Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    QRP
    Регистрация
    19.07.2011
    Возраст
    67
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    12

    Радиоимпорт: интернет-магазин

    В объявлениях на QRZ.RU от 14.03.12 под №28 в разделе,,усилители КВ-УКВ,, появилось сообщение об открытии интернет-магазина,,Радиоимпорт,,.Внимательно изучите сайт-масса нестыковок,
    орфографические ошибки.Пытался дозвонится с мобильника в пятницу в течении дня.,,Аппарат отключен или находится вне зоны...,,.В субботу
    звонил с межгорода-звонок на обозначенный мобильный номер прошел
    с пятого вызова и искуственный сброс.Заявитель явно не хочет объщатся.
    Обратите внимание на каталог товара- Сатком в стороне нервно курит!!
    БУДЬТЕ КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.Очень хочу что-бы мои подозрения оказались безпочвенны. RA9HTT-73.


  2. #2
    QRPP
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    67
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA9HTT Посмотреть сообщение
    В объявлениях на QRZ.RU от 14.03.12 под №28 в разделе,,усилители КВ-УКВ,, появилось сообщение об открытии интернет-магазина,,Радиоимпорт,,.Внимательно изучите сайт-масса нестыковок,
    орфографические ошибки.Пытался дозвонится с мобильника в пятницу в течении дня.,,Аппарат отключен или находится вне зоны...,,.В субботу
    звонил с межгорода-звонок на обозначенный мобильный номер прошел
    с пятого вызова и искуственный сброс.Заявитель явно не хочет объщатся.
    Обратите внимание на каталог товара- Сатком в стороне нервно курит!!
    БУДЬТЕ КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.Очень хочу что-бы мои подозрения оказались безпочвенны. RA9HTT-73.
    Адрес: Тамбовская область, город Мичуринск, ул Долевая д.92 тел. 8-953-708-73-23. Кучин Николай Николаевич. Электронная почта: radio-import@yandex.ru ЭТОТ ТОВАРИЩЬ КИНУЛ МЕНЯ НА ПАРУ ЛАМП 3-500 Z ПРАВДА ТОГДА ОН ЗАНИМАЛСЯ ПОСТАВКОЙ БУ ТЕХНИКИ.УСИЛИТЕЛЬ ПРИСЛАЛ АМЕРИКАНЕЦ. А лампы типа в МичуринсК вместо Анадыря.Посей день жду.Писал . звонил одни обещания.А как прошло где то полгода прислал письмо.Спросил лампы пришли? А я ответил он наверное забыл их прислать.Написал пойду на почту разбираться.С осени разбирается.

  3. #3
    QRP
    Регистрация
    19.07.2011
    Возраст
    67
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    12
    Александр (UA0KCS) ,здравствуйте.Спасибо за ответ.Я,кстати,не поленился
    зайти на Ю-туб-карты и,нашел улицу и дом.Это частный дом на окраине Мичуринска.
    Какой-там интернет -магазин?Натуральнейший шаромыга.А Вам я искренне сочуствую-удачи Вам.73

  4. #4
    QRPP
    Регистрация
    07.04.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Я с вами полностью согласен это шарлотан и я его отпускать не собираюсь.
    Пусть им занимается прокуратура.

  5. #5
    Без позывного
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    RADIOIMPORT.COM

