Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 417

Тема: Поиск радио-железа на торговых площадках...

  1. #346
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    481
    Поблагодарили
    248
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Из Калининграда отправлять только почтой РФ,ТР компании не принимают,за рубеж однако.
    Опять какие то придуманные байки!В этом месяце лично туда отправлял КСВ метр кампанией Сдек,не каких проблем нет!Или может они работают только в одну сторону...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	изображение_2023-09-17_184230568.png 
Просмотров:	0 
Размер:	296.2 Кб 
ID:	344761  

  2. #347
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,111
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1108
    R0SBD Как уболтали?
    Да собственно просто. Мне были показаны подробные фото аппарата,на указанную сумму я согласился,вообщем проблем не было.
    Я предложил отправить СДЭК ,продавец приехал в ТК ,ему отказали ,поехал в следующие ТК отказали все и сообщили что с этого года товары отправляемые из Калининграда проходят обязательную таможню ,даже через почту России.Вот только одни они и взяли.Далее,посылку отслеживал ,но на мою почту посылка не пришла ,а только на отделение почты РФ при ЖД.вокзале ,для спец грузов.Поехал забирать сам,оператор меня уведомил что теперь будет так,только с таможней с этого года.Поезда то идут из Прибалтики через Калининград,и не кого не волнует что это Российская федерация. Цена за доставку была "конская" ну мне деваться было некуда,деньги за аппарат были переведены ,перевел за доставку и получил.Что скажу сразу ,такое впечатление что аппаратами никто не пользовался,ни трансивером ни микрофоном.Отлично работают и состояние превосходное Жаль что раньше ничего не знал о микрофоне Kenwood MC-90,вещь. Вообщем доволен.

    R9JQ А картинки показывайте тем кто беспонятия и сам не связался с подобной доставкой.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу цены за доставку.Весной отправлял АСОМ1000 в Питер на профилактику,вес наверное знаете какой ,весьма не маленький. Отправлял ТК СДЭК в деревянной обрешетке,в два раза было дешевле чем Kenwood ts2000 в картонной коробке ,поверх фирменной упаковки.
    Самое интересное что несколько лет назад получал из Калининграда огромную упаковку из Антенна Депо через ТК ...уже не помню какую. Был деревянный ящик что то около 3м ,Яги траверза и элементы,в авто не влазило.Проблем не было.Ну вот так.

  3. #348
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    481
    Поблагодарили
    248
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    картинки показывайте тем кто беспонятия и сам не связался с подобной доставкой.
    А вы продолжайте рассказывать людям сказки которых нет!Нет там не каких ограничений по работе того же Сдек что и написано на их сайте как и других кампаний,и Калининград это не заграница а Россия и хватит писать чушь,там и корабли с паромами ходят каждый день!

    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Из Калининграда отправлять только почтой РФ,ТР компании не принимают,за рубеж однако

  4. #349
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,111
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1108
    Вам то в ханты мансийске виднее конечно.Я то все получил и ...пусть заплатил НО получил ну а ВЫ вижу только поговорить."Разговорник" короче.
    Мне с вами не интересно.С вами все.

  5. #350
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    481
    Поблагодарили
    248
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Я то все получил и ...пусть заплатил НО получил ну а ВЫ вижу только поговорить.Разговорник короче.
    Мне с вами не интересно.С вами все.
    https://www.cdek.ru/ru/news/view/202...dskoj-oblasti/

  6. #351
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,531
    Поблагодарили
    1381
    Поблагодарил
    1517
    Цитата Сообщение от R9JQ Посмотреть сообщение
    Нет там не каких ограничений по работе того же Сдек
    Ограничений нет, только сейчас там апокалипсис https://dzen.ru/a/ZQU0Kiw0CwtBcMZE

  7. #352
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    481
    Поблагодарили
    248
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Ограничений нет, только сейчас там апокалипсис https://dzen.ru/a/ZQU0Kiw0CwtBcMZE
    Вполне возможно,но тут немного про другое писали!Эти глюки у многих кампаний бывают,валберрис что летом выделывал,тоже подобное!

