Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 98
  1. #31
    Standart Power Аватар для RA4PIT
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    г. Бугульма
    Возраст
    60
    Сообщений
    142
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Рафаэль, с этого места, если можно, поподробнее. Ваши слова основаны на личном опыте, или Вам так просто кажется?
    Юрий, все мною написанные слова основаны на личном опыте. Я с трудом вернул деньги от UA2FZ, о чем подробно описано в соседней ветке этого форума (Антенны от UA2FZ).
    Золотые слова в свое время написал RW3DO http://forum.qrz.ru/thread20824.html
    жаль вовремя не прочел!

  2. #32
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарили
    397
    Поблагодарил
    89
    Цитата Сообщение от Роман RA4PIT Посмотреть сообщение
    Юрий, все мною написанные слова основаны на личном опыте. Я с трудом вернул деньги от UA2FZ, о чем подробно описано в соседней ветке этого форума (Антенны от UA2FZ).
    Недовольные будут всегда, от этого никуда не деться. В созданной Вами ветке совершенно непонятно, что же всё таки заставило Вас рассторгнуть сделку. Приведённое Вами, как пример, неадекватное высказывание RW3DO тем более не выглядит убедительно. Учитывая свой личный, хоть и не большой, но положительный опыт общения с этой фирмой позволю себе не согласиться с её, якобы плохой репутацией.

  3. #33
    Standart Power Аватар для RA4PIT
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    г. Бугульма
    Возраст
    60
    Сообщений
    142
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    68
    Я уже устал объяснять, я не терплю когда меня обманывают, в моем случае так и было. Антенны в наличии не было, выдвинулась версия про задержку на таможне, потом продавец САМ предложил вернуть мне деньги, я согласился и тут опять - денег нет.(Вообщем заврался парень, ни денег ни антенны, да еще хамское отношение с его стороны. Да и с нашей стороны из соседнего города р/л тоже ждал полгода антенны. Если вы это считаете нормальным - флаг вам в руки!

  4. #34
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Эх ....
    Прочитайте ( или вспомните - учили все , точно ! ) САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ фразу в произведении А.С.Пушкина " Сказка о Попе и работнике его Балде " .

    Лень ? Помогу ...

    .... А Балда приговаривал с укоризной :
    - Не гонялся бы ты Поп за дешевизной !

    Тут ни добавить - ни отнять ....

  5. #35
    High Power Аватар для RM6F
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    203
    Цитата Сообщение от RA6HIH Andrey Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех! Пришел наверное и мой черед . В начале мая отправил деньги Рману за xl222 на дворе почти август а в ответ тишина. Телефоны отключены [кроме одного -его просто не берут] электронка не отвечает человек просто исчез. Обратился к Тахиру за разъяснением и получил такой ответ: -Такой мол он человек ,он всегда так пропадает, я мол сам не могу с ним связаться. Мужики куда-же мы катимся ,радиолюбитель радиолюбителя кидает!
    Андрей привет ! Как я помню, а может и ошибаюсь ты хотел ставить квадраты ?? За примерно те же деньги можно купить в R-QUAD Робинзон с гораздо лучшими параметрами чем xl222. Тем более как ты знаешь тут и деньги не надо было переводить никуда и получить прямо на дом с оказией.... Верно кто-то сказал про грабли .....

  6. #36
    Standart Power Аватар для RA6AS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    69
    Сообщений
    129
    Поблагодарили
    34
    Поблагодарил
    159
    Для информации.Из Русских яг 335 ждал год.Из Антенна Депо заказанную антенну выслали через неделю.С одной стороны АД31+год ждать+нервы(которые не восстанавливаются),с другой Д16т+одна неделя ожидания.Разница 10 тыр.Каждый выбирает сам.
    Правильно писал UA1ZEZ.Надо делать самим.Поэтому 335 от Русских яг лежит в коробке.Кто хочет приходит,снимает размеры,диаметры и ...вперед в Алрос или в ДонАл.Экономия минимум в 2 раза.

  7. #37
    Без позывного
    Регистрация
    08.11.2009
    Возраст
    65
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3

    НЕ РУССКИЕ ЯГИ ли это продают ???

    Продам мачты. Трехгранные секции 30х30х30см длиной по 1,5 2 или 3 метра. В верхней секции площадки для поворотки и подшипника YAESU. Нижняя площадка в комплекте. Высота мачт до 30м. Цена 600р.метр. Доставка Автотрейдинг или Грузовозофф. Москва и Подмосковье своим транспортом до места 3000р. т.8(4852)90-55-70, 8-902-330-55-70


    //qrz.ru/do/detail/85461.html

    Очень похожее объявление видел когда Роман продавал мачты...

