких микросхем у производителя. Правда пришлось ждать около месяца (всё таки Китай и Украина на разных сторонах "шарика" находятся).
    Но вопрос успешно решился и на следующей неделе я получу требуемые мне микросхемы.

    Так что Ваши разговоры "о печке" и дешивизне тут не уместны. Цена как раз меня не сильно волновала.
    А 270 рублей - это стоимость микросхемы в Москве по каталогам. Вы же поисковиком,вроде, пользоваться умеете ?

  9. #9
    Без позывного Аватар для kucha
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UX7QV Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Kucha !
    Поисковиками я умею пользоваться не хуже Вас. Проблема состояла в том, что в Украине этих микросхем не было. Реально её можно было купить только в Москве (звонил по фирмам и спрашивал). Но были проблемы с отправкой на Украину. Ни одни фирма не хотела из-за одной микросхемы замоорачиваться с таможней (увы, но такие порядки). Единственный выход был, что бы кто-то приобрел требуемую микросхему в Москве и в частном порядке переправил её мне. Так бы было гораздо быстрее.

    Но поскольку конструктивынх предложений на этот счет не поступило, то мне пришлось связаться с одной из киевских фирм, которая пошла мне на встречу и заказала несколько таких микросхем у производителя. Правда пришлось ждать около месяца (всё таки Китай и Украина на разных сторонах "шарика" находятся).
    Но вопрос успешно решился и на следующей неделе я получу требуемые мне микросхемы.

    Так что Ваши разговоры "о печке" и дешивизне тут не уместны. Цена как раз меня не сильно волновала.
    А 270 рублей - это стоимость микросхемы в Москве по каталогам. Вы же поисковиком,вроде, пользоваться умеете ?
    Теперь, все понятно. Я просто, поздно тут появился. А так, бы помог без проблем. На почте , постоянно, что-то отправляю.

  10. #10
    Silent Key Аватар для 4L4K
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Тбилиси
    Возраст
    65
    Сообщений
    564
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    16
    Тема перешла в личную переписку.

    Цитата Сообщение от UX7QV Посмотреть сообщение
    Но вопрос успешно решился и на следующей неделе я получу требуемые мне микросхемы.
    На этом и остановимся.
    73! Александр :: Ham Radio since 1975 Ex: UF6-012-247, RF6FEQ, UF6FEQ, EM6FEQ, UF6FQ, 4L4FQ :: SK 29.08.2009 :: [url="http://forum.qrz.ru/thread24017.html"]сообщение от сына[/url]

Похожие темы

  1. Поиск контакта к ПКУ-6м
    от Ryhen в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:04
  2. СВЧ-генераторы, ЛБВ - поиск
    от Vl Borisovsky в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 20:02
  3. Поиск SMD элемента
    от Ikijashko в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 09:46
  4. Радиоприёмник 'ПОИСК-КП'
    от Ero в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2005, 21:38
  5. поиск.........
    от dlkedr в разделе Общие вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2003, 20:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×