  8. #353
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,111
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1108
    Не по теме НО......
    Микрофон Kenwood MC-90 купленный к ts2000 при тщательной проверке был немедленно перемещен в основной трансивер в домашнем шэке.SunSD2DX несмотря на очень развитые настройки данный микрофон это ....короче то что надо.
    Ну признаюсь что купил новые ,в упаковке головные телефоны Kenwood HS-5 вот их применяю с ts2000,(частотный диапазон ограничен как раз для любит.радио связи)аналогично то что надо.
    Короче все купленным доволен,Чуть позже куплю обзорную антенну 3*5/8 для 144мГц и сколько то там ....для 430мГц.Пока на последний антенн нет , пока подыскиваю на площадках.
    Главное что все устраивает именно меня и главное я сам доволен,а что еще надо.

  9. #354
    Радиолюбитель
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    пос. Большое Исаково, Калининград
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,543
    Поблагодарили
    828
    Поблагодарил
    763
    На самом деле R6LCF прав. Несколько лет, как от нас что либо транспортными компаниями отправить довольно проблематично (или вообще нет возможности). Нужны соответствующие документы, которые не всегда, и не у всех на этот товар имеются.
    Поэтому те же трансиверы и т.п. только почтой, к сожалению. Да и почтой надо в обязательном порядке делать опись, а с 1-го сентября еще и паспорт предьявлять...

  10. #355
    Very High Power Аватар для RV6LL
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарили
    610
    Поблагодарил
    2397
    Не только СДЭК. Мне 23августа с Воронежа в Волгодонск отправили трубы ТК Энергия по моей просьбе. Этим же числом груз поступил на склад в Москве. На сайте отслеживания стояла дата что из Москвы груз отправят 29 августа. Ну ладно подождём. Прошла ещё неделя. Начинаем давить на оператора каждый день. После 2х недель в компании заявили, что согласно их правил груз подают в розыск ещё на 2 недели. Ждём. Через неделю в чате сообщили, что груз разгружается, а на сайте отслеживания груз в пути. Проходит ещё неделя - груза нет. Я уже и не надеялся, наверное груз потеряли(увели). И вот через 22 дня груз пришёл из Воронежа в Волгодонск. Ценник в сравнении с ДЛ отличается ровно в 4 раза.
    73! Владимир
    Мир Интернета может быть сложным, но мы делаем его проще для понимания, давая технические советы.

  11. #356
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,285
    Поблагодарили
    3520
    Поблагодарил
    2506
    Цитата Сообщение от RV6LL Посмотреть сообщение
    Ценник в сравнении с ДЛ отличается ровно в 4 раза.
    В лучшую сторону?

  12. #357
    Very High Power Аватар для RV6LL
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарили
    610
    Поблагодарил
    2397
    Цитата Сообщение от UA9KAA Посмотреть сообщение
    В лучшую сторону?
    Да!!
    73! Владимир
    Мир Интернета может быть сложным, но мы делаем его проще для понимания, давая технические советы.

  13. #358
    Standart Power
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Возраст
    66
    Сообщений
    300
    Поблагодарили
    329
    Поблагодарил
    562
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    R0SBD
    Самое интересное что несколько лет назад получал из Калининграда огромную упаковку из Антенна Депо через ТК ...уже не помню какую. Был деревянный ящик что то около 3м ,Яги траверза и элементы,в авто не влазило.Проблем не было.Ну вот так.
    Далеко не надо ходить... :-)
    Месяц назад получил груз от Антенна Депо транспортной компанией ( антенна, мачта, редуктор, фидер и пр.) Аналогично - в деревянном ящике.

  14. #359
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,111
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1108
    Насчет Антенна Депо.Да и сейчас проблем нет отправить ТК .....НО юридическому лицу,с пакетом документов на пересылаемое оборудование ,понятно что таможню проходят обязательно.Ящики 3м почта России не принимает.
    А мне отправляло посылку лицо физическое.
    Просто поднял переписку с продавцом,было описано.

  15. #360
    Радиолюбитель
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    пос. Большое Исаково, Калининград
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,543
    Поблагодарили
    828
    Поблагодарил
    763
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Насчет Антенна Депо.Да и сейчас проблем нет отправить ТК .....НО юридическому лицу,с пакетом документов на пересылаемое оборудование ...

    Ключевая фраза !!!

Похожие темы

  1. Старые, редкие QSL-карточки. Поиск старых QSL.
    от UB6LPX в разделе История коротковолнового движения
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 12.01.2024, 05:36
  2. Поиск квадрокоптеров
    от denisok в разделе Моделизм и радио
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 21:20
  3. Помощь в поиске неисправности UW3DI-1
    от R1WBH в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 15:59
  4. Поиск картинок на форуме
    от UB6HAE в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2016, 12:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×