Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98
  1. #16
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    А что за конторы в Подольске и Калининграде? Эт я навсякий случай, обезопасить себя...

  2. #17
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от Роман RA4PIT Посмотреть сообщение
    А вы это как называете?
    Спокойно, спокойно, я тоже за наших

  3. #18
    Standart Power Аватар для RA4PIT
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    г. Бугульма
    Возраст
    60
    Сообщений
    142
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    А что за конторы в Подольске и Калининграде? Эт я навсякий случай, обезопасить себя...
    Русские Яги и Антенны Депо

  4. #19
    Без позывного
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    Сколько уже написано а они все заказывают да потом плачут на форумах крокодильеми слезами!Может перед заказом надо было головой подумать а не тем местом на котором сидите!Теперь кусайте локти а винить то не кого разве что сьездить да лом ему в голову воткнуть!
    POWER -- RW9JQ ex UA9JQR -- фамилее Зара -- сам фрукт еще тот!!

  5. #20
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривал с Ромой по телефону, а завтра увижу живьем в Рыбинске. Все "приветы" передам как обычно. Без паники..... не стоит мусолить по новому кругу
    Артём ,передайте ему лучше чтобы он эту веточку прочёл,блин как долго его ждать приходится....В итоге то делает но сроки ужасть какие...

  6. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46
    RX3AGD

    Вы думаете он не знает,он скорее всего в курсе происходящего!Почерк то постоянно один и тот же,деньги взял и пропал,да и тут скорее всего читает,так что выход один терпение и только терпение!

  7. #22
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от Роман RA4PIT Посмотреть сообщение
    Антенны Депо
    А чем вам Антенна Депо не нравится?

  8. #23
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,789
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1840
    Поблагодарил
    2289
    Цитата Сообщение от CB-DXCC Посмотреть сообщение
    POWER -- -- сам фрукт еще тот!!
    Обращаю внимание на недопустимость подобных высказываний, примите к сведению.

  9. #24
    Standart Power Аватар для RA4PIT
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    г. Бугульма
    Возраст
    60
    Сообщений
    142
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    А чем вам Антенна Депо не нравится?
    А тем и не нравится, потому что там такая же дуриловка, сначало заверяют, что антенна в наличии лежит на складе, только деньги высылайте, отправку гарантируют чуть ли не на следующий день.
    Потом как деньги высланы случается так называемый "форс-мажор", не отвечают на письма и звонки, затем придумываются различные причины, затем предлагают вернуть деньги, потом оказывается и денег то уже нет!!! Ждите как будут непременно вернем - это же не кидалово, а так временный заем средств!
    Мы мол материал тут заказали и антенки пока еще и не делали, подождите все ведь ждут. А я не хочу как все! Если сказал, что есть в наличии, так высылай! Не можешь - верни деньги тут же!


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от POWER Посмотреть сообщение
    выход один терпение и только терпение!
    Выход другой! Никаких предоплат!!! И нервы будут целее.

  10. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46
    Цитата Сообщение от Роман RA4PIT Посмотреть сообщение
    Не можешь - верни деньги тут же!
    Вот вот попробуйте банку не вернуть вовремя,сами знаете что будет,а тут взял денежки и морочь голову все одно человек далеко и не сделает не чего кроме как тут напишет!Не хорошо как то!И насчет предоплат вы абсолютно правы,деньги надо платить только проверенным людям или фирмам!Я сам всегда если что то продавал то отправлял по договоренности и вовремя и копию квитка высылал,в подобную аферу попал лишь раз при покупке трансивера у одного знаменитого "продавца" говорить кто не буду он день и ночь на доске висит и писали про него не раз!Тактика была таже,получил денежки и началось завтра послезавтра и на письма отвечать начал через два дня,с горем пополам я все же вернул все обратно,но тут случай очередной раз и ряда вон выходящий с одними и теми же граблями!

