CW фильтр оказался 400 Гц. Тюнер на месте.
Вид для печати
CW фильтр оказался 400 Гц. Тюнер на месте.
Купить без посредников и доставка USPS, более экономичный вариант.
Если продавец не шлет в Россию... это не беда.
Есть куча фирм, которые за копейки предоставят вам свой склад и американский адрес.
Не стоит так категорично говорить про навары и накрутки. Если один раз повезло купить недорого, это вовсе не значит что такие цены на Ebay всегда. Поздравляю с покупкой!
Хотелось бы посмотреть описание трансивера на аукционе. Уважаемый автор пишет, что доставка производилась почтой EMS. Если аппарат шел из штатов, то это Priority Mail и тариф для посылки весом 7кг (по стоимости 6.05кг = 7, без разницы) не менее $150. К тому же 10% взял посредник в лице ebaytoday. Цена собственно трансивера получается около $250. Для исправного аппарата - маловероятно, поэтому и прошу от Т.С. соответствующих фактов.
Я так понимаю, что цена трансивера все-таки была $429.
Плюс 43 за услуги, плюс 150 за доставку. Итого около $620.
Что составляет примерно 19 тыщ. рублей.
.... И вот только, что поглядел объявления в России и увидел цены от 18 до 21.
Если честно, не увидел 200-процентной "накрутки" у российских продавцов...
p.s. к тому же, редко пересылка по территории США от продавца бывает бесплатной, а это еще 30-40 дол.
http://www.ebay.com/itm/Yaesu-FT-757...item460bf9b133
Пока создавал сообщение цена повысилась с 136 до 223 баксов за 4 бида, начиная с 7-го. :)
Поправляю себя: EMS = USPS Express Mail International
http://www.ebay.com/itm/Yaesu-FT-890...p2047675.l2557
Вот этот лот, точнее аппарат был выставлен "по фиксированной цене".
Проблемка с ним была:sorry:,:blush:, но цена вопроса 150р. Заменил один из 2SC3133 в драйвере.
А EMS почта под Новый год делала 15% скидку. Получилось $95. Так что за всё полностью $429. А ведь здесь такие аппараты стОят в р-не 25 т.р.