PDA

Просмотр полной версии : Как настроить сетевое подключен YOTA на ПК для работы в ЭхоЛинк



RN3QIW
24.01.2012, 02:58
Программа запускается нормально, появляются списки конференций, линков, репиторов и пользователей. Но подключиться ни как не получается, программа пишет? что время вышло!

RC3C
24.01.2012, 10:58
А для чего я писал FAQ на сайте (http://www.echolink.ru/articles/el_faq.php)??? Этот вопрос там есть!

Очень внимательно читаем вопрос №8 - http://www.echolink.ru/articles/el_faq.php#09

RN3QIW
30.01.2012, 00:28
Настроил порты TSP и UDP не помогло, есть ли поэтапная инструкция данной настройки именно для YOTA. За ранее спс?

RC3C
30.01.2012, 11:41
Настроил порты ТСР и UDP по инструкции для ХР, настроил прокси сервер, но установить соединение через YOTA для программы EchoLink ни как не получается. Подскажите нет ли в инете поэтапной инструкции данной настройки (именно для Yota) для чайников!!!!! За ранее спс.

1) Установить программу
2) настроить программу, ввести туда позывной и пароль
3) Отправить лицензию
4) подождать 6-8 часов
5) Работать в программе (описание есть на сайте)
6) При работе , если все видно, а не соединяет, то использовать публичные прокси (другого не дано). Список прокси есть на сайте.
7) В настройках программы выбрать свободную прокси и попробовать соединиться с каик-нить станцией.

Инструкции единой нет. Даже для Йота.

RU2FB
30.01.2012, 12:04
Настроил порты TSP и UDP не помогло, есть ли поэтапная инструкция данной настройки именно для YOTA. За ранее спс?

У меня Эхолинк в Питере через Yota не работал. Я так понял, что он не пускал меня с Калининградским позывным с Питерского ай-пи?

RC3C
30.01.2012, 12:10
У меня Эхолинк в Питере через Yota не работал. Я так понял, что он не пускал меня с Калининградским позывным с Питерского ай-пи?
скорее порты в Йоте закрыты!!! Открыт тока 80 порт