    Администрация сайта radioimport.com поясняет на претензии радиолюбителя UA9JAF. Степанов Александр. Подняв нашу переписку с этим радиолюбителем можем пояснить, что данным радиолюбителем был заказан усилитель AL- 572, перед оплатой заказа были обговорены сроки доставки (25-30 дней), но через две недели заказчик попросил изменить заказ на ICOM-1000 или вернуть деньги с угрозой встретиться с криминальными представителями нашего города(«я не получаю подтверждения перевода денег по телефону я связываюсь с ребятами (ты знаешь с какими) из Мичуринска».) или прокуратурой («Ну вот и все,дорогой.Завтра на тебя будет лежать заявление в прокуратуре.У тебя времени до утра».). Подтвердив отмену заказа мы объяснили, что деньги были отправлены в США продавцу через посредника и нужно немного времени чтобы вернуть, что подтвердил наш посредник своим письмом после переговора с магазином («На прошлой неделе они отменили заказ, на этой неделе они обещали сделать возврат денег. На карту денег не вернули ещё, как вернут, я сообщу» «Всё ещё нет денег, но в аккаунте теперь они написали что вернули деньги. Будем ждать. Если на этой неделе не поступят деньги, будут опять с ними беседу вести») Деньги были возвращены покупателю и за наш счет были оплачены комиссионные за переводы. Данный покупатель был занесен в черный список нашего магазина.
    P.S Вот последний отзыв от покупателя усилителя. "ru3ow Юрий Водопьянов. Добрый день Николай! Я очень доволен усилителем. Обкатал на всех диапазонах, везде линейно работает. В ТЛГ- 1000 тлг, 1300 ватт в тлф. Но не везде. На 10 cw.12,30 м 800 ватт- но это все заложено в характеристиках усилителя. Нужно выбирать мощность для себя подстраивая входные контура на том или ином диапазоне., так как 30,12 м совмещенные с 20 и 10 м. Я ничего не подстраивал.Вентилятор работает не громко , вообще не утомляет, реле немного шумновато , но в меру, тише чем РЭВ-14. Как раз подоспела экспедиция Йемена, долго в очереди нигде не стоял, а где и с первого или второго раза отвечали. Антенны все диапазонные , за исключением 12 м .ALC не использовал, пользуюсь педалью для усилителя, один раз сделали замечание на качество сигнала-это была моя вина перекачал на 10 м CW и не посмотрел сеточный ток, подстроил и все стало замечательно. То ,что установлены такие приборы-это огромная помощь в эксплуатации усилителя. Даже в пайлапе в 30-40 минут не греется. RTTY больше 500 ватт не качал, об этом и в инструкции сказано, но пару раз 800 ватт давал. Рекомендую все гайки и винты с болтами в усилителе подтянуть, чтобы не было "корончатых" искрений- все таки 1 квт. Так-что для себя лично иметь такой усилитель -рекомендую. 73 ! Юрий"

    Добавлено через 2 минуты
    Лампы Вы получили!!! Не надо людей обманывать!

  6. #6
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от radioimport Посмотреть сообщение
    Администрация сайта radioimport.com поясняет ................заказчик попросил изменить заказ на ICOM-1000

    Добавлено через 2 минуты
    Лампы Вы получили!!! Не надо людей обманывать!
    ХА-ХА усилитель ICOM-1000 !
    наверное и лампы человек получил такие же??
    73! Валерий (former UA1-113-619, UA1ODN)
    "ночной зефир струит эфир,
    бежит, шумит Гвадалквивир ..." (c)

  7. #7
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от radioimport Посмотреть сообщение
    YAESU-1000 опечатка
    я в Ваш "магазин" точно ни ногой, и друзьям не порекомендую - YAESU -1000 я весь упИсался!!
    73! Валерий (former UA1-113-619, UA1ODN)
    "ночной зефир струит эфир,
    бежит, шумит Гвадалквивир ..." (c)

  8. #8
    Без позывного
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Если у кого есть вопросы пишите radio-import@yandex.ru Всего доброго!

  9. #9
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    БУ-ГА-ГА!!
    вопросов уже вообще не имеется - ответы Ваши (в т.ч. и в личке) - всё сказали,
    удачи пожелать не могу, рука не поднимается......

  10. #10
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    Богат и могуч великий Русский язык. "Объщатся" -две ошибки в одном слове. "Безпопочвенны"-одна. "Сочуствую"-одна. "Шарлотан"-одна. Уж лучше былобы не кивать на массу орфографических ошибок в объявлении некого "радиоимпорта" . Повнимательнее надобы... По AL 572-му. Действительно требует протяжки . Особенно стойка с П-контуром. Прогорела плата у товарища из-за ослабшего винтика в "горячем" конце этого контура. Там и 2.7 киловольта высокого и полное ВЧ. Тлело пол года и гуляла мощность пока не шандарахнуло внутри. Повнимательнее надобы... 73! Ник. П.С. К радиоимпорту отношения не имею.

  11. #11
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    Уж лучше былобы не кивать на массу орфографических ошибок в объявлении некого "радиоимпорта" . Повнимательнее надобы...
    Частица «бы» в данном случае пишется раздельно.
    Например:
    -Повнимательнее надо бы.

  12. #12
    QRPP
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    67
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Администрация, это вы имеете ввиду 3-500 Z которые вы так и неприслали? UA0KCS.

Похожие темы

  1. Интернет магазин 'DESSY'
    от UE2FAE в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 22:54
  2. Интернет-магазин с лазерн. модулями
    от RZ3AGI в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 21:58
  3. Интернет-магазин SENAOS
    от RT5D в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 15:04
  4. интернет-магазин Tangenta
    от RA3ATL в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 19:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×