  11. #26
    Без позывного
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    137
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    18
    Читаю я вот такие темы, и все больше убеждаюсь в создании "черного списка", по типу www. , но только с уклоном в наше хобби. Необязательно домен покупать, можно и здесь прикрутить такой список.
    Зашел, вбил позывной(имя, фамилию, адрес или еще какие данные) - и узнал всю подноготную продавца или покупателя, стоит с ним дело иметь или нет.
    Заодно можно и "белый список" сделать...
    А то по форумам лазить и перечитывать флейм по беспределу - неудобно...

  12. #27
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от qkaracha Посмотреть сообщение
    Читаю я вот такие темы, и все больше убеждаюсь в создании "черного списка", по типу www.kidala.ixxx , но только с уклоном в наше хобби. Необязательно домен покупать, можно и здесь прикрутить такой список.
    И тамошний троян Ифраймер прикрутить?
    Не ходите по ссылке. Через 240 секунд начинается атака на комп. Каспер интернет секьюрити четко у меня отработал.

  13. #28
    QRPP
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Долго терпел, читая обсуждения о так называемой фирме "Русские Яги", и после ряда постов ромы в соседних ветках о порядочных радиолюбителях и о его помощи в нашем радиолюбительском деле не выдержал и решил добавить несколько информации о деятельности "ПОРЯДОЧНОГО" радиолюбителя ромы левичева.
    "Страна должна знать своих героев"
    Не буду утомлять форумчан длительным описанием наших взаимоотношений с ромой по установке моей антенны. Они были практически один в один как описывали другие радиолюбители в различных ветках форума:
    - активная деятельность с его стороны на первых этапах, когда вопрос касался денег и т.д......
    - затем обещания, что он будет через несколько дней, недель, месяц......
    - затем не брал мобильный, не отвечал на е-маил.
    И в итоге рома кинул меня на 8 400 рублей.
    Человек действует по системе всем известной "Властилины" из г.Подлльска и не брезгует льбой малейшей возможностью для обмана.
    А дальше я хотел бы привести выдержки из моего последнего е-маил и его ответ, чтобы наше радиолюбительское сообщество до конца поняло весь цинизм данного субъекта, прикрывающегося высокопарными рассуждениями о нашем радиолюбительском братстве:
    "....рома, вновь встретил твой пост на форуме, в котором ты обвиняешь радиольбителей в недобропорядочности. И естественно, возник вопрос: а в чём моя-то непорядочность проявилась, что ты кинул меня на 8 400 рублей, что я не так сделал: не заплатил вовремя,
    не напоил, не накормил вашу командку, не снабдил ткбя персонально выпивкой и закуской, сообщи пожалуйста, "порядочный" радиолюбитель левичев роман.......
    Понимаешь, за 56 лет, я в первый раз попал в такую ситуацию: вроде бы к своим же
    друзьям-радиолюбителям (а увлекаюсь радио я с 1967 года) отнёсся со всей душой, а один
    "ПОРЯДОЧНЫЙ РАДИОЛЮБИТЕЛЬ" левичев роман взял и наплевал в душу....."

    А в ответ последовал короткий и лаконичный е-маил, раскрывающий истинное лицо
    "ПОРЯДОЧНОГО РАДИОЛЮБИТЕЛЯ" ромы левичева:

    "НИЧЕГО Я НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН !!!!!"

    Интересно, а сколько кинутых ромой радиолюбителей не имеющих интернета, либо имеющих низкоскоростной, позволяющий только обмениваться почтой???????
    Анатолий, RU3FN

  14. #29
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от Роман RA4PIT Посмотреть сообщение
    А тем и не нравится, потому что там такая же дуриловка...
    Рафаэль, с этого места, если можно, поподробнее. Ваши слова основаны на личном опыте, или Вам так просто кажется?

  15. #30
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Утром деньги - вечером стулья.
    На этом ещё сам Остап Бендер обжегся.
    На мой взгляд, прошли уже те старые добрые времена, когда честное слово радиолюбителя было 100% гарантией.
    Сегодня только один принцип: - Утром стулья - вечером деньги.
    Уж слишком много развелось монтеров Мечников.

Похожие темы

  1. Хозяинов Роман Викторович - плут и обманщик!
    от UA9UNG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 09:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×