    Щас сайт закрыт! Телефоны молчат!

    Хотел заказать мачту а тут почитал темы форумов и сделал вывод- НЕ СТОИТ И СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!


    Может кто подскажет где можно заказать мачту ?

  8. #38
    QRPP
    Регистрация
    30.06.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    0
    Неделю назад, неизвестными был вскрыт наш склад с продукцией и материалами. Вынесли весь алюминий подчистую, поэтому не ждите своих заказов! Фирма закрылась и больше ничего не производит! Спасибо всем за понимание.

    PS: Просьба не тревожить звонками и письмами!

    Это сообщение было создано не RV3MA, а его "клоном". Клон убит. Просим извинения за зря купленный попкорн.
    Настоящий RV3MA в теме пока не отметился.

  9. #39
    ammatore
    Гость
    Цитата Сообщение от RV3РњРђ Посмотреть сообщение
    поэтому не ждите своих заказов!....Просьба не тревожить звонками и письмами!
    МЕГА-ответ! Просто БЛЕСК! Всё украдено до вас (С)....

  10. #40
    Без позывного
    Регистрация
    08.11.2009
    Возраст
    65
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RV3МА Посмотреть сообщение
    Неделю назад, неизвестными был вскрыт наш склад с продукцией и материалами. Вынесли весь алюминий подчистую, поэтому не ждите своих заказов! Фирма закрылась и больше ничего не производит! Спасибо всем за понимание.

    PS: Просьба не тревожить звонками и письмами!
    ВО народ пошел!

    Народ деньги про платил - а тут НЕ ЖДИТЕ ЗАКАЗОВ!

    совет тем кто остался без денег и антенн и мачт - звоните, ищите Рому и разбирайтесь с ним

  11. #41
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    ну тогда верни что взял дружище и будем квиты!!! и выключи блэк лист в телефоне!

  12. #42
    Без позывного
    Регистрация
    08.11.2009
    Возраст
    65
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RX3AGD Посмотреть сообщение
    ну тогда верни что взял дружище и будем квиты!!! и выключи блэк лист в телефоне!
    Я думаю ничего он никому не вернет! Тут только если в гости ехать к нему!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RU3FN Посмотреть сообщение
    А в ответ последовал короткий и лаконичный е-маил, раскрывающий истинное лицо
    "ПОРЯДОЧНОГО РАДИОЛЮБИТЕЛЯ" ромы левичева:

    "НИЧЕГО Я НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН !!!!!"

    Тем более что Рома уже заявлял видимо не раз, что НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН

  13. #43
    Standart Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    44
    Сообщений
    172
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    351
    Цитата Сообщение от RV3МА Посмотреть сообщение
    не ждите своих заказов! Фирма закрылась и больше ничего не производит!
    В детстве читал книжку "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"
    Цитата:Один одноногий негр решил завести банк,сказал что если мы сделаем взносы,то через год получим в три раза больше.Все негры сделали,только денег у них было мало,у меня одного много,я ему сказал что если он не даст мне в три раза больше,я сам заведу банк.Двум банкам у нас делать не чего,он пообещал что через год выплатит мне проценты.
    -Ну и что было дальше,ты получил свои деньги?
    Что было,да ничего не было,на следующий день одноногий негр обьявил что банк лопнул.Так не кто из нас не получил не каких денег.

  14. #44
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Цитата Сообщение от RV3МА Посмотреть сообщение
    поэтому не ждите своих заказов!

    PS: Просьба не тревожить звонками и письмами!
    Обалдеть!! Супер!! Народ может скинемся на "коллекторское агентство"? http://www.collectori.ru/agency/

  15. #45
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,869
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RV3МА Посмотреть сообщение
    Неделю назад, неизвестными был вскрыт наш склад с продукцией и материалами. Вынесли весь алюминий подчистую, поэтому не ждите своих заказов! Фирма закрылась и больше ничего не производит! Спасибо всем за понимание.

    PS: Просьба не тревожить звонками и письмами!
    Роман! У Вас теперь есть ДВА выхода:
    1. Честно вернуть деньги оплаченные за заказ и самим решать свои финансовые проблемы.
    2. Ждать повестки в суд за финансовые махинации.

    Думаю, что переспектива отправиться в места не столь отдаленные хуже чем просто и честно вернуть деньги? Или решили закалить свой организм пройдя школу выживания в тюрьме?

Похожие темы

  1. Хозяинов Роман Викторович - плут и обманщик!
    от UA9UNG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 09:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×