Дорогой тезка! Там инструкция есть - и там написано, что это конгесс-система. :)
Вид для печати
UA4ALW , спасибо за схему . Хоть кто-то додумался схему подключения выложить , а то все грамотные , умные подсказчики - ничего конкретного ...., из пустого в порожнее .
С Наступающим Новым годом , Геннадий !!!!
Вот стоит:Вложение 349450
для зачем? В тесте гарнитура да и в телефоне тоже. Это SM20
Почему "абстрактную" схему подключения? Схема выложенная подходит к трансиверам "первой тройки". Родной разъём к трансиверу, паяльник и всё, можно работать с настольным микрофоном. Без паяльника только волосинки из бороды и как там было, " чупырь -чупырь".
А что в этом микрофоне особенного? Схема паяется за 10 минут- раскрутите и проверьте.Делов то.
Слушайте- не позорьтесь..Закройте тему. Три страницы- как подключить электретник к трансиверу..Разучились паять? А ну да ..21 век.Век цифровых технологий :) . Паяли в 20 веке :) Ценное в этом микрофоне- симпатичная подставка. Дальше- делаете что угодно.Вставляете другой капсуль,если этот чем то не устроит, подбирайте резисторы для питания, емкостя для АЧХ. Паяете кабель с нужным раземом для конкретного трансивера.Что обсуждать?